Катеринка30

Блокировка
Сообщения
15
Пол
Женщина
Здравствуйте, год встречаюсь с молодым человеком, не все хорошо складывается, хочу узнать:
1.Есть ли перспектива создания семьи, детей в данных отношениях
2 Если нет, то когда стоит ждать изменений в плане личных отношений, очень хочется создать семью и детей

Екатерина 23.10.1990
Андрей 07.05.1995
 
Слышали о таких словах как "компромисс" и "пожертвование"?
Так вот, для того что бы мужчина хотел ребенка, он должен быть уверен в своей женщине. Она должна быть для него интересна и желанна, у него должно быть желание сворачивать горы для своей семьи. Отношения в паре - это компромисс и пожертвование чем то, для получения большего. И я не говорю про материальные ценности. Для мужчины рождение ребенка - это событие намного более значимое чем для женщины. И к этому он идёт не один день, и даже не один месяц.
Вам же нужен мужчина, к которому вы подойдёте и скажете: пошли в ЗАГС, а завтра в роддом.. только счастья то не будет. А потом спустя N-ое количество времени вы разбежитесь, и все вокруг будут плохие.
В данном случае, в этих отношениях мужчина изначально обозначал свои желания, что желает ребёнка даже больше меня, постоянные разговоры о совместном грандиозном будущем) Но дело расходится со словами, за год никаких изменений, только обещания Про "жертвенность" не согласна совсем т.к.либо оба чем то жертвуют, либо никто. Когда человек не готов сделать элементарных вещей( и я не про детей и семью сейчас), то жертвовать чем то, я не готова. "Отношения в паре - это компромисс и ОБОЮДНОЕ пожертвование чем то, для получения большего"
 
За 0
@Катеринка30, на друг друга передавите. Общение начнет тяжелеть и проще будет отказаться. Вас на ближайшее будущее ожидают другие отношения, более для Вас перспективные.
 
За 0
@Катеринка30, на друг друга передавите. Общение начнет тяжелеть и проще будет отказаться. Вас на ближайшее будущее ожидают другие отношения, более для Вас перспективные.
Спасибо, больше похоже на правду, очень жаль, что вы не предсказываете в личном диалоге
 
За 0
Через Кабинет Практиков на платной основе все ананимно
Хотелось бы попасть к тому практику, кто ближе всего был к истине в плане вопроса, но он не оказывает услуг гаданий и предсказаний в личном диалоге, как было написано в сообщении, только в теме бесплатных гаданий
 
За 0
Это как в той сказке про "золотую рыбку", правда концовка там выходит "не айс"....

(Здесь просто есть вариант создания семьи с человеком на фото (да и к детям у него отношение нормальное), но только надо немного "под играть" и произвести некоторые "манипуляции" с Вашей стороны (да и себя "раскроете", свои способности) "поработать над собой короче...
Но Вы выбираете (ищете и интуитивно выбираете) другой вариант "Ну нафиг, лучше подожду еще" (на этом, как его "белом коне" чувака). А там по сути "не конь"на горизонте, а "разбитое корыто"....).
 
Последнее редактирование:
За 0
Это как в той сказке про "золотую рыбку", правда концовка там выходит "не айс"....

(Здесь просто есть вариант создания семьи с человеком на фото (да и к детям у него отношение нормальное), но только надо немного "под играть" и произвести некоторые "манипуляции" с Вашей стороны (да и себя "раскроете", свои способности) "поработать над собой...
Но Вы выбираете (ищете и интуитивно выбираете) другой вариант "Ну нафиг, лучше подожду еще" (на этом, как его "белом коне" чувака). А там по сути "не конь"на горизонте, а "разбитое корыто"....).
В принципе, в каждой женщине есть этот инстинкт игры в кошки-мышки, но, как я заметила по себе, он включается с подходящим мужчиной. Если интуитивно женщина не чувствует, что мужчина достоин этой игры (расхода этого ее ресурса), значит он просто не достоин ее.
Когда человек не готов сделать элементарных вещей( и я не про детей и семью сейчас), то жертвовать чем то, я не готова.
Вы все правильно говорите, женщина все чувствует, когда мужчина заслуживает, то женщины готова тратить свои ресурсы для него, а если вы не хотите даже "играть с ним в игры", значит вы понимаете, что это не ваше. Если вы считаете, что вы можете вдохновлять мужчину, то найдите инициативного мужчину, который, используя вашу энергию, добьется многого для вас двоих.
 
Последнее редактирование:
За 0
В принципе, в каждой женщине есть этот инстинкт игры в кошки-мышки, но, как я заметила по себе, он включается с подходящим мужчиной. Если интуитивно женщина не чувствует, что мужчина достоин этой игры (расхода этого ее ресурса), значит он просто не достоин ее.

