То есть вы пишите зарекомендуй себя и тут же что есть свои практики и зачем нам чужие. Таким образом зачем зарекомендовываться если изначально не нужен. В принципе я все понял, ответ на вопрос получен.

Нет я пришол узнать насколько здесь вообще хорошо или нет и на общение посмотреть и вопрос задать. Планов работать не было ибо я честно сказал что я с другого проекта. Мог бы не говорить. Работа у меня есть.
 
Нет я пришол узнать насколько здесь вообще хорошо или нет и на общение посмотреть и вопрос задать.
Все кто давно в Магии знают этот форум прекрасно, от участников Битвы экстрасенсов, до тех кто обучает Магии, ритуалам и т.д.
 
То есть вы сейчас намекаете что я не давно в магии раз на форум только сейчас пришол?
Надо было раньше?))) Ну извините раньше руки не доходили)) ладно это уже болтовня пустая.
Хоть немножко уважать надо других мастеров а то ощущение что только тут мастера мастеров, а везде одно говно какое-то...........
Извините)
 
Хоть немножко уважать надо других мастеров а то ощущение что только тут мастера мастеров, а везде одно говно какое-то...........
Нет, я такого не писала, я лишь написала, что форум существует очень давно, а остальное это вы придумали самостоятельно.
 
Ну это то что читается между строк.
как и вы придумали что я пришол зарабатывать 💸

И 6 лет это не очень уж и давно, лайвэксперт 12 лет существует или больше
 
@Миромир, вы пишите чтоб открыть кабинет свой, чтоб принимать клиентов (ведь кабинет только ля этого), и так же сообщаете, что бесплатно ничего делать не собираетесь, очевидно, что вы хотите работать.
А какой резон сразу вам открыть кабинет, ведь вы как мастер себя не проявили.
Какой то скрин показали,и что он говорит о вас? Ничего.
При любом сотрудничестве люди показывают кто они и что они, а для вас это проблема видимо.


Это как в известном видео «Вы кто такие? Я вас не звал»
 
Так получается не нужны и можно уходить.
Это не подход. Если, конечно, Вас заинтересовал этот форум. Здесь могут взять и новичков, которые сумеют показать себя, в разделе бесплатной помощи. Между прочим, по правилам этого форума и сами практики, должны там отвечать. А еще, открывать интересные темы, с различными акциями. Сюда приходят люди, и они читают в первую очередь ответы, смотрят как реагируют вопрошающие. И только тогда, они заходят в Раздел Кабинеты практиков, выбирают услуги, и читают отзывы. Для того, чтобы самому обратиться за платной услугой.

Ну и, раазумеется, много других правил, которые обязаны к исполнению.
Вы их должны были прочитать, если находитесь в этой теме.
 
Для меня нет проблемы никакой, просто на что я наткнулся, это "у нас тут круто а вы никто" и "кроме нас всюду говно а только здесь маги", поэтому я ничего не буду делать и нет желания тут работать. Его особо не было, был некий интерес что может быть здесь уютная компания (вдруг), а там и далее пообщаюсь и будет видно. Но компания оказалась неуютная соответственно нафиг не надо ни форум ни работа какая либо тут тем более.
Форум не заинтересовал, кроме пафоса ничего не сказал никто, Синильга только нормально общается. Остальные пальцы веером.

Сомневаюсь что тут есть клиенты раз у вас такая нездоровая реакция на конкурентов)))))) Синильга, вам удачи, приятно что вы остаетесь скромным и воспитанным человеком не смотря на "всю эту боль"

Больше вы меня тут не увидите, это страх и ужас в ласвегасе какой то, а не форум.
 
@Миромир, компания классная. Требования к практикам и обязанности высокие. Эго у Вас раздутое. Когда кажется - креститесь. На самом деле придется не только поработать предварительно в бесплатке, но и работать систематически. Писать статьи, выставлять на всеобщее обозрение свои наработки, мнения, практики, ритуалы.
Хотите быть с компании с нами - постарайтесь. Не хотите - как хотите. Всех Вам благ.
 
Я тут с 2016 года, но мне даже на ум не приходило говорит - я вам тут нужна или нет?
Сомневаюсь что тут есть клиенты раз у вас такая нездоровая реакция на конкурентов))))))
В чем Ваша конкуренция? Конкуренция это когда у человека есть опыт который другие могут сравнить.
Но компания оказалась неуютная соответственно нафиг не надо ни форум ни работа какая либо тут тем более.
Так собственно это вы к нам зашли, а не мы к вам. Нам то как раз от вас совсем ничего не надо, но приходить со своим самоваром и ставить какие то условия, гневиться, писать про участников какие они плохие - заметьте, вам никто плохого слова не сказал, зато из вас как из рога изобилия какие-то претензии.

Может это был @Jack Jack ?
 
При всей терпимости, с какой стати Вы взяли, что можете бросаться неуважительными выражениями к Эгрегору Форума, к его участникам и их труду? Вопрос естественно риторический. Подобные умозаключения без изучения неуместны и безосновательны — это раз. На форуме есть правила и они едины для всех — это два. Эгрегор Форума ответственный и уютный. Более чем. И вполне естественно, что подобное отношение здесь чуждо. Это три.
Форум не заинтересовал,
на этом этапе осознания можно было вполне просто покинуть форум, оставив фривольность в выражениях при себе.
 
