Создала группу, а девушка не может в нее вступить, что я не так сделала?
 
Создала группу, а девушка не может в нее вступить, что я не так сделала?
1. Для любого технического вопроса оставляйте ссылку, в данном случае на группу.
2. Т.к. группа конфиденциальна, просмотр ее ограничен, поэтому могу предположить, что в группе НЕ открыта дискуссия или неправильно был указан Логин приглашаемого пользователя.

Так же есть группа для Практиков, можете в ней размещать вопросы. Практики постоянно открывают группы, поэтому могут дать совет и оказать помощь.
 
Практики желающие открыть Личный Кабинет для работы на ресурсе Приворот Клуб - задавайте вопросы в этой теме! Нам нужны активные Практики!
 
Наталья, здравствуйте, я изучаю хиромантию и хотела бы потренероваться в этом, естественно бесплатно для пользователей. Хотела бы брать 1-2 человек в день. Можно ли мне открыть кабинет для этого. Ритуалы проводить я не буду, только просмотр линий руки. Спасибо.

- - - Добавлено - - -

Ну или, если нельзя бесплатно оказывать услуги в кабинетах, можно тему создать по хиромантии? где бы пользователи оставляли фото. Посоветуйте как лучше?
 
Можно ли мне открыть кабинет для этого
Можно! Открывайте. Мы только за. Как оказывать услуги - платно или бесплатно - только Ваше Личное дело. Прочитайте правила форума, а так же FAQ - как открывать приватные группы для работы с клиентами.
 
Последнее редактирование:
Могу ли я гадать в разделе "бесплатный просмотр"?
Гадаю на рунах и хочется развиваться в этом направлении
 
Можно! Открывайте. Мы только за. Как оказывать услуги - платно или бесплатно - только Ваше Личное дело. Прочитайте правила форума, а так же FAQ - как открывать приватные группы для работы с клиентами.


Наталья, спасибо большое за ответ! Я решила сначала создать тему в разделе гадание.
 
Здравствуйте, хотел бы открыть личный кабинет для работы на форуме.
 
Здравствуйте, хотел бы открыть личный кабинет для работы на форуме.
Добрый день, можете открыть. Прочитайте правила форума, а так же FAQ - как открывать приватные группы для работы с клиентами.
 
Здравствуйте, уважаемая Елена, как попасть в вашу группу для практиков? Спасибо большое :)
 
Здравствуйте, уважаемая Елена, как попасть в вашу группу для практиков? Спасибо большое
Сегодня полнолуние, возможно Елена занята, поэтому подождите немного, она придет и всех новых практиков с кабинетами примет в закрытую группу для Практиков.
 
Подскажите пожалуйста такая сииуация, мне открыли группу в кабинете практиков но почему то я не могу писать, в чем дело, я навичок не понимаю еще, как мне набрать сообщение, помогите пожалуйста
 
Детка-конфетка, пройдите по этой ссылке Приворот клуб (нажмите на эту синюю надпись)
Перейдите из мобильной версии в полную версию сайта
 
Хотелось бы заниматься просмотрами, как сделать? Смотрю так, без карт.
Есть раздел на форуме: Гадание по фотографии Начните с этого, пишите что видите. Постепенно придут те кто нуждается в ваших услугах, откроете кабинет практика.
 
Хотелось бы заниматься просмотрами, как сделать? Смотрю так, без карт.
Конечно, начинайте с бесплатных просмотров, потом создадите кабинет практика. Или ваш вопрос относится к чему-то другому? Если можно поясните пожалуйста.
 
Назад
Верх