Вы все правильно говорите, женщина все чувствует, когда мужчина заслуживает, то женщины готова тратить свои ресурсы для него, а если вы не хотите даже "играть с ним в игры", значит вы понимаете, что это не ваше. Если вы считаете, что вы можете вдохновлять мужчину, то найти инициативного мужчину, который, используя вашу энергию, добьется многого для вас двоих.
Ну ну, "маги блин")))...

(Вы еще шаманов не знаете, что они могут "творить с семейной магией".... Там иногда "женят" совершенно "чуждых друг другу" людей и на всегда (по временным рамкам)...).
 
Последнее редактирование:
За 0
Вы все правильно говорите, женщина все чувствует, когда мужчина заслуживает, то женщины готова тратить свои ресурсы для него, а если вы не хотите даже "играть с ним в игры", значит вы понимаете, что это не ваше. Если вы считаете, что вы можете вдохновлять мужчину, то найдите инициативного мужчину, который, используя вашу энергию, добьется многого для вас двоих.
А я не соглашусь, если девушка не хочет ничего давать, не хочет ничего проявлять, а только "прибей полку" "возьми замуж" то мужчине этот стресс нахер не нужен) мужчине хочется добывать женщину, завоёвывать ее, и получать за это свои плюшки, и тогда нет желания бежать в соседний замок за принцессой. А дикое желание и стремление завоевать ее и быть с ней.

Да, можно провести обряды, да он будет с ней, но вопрос, надо ли будет ей этот овощ?)
 
За 0
Да, можно провести обряды, да он будет с ней, но вопрос, надо ли будет ей этот овощ?)
Да "пофиг", иногда интересы "семьи" и целого рода важнее интересов какой-то там девушки (или парня)... надо смотреть глубоко вперед, ("а не на сейчас")...
 
Последнее редактирование:
За 0
А я не соглашусь, если девушка не хочет ничего давать, не хочет ничего проявлять, а только "прибей полку" "возьми замуж" то мужчине этот стресс нахер не нужен) мужчине хочется добывать женщину, завоёвывать ее, и получать за это свои плюшки, и тогда нет желания бежать в соседний замок за принцессой. А дикое желание и стремление завоевать ее и быть с ней.

Да, можно провести обряды, да он будет с ней, но вопрос, надо ли будет ей этот овощ?)
Вы, кажется, не прочитали все что я написала.
найдите инициативного мужчину, который, используя вашу энергию, добьется многого для вас двоих
Я там говорю об энергообмене, ключевое слово ОБМЕН, значит уже не односторонние отношения, второе слово ЭНЕРГИЯ, значит там вообще не про полки :) ну, девочки меня поняли.
 
За 0
Вы, кажется, не прочитали все что я написала.
полностью прочитал) но блин, вот реально я наверное не понимаю, да, у девушки должен включаться инстинкт кошки-мышки, но тогда вопрос по данной ситуации, зачем встречаться с этим мужчиной, если у тебя нету желания для таких игр? Просто проходила мимо, увидела свободного и решила: заберу домой, в хозяйстве пригодится, а так как я его забрала то и быть должно по моему?))))
Я к чему: при знакомстве (если это не секс на один вечер) должна быть искра, а не "о, мужик, свободный, хочу такого домой", и эта искра распаляет пламя, пламя игры... Тогда да, есть смысл чем то жертвовать, за что то бороться.
 
За 0
зачем встречаться с этим мужчиной
Это дело автора темы, если хотите дальше обсуждать отношения мужчин и женщин, лучше перейти в нейтральную тему, а то наши обсуждения не имеют уже отношения ни к бесплатному гаданию, ни к автору.
@Катеринка30, извиняюсь.
 
За 0
В принципе, в каждой женщине есть этот инстинкт игры в кошки-мышки, но, как я заметила по себе, он включается с подходящим мужчиной. Если интуитивно женщина не чувствует, что мужчина достоин этой игры (расхода этого ее ресурса), значит он просто не достоин ее.

