Ну блиииин, я честно признаюсь - не по колёсам. Но могу предположить)))
21й век на дворе, примерно за тем же, за чем разные гели возбуждающие, презервативы под названием "Первый полёт в космос" и прочее.
Для остроты ощущений
 
Если не хочет, то не надо этого делать.
Согласна. Эти таблетки видимо придумали мужчины, чтобы подсыпать в еду или питье женщинам, чтобы они в сексе не отказывали и хотели всегда. 😀
 
Как это нет. Зидена, по типу виагры. Специально для женщин, увеличить их либидо.
Зидена официально для мужчин, а для женщин есть другой препарат Лаверон
Увеличивает сексуальную восприимчивость у женщин, усиливает чувственность, обогащает эмоциональную сферу интимной близости.
Комбинированный препарат растительного происхождения активирует парасимпатические входы. Эрекция поддерживается за счёт блокады или ингибирования симпатических сосудосуживающих аспектов артериол в области клитора и малых половых губ.
Входящие в состав растительные препараты действуют на уровне нормализации кровотока половых органов в третьей и четвёртой фазе. Очень важно, что влияние лекарственных трав начинается только в третью фазу полового возбуждения, поскольку исключается активация других механизмов, не участвующих в половом процессе.
Лаверон для женщин проявляет своё действие только при сексуальном возбуждении ( из инструкции)
 
Последнее редактирование:
Лаверон для женщин проявляет своё действие только при сексуальном возбуждении ( из инструкции)
Ключевое сообщение это! Без возбуждения, препарат не будет работать. Поэтому, если вам подсыпали эту таблетку, то ничего не будет, если вы сами не захотите :) это радует.
 
Да там не до спаток будет 😂
Я правда состав трав не знаю, но спать точно всю ночь не будете, не до сна 😉
Тока кизиловка мне такой эффект давала, остальное - спатки
 
Тока кизиловка мне такой эффект давала, остальное - спатки
Вы просто не пробовали. 😂
А @FunnyMan то оказывается знает толк в соблазнении дам 💪😂😂😂
А я и не поняла сразу, че он там все со своей кизиловкой возится....
А тут вон оно че......! 😁💞
 
начала встречаться с парнем, и вот.... настал день Х.
Пришел ко мне в гости (первый раз) с букетом цветов и с шампанским, намылся, набрился, одел костюм (спасибо, галстук не надел), надушился, ароматный, как пряник. Сидит... ждет... когда же начнется... А я посмотрела на все это и давай хохотать... Ну просто сама ситуация и как он выглядел, меня все это рассмешило до коликов.
В обычной жизни всегда в джинсах ходил и в кроссовках, а тут... ну в общем, как на праздник, или на детский утренник собрался.
В итоге, ничего не случилось и я его отправила домой.
Не повезло несчастному парню. 🤷‍♂️

вину возлагают не на мужчину, а на себя чаще всего
В мужских фантазиях разве что...

Без возбуждения, препарат не будет работать. Поэтому, если вам подсыпали эту таблетку, то ничего не будет
Точно по такому же принципу срабатывают и стимуляторы для мужчин. Или Вы думали, что мужчина принял условную виагру и сразу герой-любовник? Если нет возбуждения, то его нет. Это не препараты для улучшения/повышения либидо и не для сексуальных утех были разработаны.
 
Точно по такому же принципу срабатывают и стимуляторы для мужчин. Или Вы думали, что мужчина принял условную виагру и сразу герой-любовник? Если нет возбуждения, то его нет. Это не препараты для улучшения/повышения либидо и не для сексуальных утех были разработаны.
Прям анекдот напомнили, вопреки

- С такой девчонкой познакомился, отвал башки. Пригласил домой, согласилась. Принял Виагру перед свиданием.
- И как?
- Да супер, пять раз.
- А она???
- А она не пришла
 
Я думаю ,что @Сонечка, имела в виду ,,что сама ситуация была напряжения слегка, запрограммированная,,,
Да, верно все. Парень мне нравился, но от этой ситуации, я почувствовала себя, как не в своей тарелке. То есть сел на диван и ждёт, когда я начну раздеваться. Еще бы презервативы на выбор выложил на кофейный столик, типа выбирай, какой тебе, со вкусом клубники, или банана? Еще и этот наряд его… Ну как на елку собрался. В общем что-то во мне сломалось тогда. Поэтому ничего более с ним не было, даже встречи просто на нейтральной территории. Потому как перед глазами всплывал его образ. И меня одолевал смех 🤣
 
А вы попробуйте)
Поздно. 🙁
@FunnyMan нынче категорически занят, а без гуру-наставника, что там делать... в этой кизиловке...
У Вас то муж имеется...
Это не препараты для улучшения/повышения либидо и не для сексуальных утех были разработаны.
Ничего Вы не понимаете в виаграх....вот сразу видно- не пользовались.
Это препараты для улучшения кровоснабжения. А кровоснабжение улучшается во всем организме, в органах малого таза в том числе, поэтому возбуждение происходит быстрее и легче.
Эх, молодёжь.....
 
Адресочек или телефончик можно?
Я лучше его к вам бандеролькой)))
Тока будьте готовы - характер скверный.
Я вообще сомневаюсь, что его выдержит кто, кроме такого ангела как я.

Остальные характеристики тоже предоставлю, если договорюсь с ним.
 
Я лучше его к вам бандеролькой)))
Тока будьте готовы - характер скверный.
Я вообще сомневаюсь, что его выдержит кто, кроме такого ангела как я.

Остальные характеристики тоже предоставлю, если договорюсь с ним.
Ага.... сразу и стращать... характер скверный... тое.... сее..... вдруг не согласен.......😂
 
Назад
Верх