Я ненавижу

Тогда продумайте, что вы теряете при том или ином действии? Чего вы вообще боитесь? Потерять что-то или вы не уверены в своих знаниях? Если боитесь материальных потерь, то ищите пути застраховать свои вложения или в случае чего отделаться с меньшими потерями, а если считаете, что не хватает знаний, так изучите предмет получше. Если же боитесь отношений, то подойдите к отношениям с умом, выбирайте отношения и людей, которые стремятся сделать вас счастливыми, обрывайте связи, которые делают из вас жертву.
Я боюсь потерять себя. Отношений я не боюсь, у меня их нет, так как строить их не с кем, мне в этом плане легко, я всех людей насквозь вижу.
 
Я боюсь потерять себя. Отношений я не боюсь, у меня их нет, так как строить их не с кем, мне в этом плане легко, я всех людей насквозь вижу.
Как это потерять себя? Занимайтесь практиками, которые наполняют позитивом. Вы написали о слабости и нерешительности, а теперь о потере себя...
Вот вам и надо начать отношения, которые дадут вам сил, решительности и смысл жизни, это не позволит вам потеряться.
 
Отношений я не боюсь, у меня их нет, так как строить их не с кем, мне в этом плане легко, я всех людей насквозь вижу.
У меня выработался какой то механизм в голове. Как то вижу на будущее эту всю бытовуху, при первых часах знакомства с девушкой уже понимаешь ее главные приоритеты и как она себя потом будет негативно проявлять. Может это у меня как раз страх отношений?
 
У меня выработался какой то механизм в голове. Как то вижу на будущее эту всю бытовуху, при первых часах знакомства с девушкой уже понимаешь ее главные приоритеты и как она себя потом будет негативно проявлять. Может это у меня как раз страх отношений?
Да, похоже на то, либо просто усталость от прошлых отношений, ошибок и умудрённость опытом, зная, что вас ждёт вы боитесь, что в новых отношениях снова будет дежавю.
 
@Buhjr Dmitry, получается тоже врете
Если бы я сказал, что всегда говорю только правду, то соврал бы. А так стараюсь быть честным, так легче жить, не запутаешься во лжи. Не всегда правда это то , что хотят услышать...
 
Крик души видно. Обманули наверное недавно, @Buhjr Dmitry, девушка да?
Да. Недавно продавщица сказала, что это морской язык, а оказался пангасиус.) Это не крик души, это просто жизненный опыт, и женщины и мужчины обманывают). Когда обманывают с честными глазами, это вообще прикольно)
 
Это не ложь, это бизнес! :)
Повезло, что пангасиус, а не фугу.:)
Я случайно после готовки на гриле этого языка, решил посмотреть, где он водиться, а оказалось, что морской язык это камбала, а я купил речную рыбу из самой грязной вьетнамской речки... На следующий день в магазине, я выставил претензию, обманывать людей нехорошо, на что получил ответ: мы знаем, что это пангасиус, но в накладной написано морской язык...)
 
Прикольно. Вспомнил про письменную ложь) На сайте знакомств написано 40 лет, встречаешься , говорит мне 45, это ошибка, само получилось. Уже осадок появляеться)))
Там всеобщий обман и с той и с другой стороны, все пыжатся и создают из себя королей и королев, хотя на самом деле на улице обычные невзрачные люди, очень часто одинокие и потерянные в жизни, с кучей комплексов и жизненных трагедий.

Тоже ненавижу обман, но мы все включены в такую систему координат, врать приходится постоянно, так устроена наша жизнь.
 
@Соня77 про рост вообще никогда не понимала почему бы сразу не написать?
У меня рост 157 к примеру, ну как бы 157 и 167 разница ощутима😄и про возраст тоже. Может я долго в Европе живу, что тут особо никто не парится за рост/вес/возраст и тд. Всё равно правда станет известной при знакомстве, зачем тогда это всё?

Ненавижу инфантильных людей. Когда такие взрослые дядьки и тётьки, а ведут себя как дети, а потом удивляются, почему их никто всерьез не воспринимает и сюсюкать с ними не хотят. Ну и конечно ответственности у таких людей ноль, что в работе, что в обычной жизни
 
Всё равно правда станет известной при знакомстве, зачем тогда это всё?
Что бы хоть как-то привлечь внимание и найти общение.
На сайтах знакомств сидит громадное количество фейковых женщин с шикарными фотками, как и мужчин и вот представьте она весит 100 кг. ей никто никогда не напишет, а она выставляет фото красотки и тут же пошли комплименты, а ей одиноко и комплиментов ей никто никогда не говорил. Потом она влюбляется в него, она хочет хотя бы раз в жизни его увидеть в реальности, как в сказке про царевну лягушку. Так что все просто.
Может я долго в Европе живу, что тут особо никто не парится за рост/вес/возраст и тд.
Другие ценности общества и другое развитие, у нас все иначе, мало кто кроме фигуры и красоты имеет что-то, сотни эскортниц, безработных, женщин с тремя детьми и заключенные. С большинством даже поговорить не о чем, интересов нет, развития нет, люди не развиваются, не читают.
 
Назад
Верх