Вы все правильно говорите, женщина все чувствует, когда мужчина заслуживает, то женщины готова тратить свои ресурсы для него, а если вы не хотите даже "играть с ним в игры", значит вы понимаете, что это не ваше. Если вы считаете, что вы можете вдохновлять мужчину, то найдите инициативного мужчину, который, используя вашу энергию, добьется многого для вас двоих

полностью прочитал) но блин, вот реально я наверное не понимаю, да, у девушки должен включаться инстинкт кошки-мышки, но тогда вопрос по данной ситуации, зачем встречаться с этим мужчиной, если у тебя нету желания для таких игр? Просто проходила мимо, увидела свободного и решила: заберу домой, в хозяйстве пригодится, а так как я его забрала то и быть должно по моему?))))
Я к чему: при знакомстве (если это не секс на один вечер) должна быть искра, а не "о, мужик, свободный, хочу такого домой", и эта искра распаляет пламя, пламя игры... Тогда да, есть смысл чем то жертвовать, за что то бороться.
Искра была и игры были и добивался тоже), но со временем я понимала, что отдачи никакой, а только наглеет мужчина, говорит одно, а действий нет, от слова совсем, "терпи дорогая, да я такой" Да, конечно, семьи и детей хочется и это все постепенно, я это понимаю, но должно тут от обоих исходить желание что-то менять, развивать отношения
 
За 0
Здравствуйте, на данный момент мучают мысли о смерти. Проблема существует достаточно давно, но с годами острее становится. Причём в первой половине дня мысли позитивные, много дел, планов, но ближе к ночи состояние координально меняется,начинает мучить вопрос некчемности существования, что не там нахожусь, не то делаю, неправильно живу, не те люди, в плане отношений также не получается, доходит до истерик и неконтролируемого состояния, также проблемы со здоровьем усугубляют проблему. Хочу понять:
1. есть ли на мне воздействие извне или это проблемы психологического характера?
2. С чего начать в решении данной проблемы?
Екатерина 23.10.1990 фото недавно сделано
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Здравствуйте, на данный момент мучают мысли о смерти. Проблема существует достаточно давно, но с годами острее становится. Причём в первой половине дня мысли позитивные, много дел, планов, но ближе к ночи состояние координально меняется,начинает мучить вопрос некчемности существования, что не там нахожусь, не то делаю, неправильно живу, не те люди, в плане отношений также не получается, доходит до истерик и неконтролируемого состояния, также проблемы со здоровьем усугубляют проблему. Хочу понять:
1. есть ли на мне воздействие извне или это проблемы психологического характера?
2. С чего начать в решении данной проблемы?
Екатерина 23.10.1990 фото недавно сделано
1) магии я особо никакой не вижу (небольшой бытовой негатив, но он у практически всех людей может присутствовать...)
2) Может у Вас просто одна из разновидностей депрессии, тогда может просто проконсультироваться с профильными врачами по этому поводу?
 
Последнее редактирование:
За 0
@Kateruna, магического воздействия на Вас не вижу, есть внешний негатив, который Вы очень чувствуете. У Вас сильная эмпатия и Вы любое дуновение ветра воспринимаете как ураган и берете на свой счет, а это уже именно Ваша психологическая реакция.
2. Чистка от внешнего негатива и обратитесь к врачу, мы тут диагнозы не ставим, но очень похоже на депрессию. У Вас прекрасный потенциал и жизненная сила, а сами себя загоняете в какой-то темный угол.
 
За 0
@Kateruna, нужно еще сделать биохимический анализ крови на микроэлементы.. Допустим банально сильно заниженный уровень магния в крови (сейчас многие переболели ОРВИ, "ковидом", критические потери этого элемента могут вызвать различные "пост -ковидные" синдромы) может вызвать потенциальный хронический стресс, учащенные сердцебиения в вечернее время, ПА, спазмы, напряжение и подергивания мышц.... В общем лучше обратится к врачам.
 
Последнее редактирование:
За 0
Здравствуйте, на данный момент мучают мысли о смерти. Проблема существует достаточно давно, но с годами острее становится. Причём в первой половине дня мысли позитивные, много дел, планов, но ближе к ночи состояние координально меняется,начинает мучить вопрос некчемности существования, что не там нахожусь, не то делаю, неправильно живу, не те люди, в плане отношений также не получается, доходит до истерик и неконтролируемого состояния, также проблемы со здоровьем усугубляют проблему. Хочу понять:
1. есть ли на мне воздействие извне или это проблемы психологического характера?
2. С чего начать в решении данной проблемы?
Екатерина 23.10.1990 фото недавно сделано
Не увидел вообще никакого негатива.
Обратитесь к психологу, он поможет. Вы сами себя накручиваете, и в голове усугубляете положение.
Присоединюсь к выше сказанным словам.
К врачам, витамины, психолог - и все у вас будет просто супер. Вы позитивная и веселая женщина)
 
За 0
Здравствуйте. У меня недавно умер новорождённый ребёнок, после резко ухудшилось здоровье, постоянные боли не покидают меня, ухудшились отношения с мужем.Есть ли на мне или на муже магическое воздействие? Есть ли смысл сохранять брак?
Екатерина 23.10.1990
Сергей 30.06.1988
 
За 0
Назад
Верх