Прошу Помощи . Кто сможет помочь с приворотом !?? или дать контакты к кому обратится . Только действительно кто может помочь
 
"кроме нас всюду говно а только здесь маги"
Специально прочла последние посты, никто такого не писал.
Странная позиция "сам придумал, сам обиделся на придуманное
поэтому я ничего не буду делать и нет желания тут работать
Погодите, кто вас пригласил и предложил работать?
Сомневаюсь что тут есть клиенты
Зачем Вам клиенты не могу понять? Для работы с клиентами надо быть сильным, честным, объективным, никогда практика не может вывезти из себя безобидное высказывание, маг это прежде всего сила воли и духа, у натур трогательных и слабых с магией все очень сложно, может поэтому и ходите ищите клиентов?
 
Прочитав посты Миромира,не знаю как правильно сказать...почувствовал как оскорбление к участникам форума и себе лично.Не делю участников на новичков и практиков.
Скажу за себя,что редко где встретишь настолько дружескую атмосферу в общении как тут. Вся компашка как семья,всегда поддержат,подскажут,помогут,можно долго перечислять...Принимают тут всех хорошо!
А тем кого что то не устраивает,так это Ваши проблемы и большинству форумчан на это настолько безразлично,что даже не удобно!Особенно после того,как неоднократно было сказано,что стоит прислушаться и искать причину в себе.
Если не готовы,купите себе каких то таблеток и не пускайте яд на форуме.
Если кто то не согласен с моими словами,ПОПРАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!Я только спасибо скажу!
 
@Samarik, согласна с Вами. Тоже перечитала посты) И кто там говорил о пафосе форумчан?! Человек, который сам себе в зеркало не улыбается, потому, что крутой как яйцо вареное?! Честно, поржала)))) И как мы будем дальше жить без него....
 
Здравствуйте,уважаемые практики ! Подскажите пожалуйста ,можно ли открыть кабинет практика или рано , ,зарегистрировалась тут не давно ,очень интересный сайт,очень много полезной информации ,черпаю для себя много вещей ,так как ещё учусь,спасибо)
У самой способности к ясновидению +яснослышанию + частично медиум ,с людьми работаю в районе 3-4 лет дистанционно + имеются отзывы людей и можно ли отвечать на вопросы людям в темах?
 
Последнее редактирование:
Уважаемые Дамы и Господа, коллеги!

Для чего открыты личные кабинеты практиков? - Для общения Практиков с участниками форума, помощи пользователям, разрешение сложных жизненных ситуаций, делились опытом и знаниями.
Пользователи обращаются к тем, кто активен! Если у практика нет сообщений, это не практик - это реклама на страницах форума, ненужная ни пользователям, ни форуму. Поэтому изначально ставились цели, писать статьи о себе, своей работе, интересах, общаться и проявлять активность.
Периодически будет выполнятся удаление личных кабинетов безинициативных участников.

P.S. Все практики имеющие личный кабинет, обязаны иметь подписку для уведомления о новых сообщениях.
Для подписки на Ваш Личный Кабинет, зайдите в Вашу тему и в правом верхнем углу нажмите кнопку "Отслеживать".

P.S.S. Практики с эзотерических проектов, могут открыть "Кабинет Практика" без дополнительных условий, написав письмо Администратору через форму обратной связи и подтвердив работу на стороннем ресурсе.

Условия открытия "Кабинета Практика"

1. У Вас есть уникальное предложение, интересующее участников форума - ранее на других ресурсах не представленное, прошедшее тестирование в фокус группе форума.
2. Практик является активным участником проекта. Имеет более 100 благодарностей за статьи и сообщения.
Участвует в обсуждениях посвященных профессиональной деятельности и знаниям.
3. Практик почти постоянно находится на форуме, это его рабочее место.
4. Не размещает ссылки на иные ресурсы рекламного характера.
5. Не публикует e-mail адрес, ссылки на сторонние ресурсы.
6. Знает Правила форума.
7. Подписан на новые сообщения в личном кабинете.
8. Дружелюбие, не конфликтность, порядочность.
9. Знание русского языка, грамматики и орфографии.

Кабинет может быть закрыт по причинам:

1.
Отсутствие практика на форуме без предупреждения.
2. Споры по поводу вероисповедания или действий в различных конфессиях Магии.
3. Убеждение и навязывание своих концепций, идущих в разрез с вопросами пользователей.
4. Конфликтность, высокомерие, агрессия, сарказм.
5. Оказание услуг через e-mail или другие интернет сообщества и площадки.
@Анна56, Внимательно прочитайте условия и правила
 
@Анна56, Внимательно прочитайте условия и прав
Прочитала ,только он совсем поняла ,для того чтобы иметь кабинет надо иметь 100благодарностей за статьи? И подскажите пожалуйста,если нельзя открыть кабинет ,можно ли отвечать в темах,где люди задают вопросы бесплатно ?
 
Прочитала ,только он совсем поняла ,для того чтобы иметь кабинет надо иметь 100благодарностей за статьи? И подскажите пожалуйста,если нельзя открыть кабинет ,можно ли отвечать в темах,где люди задают вопросы бесплатно ?
Конечно можно. И даже нужно. Это первое, что покажет Ваше умение.
 
Назад
Верх