Я ненавижу

@Blazer, ну скажите же, с правдой жить легче, не надо выдумывать потом это помнить, а если прокололся опять что-то выдумывать. Мне лично лень врать. Правда - это свобода. А многие ужасно боятся правды почему-то.
Конечно, легче. Да, как я с языка сняли - не надо ничего выдумывать, помнить, кому и что сказал. Сейчас если и вру, то только чтобы сделать кому-то сюрприз или еще что интересное затеять))
 
Ох, сколько я получала за правду (( не любят её люди ... ни к себе ,ни к другим ... не знаю ,и не понимаю ,но людям похоже жить во вранье легче ...
Люблю говорить так как есть, так как вижу и прошу ,чтобы мне говорили правду .
 
Последнее редактирование:
Правда это идеология и утопия. Врать нормально, всегда и везде - нет.
Нельзя не врать совсем.

все кто бесится от вранья - задайте себе вопрос «а я сам вру?»
 
Правда -понятие относительное. Бывают случаи, когда ложь - во благо. Редко, но бывает, злоупотреблять этим не стоит. Но в данном случае, по-моему, Водух говорит о вполне конкретных ситуациях, которые не имеют двойной трактовки.
Я тоже за правду. Пусть болезненную, но за неё. Ненужные иллюзии тают и гораздо проще справиться. И остается уважение к человеку.
 
Правда -понятие относительное. Бывают случаи, когда ложь - во благо. Редко, но бывает, злоупотреблять этим не стоит. Но в данном случае, по-моему, Водух говорит о вполне конкретных ситуациях, которые не имеют двойной трактовки.
Я тоже за правду. Пусть болезненную, но за неё. Ненужные иллюзии тают и гораздо проще справиться. И остается уважение к человеку.

та даже не в этом дело.
Я вот тоже писала ранее - меня враньё бесит. Недомолвки, хитрости - всё враньё. и если ты его чувствуешь ,то всё, сразу меняется цветовая гамма)
Но ведь верно ,и тогда ответили ,и сейчас - невозможно без вранья. По мелочам так точно. Контролируйте, например, свой день. Посчитайте сколько раз вы врёте? По работе даже...
Просто говоря слово "ложь" - мы что-то глобальное имеем ввиду. А по факту жизнь складывается из мелочей. Заходит директор и говорит "ты же отправила ***". Я го ворю - конечно. И нажимаю кнопку отправки когда за ним закрывается дверь)
Ну, это утрированный пример) Ну враньё же)
 
Я на этот форум пришла когда, только потому что надоело читать другие форумы о магии, полные лжи, обмана, подлога. Читаешь и сквозь строки так и сквозит, даже дует, ложью. И знаете, люди которые пишут ложь, например отзывы, они так входят в свою роль, что перестают замечать границы лжи, им Лена поверила и Галя, а потом и Светлана и они начинают штамповать это вранье на каждом сайте. Как тк получается, почему даже ложь уже не могут, не хотят или не умеют завернуть в красивую упаковку? Может потому что умных псевдо гадалок и магов не осталось, только тупые.
 
@Рина, постоянно когда врешь, сам начинаешь верить в эту ложь и сам уже путаешь что есть правда. А когда это у тебя на потоке, там вообще. Писать правду куда проще, чем сидеть придумывать, двойная работа получается. Сейчас хотела написать что меня еще бесит, раз такая тема, но подумала и знаете, не чего меня не бесит в данный момент. Ну не чего, придет сейчас духота и стану опять нервной и обязательно что то напишу здесь, самой даже интересно что :D
 
Я ко лжи отношусь равнодушно. Потому что и себе позволить могу. Дело в том любую ситуацию каждый человек воспринимает по-разному. И одно событие, два разных человека расскажут по-разному. И если я совру человеку близкому, то только ради того , что б его не расстраивать. С не давних пор, мало верю тем , кто поливает других грязью, так как , что б поверить , нужно самому убедится . И если мне врут, то тут или человек меня боится или не хочет расстраивать.

А если брать тему в целом , то ненавижу осьминогов 🐙 . Или даже боюсь их😁
 
Всем доброго времени суток!
Ко лжи отношусь почти равнодушно,с возрастом она уже не лезет.Может потому что сам проходил через это и порой проще сделать вид что поверил и потерять этого человека.
Скорее самое большее что раздражает,это не желание что то обсудить,решить...Другими словами-игнор!😂
Мне легче услышать сразу-пошел ты!😂Не за чем такая дружба...😀Чем упрямый игнор.Ведь навязывать себя кому то,как мин глупо.
 
А если брать тему в целом , то ненавижу осьминогов 🐙 . Или даже боюсь их😁
Тоже всякую морскую сущность не переношу, моллюски, креветки, и прочие, осьминоги вообще мерзкие. Но я их не ненавижу а просто отвращение. А ненавижу я когда начинает ныть зуб, ты понимаешь что вот, опять. Сегодня заболел, опять потеря денег, потеря времени, неприятные ощущения :confused:
 
Тоже всякую морскую сущность не переношу, моллюски, креветки, и прочие, осьминоги вообще мерзкие. Но я их не ненавижу а просто отвращение. А ненавижу я когда начинает ныть зуб, ты понимаешь что вот, опять. Сегодня заболел, опять потеря денег, потеря времени, неприятные ощущения :confused:
А я люблю, салат из смешанных мор.продуктов, а фаршированные мидии мммм.

Ради этого стоит жить в эгейском регионе Турции. 😋
 
Последнее редактирование модератором:
Ненавижу манку с комочками, вот прям до скрипа зубов)))
Ненавижу как только проснулся - тебя начинают задалбывать разговорами всякими, надо выпить кофе в тишине, посидеть, подумать, очнуться...
 
Я ненавижу, когда , например, на протяжении недели , у меня нет свободных минимум пол дня, что б побыть одной, совсем одной. Без людей, без разговоров и телефона. В идеале мне нужен один день в неделю уединения , а это не всегда получается. Вот сегодня у меня такой день. Кайфую от уединения 🥰
 
Уважаемые друзья, пожалуйста не превращайте тему во флуд и общение. Для флуда и рецептов есть другая тема.
 
Навеяло сегодняшним утром:
НЕНАВИЖУ когда под окнами косят траву, с утра пораньше, и когда соседи начинают сверлить в 7 утра...
Прямо готов убивать за такое.
 
Поддерживаю @Кошка 72,
Прошу сливать весь Ваш негатив в эту тему. После выплеска станет легче, обещаю! Тема заряжена практиками проекта! Работает по методу черной дыры!

Освободите в душе место для светлых мыслей и добрых поступков!
 
Назад
Верх