Доброго времени.
Возможно ли мне открыть кабинет практика?
Работаю с людьми около шести лет. В основном онлайн.
Понимаю что у меня ещё мало сообщений(активности). Но я не "ходячая реклама")
Мне нравится атмосфера этого ресурса и рассчитываю здесь обосноваться.
Благодарю за ответ
Если у "практика" менее 1000 сообщений, это не практик - это реклама на страницах форума, ненужная ни пользователям, ни форуму. Поэтому изначально ставились цели, писать статьи о себе, своей работе, интересах, общение и помощь пользователям

Условия открытия "Кабинета Практика"

1. У Вас есть уникальное предложение, интересующее участников форума - ранее на других ресурсах не представленное, прошедшее тестирование в фокус группе форума.
Читайте!
 
@Секвойя, @Синильга
Правила прочитала. Осознаю и принимаю.
Просто в личку обращаются люди с вопросами. А в личке только практикам можно оказывать услуги. Правила нарушать не хочу.
Скажете у меня нет лички, так как менее 1000 сообщений. Верно. Но есть такая возможность у обращающихся.
Если вопрос в уникальности услуг, тут да. Стоит подумать. Чего тут ещё нет, с учётом что тут есть почти все
 
@Секвойя, @Синильга
Правила прочитала. Осознаю и принимаю.
Просто в личку обращаются люди с вопросами. А в личке только практикам можно оказывать услуги. Правила нарушать не хочу.
Скажете у меня нет лички, так как менее 1000 сообщений. Верно. Но есть такая возможность у обращающихся.
Если вопрос в уникальности услуг, тут да. Стоит подумать. Чего тут ещё нет, с учётом что тут есть почти все
Зайдите в кабинет выбранного практика и попросите диалог. Вам откроют
 
Назад
Верх