Какое ошибочное мнение 🤣.
Вы даже не представляете, как хорошо умеют женщины скрывать недостатки фигуры одеждой.
Но... У мужчин всё ещё скрытнее, пока не до секса не дойдёт, не увидишь 🤣
Поддержу))) из человеколюбия не стала разубеддать @Forgotten
 
Вы даже не представляете, как хорошо умеют женщины скрывать недостатки фигуры одеждой.
Это особенно хорошо я поняла как-то посетив баню, там наступило прозрение. У мужчин все намного лучше.
Как в анекдоте: Вчера ходил с женой в женскую консультацию, долго сидел в очереди, насмотрелся… Кого только не е@$т. :D:D:D
 
Никакой интриги
Все ж понимают что такое извращенец в традиционном понимании в плане секса?
Так вот извращенец в остальных областях - тоже самое. Т.е. зае**т, но не так как большинство среднестатистических мужиков, а по-особенному
Вот я и говорю у извращуг как-то по особому устроен мозг.. 🙃 и мой пытливый ум в попытке докопаться, что ж с человеком не так и почему он зараза такой оригинальный, зачастую заставляет идти на риск и докопаться до истины!! ☺️ В общем, как говорится, любопытство сгубило не одну кошку😸🙈
 
Понятно.... если хочется приключений, то к @Kalina L, обращаться, будет по-особенному... 🤣
Это не приключение. Каждой женщине надо найти своего "извращенца" - если не нашли, значит это не ваш мужчина и впустую проживаете жизнь.
Лучше про трусы расскажите, как лучше. 💞
Вот видите, у вас свой фетиш, с трусами, вас аж затригерило... Ищите в этом направлении мужика.
 
Какое ошибочное мнение 🤣
Мне, как мужчине, виднее. :cool:

У мужчин всё ещё скрытнее, пока не до секса не дойдёт, не увидишь 🤣
Всяко бывает 🤏

Вам лишь бы поспорить....
Это Вы постоянно спорите, а я занимаюсь просвещением. 🤷‍♂️ 😇

Лучше про трусы расскажите, как лучше. 💞
Не надевайте их. 🤷‍♂️
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Только что хотела написать то же самое 🤣

Это особенно хорошо я поняла как-то посетив баню, там наступило прозрение. У мужчин все намного лучше.
Как в анекдоте: Вчера ходил с женой в женскую консультацию, долго сидел в очереди, насмотрелся… Кого только не е@$т. :D:D:D
Только что хотела написать то же самое 🤣
Не надевайте их. 🤷‍♂️
Так сразу? На первое свидание
 
Вы всегда "даёте" на первом свидании?)) Но вообще-то ответ не Вам предназначался))
В смысле "даёте"? Хотя и не мне предназначено, но...
У меня был период, когда меня не интересовало партнёрство, а только секс.
Я это сразу озвучивала. В основном было, что встретились, если понравился, то на втором свидании секс. А там уже дальше видно было, будет ли продолжение.
Но, пару раз было, что мужчина понравился и сразу отель и секс.
Потребительское отношение, конечно, с обеих сторон. С моей, наверное, больше, потому как я, в основном, не хотела продолжения отношений.
Но приходила на первое свидание я всегда в трусах. На второе могла и без 🤣🤷
Но этот период у меня, к счастью прошёл, после того как "просто секс" перешёл в бОльшее.
Надеюсь, что я вас тут не шокирую 🤣.
Я уже, просто, не в том возрасте, чтобы играть в "любовь".
Я брала и искала, то, что мне делало /делает хорошо. И, если мужчине это не подходило, то это был не МОЙ мужчина.
 
Я брала и искала, то, что мне делало /делает хорошо. И, если мужчине это не подходило, то это был не МОЙ мужчина.
Вот да, причём что бы это хорошо не значило. В каждый конкретный отрезок времени это "хорошо" всегда разное.

Про секс на первом свидании тут есть тема. И взгляды разные у всех.
Но тоже ж пунктик, про которому определяют твой человек или нет.
Мне как-то задвинули речь, что "я такой порядочный и серьезно настроенный, что прекрасно понимаю что надо повстречаться немного. Конечно же я понимаю, что не на первом свидании... ".
А второго и не было. Причём совершенно не потому, что я ждала какого-то секса, скорее наоборот. Поняла, что человеку с такими рассуждениями точно не со мной. Не то что на длительный период, но даже на какой-то непродолжительно-приятный.
А труселя... да по разному. Но точно без привязки к свиданиям) скорее к своему комфорту.
И не зимой.
Хотя случай с неисправной молнией меня немножко закомплексовал.
 
Последнее редактирование модератором:
В смысле "даёте"? Хотя и не мне предназначено, но...
Тема называется "как давать первый раз". 🤷‍♂️

Надеюсь, что я вас тут не шокирую 🤣.
Меня ничего в этой жизни давно НЕ шокирует. Да и вообще глубоко пофиг чьи-либо половые трудности/приключения. 🤷‍♂️
 
Вот да, причём что бы это хорошо не значило. В каждый конкретный отрезок времени это "хорошо" всегда разное
Да. Сейчас мне хочется другого. И даже иногда бывает стыдно за моё тогдашнее поведение.
Но тогда хотелось, просто, оторваться за многие годы без секса. И, вообще, хотелось, просто, оторваться
 
Это Вы постоянно спорите, а я занимаюсь просвещением. 🤷‍♂️ 😇
Вы мне кажется с ней этим и похожи, 2 главных спорщика.
Только что хотела написать то же самое 🤣
Мы не спорим! Это дискуссия.
Двух умных и самодостаточных человеков. ☝️💞
Вы всегда "даёте" на первом свидании?))
Ну, вообще-то первый секс не всегда на первом свидании, бывает и на 125 ом
Но вообще-то ответ не Вам предназначался))
Т. е. для @Mon Ami, одни рекомендации, а для @Mako, другие? 🤣
Как же все сложно с трусами... 😂
 
Часто был секс на первом же свидании, после чего они бегали за мной по пятам, некоторые сталкерили, выискивали мой адрес, присылали цветы, один купил даже 2 путевки на Бали, я отказалась ехать, некогда было. Потому что я их шокировала, не ломалась неделями, а сразу брала быка за рога. Зато с теми, с кем я долго мусолила, ничего хорошего не получалось, потому что банальность убивает искру. Мужчины любят неординарных девушек, которая сама берет что ей надо и уходит в закат.
Двух умных и самодостаточных человеков. ☝️💞
Льстить себе, это всегда обратная сторона мудрости. О том какие вы умные, могут сказать только окружающие, только если всё не наоборот, тогда приходится самим как-то выпутываться.
 
Потому что я их шокировала, не ломалась неделями, а сразу брала быка за рога.
😂😂😂 напомнили один случай в моей жизни. Познакомилась я как-то с парнем, пригласил поужинать, а мне как-то он сначала не особо понравился. А знаете же, если человек особо не интересует, то как-то пофиг становится о его мнении о тебе, не нужно стараться производить впечатление и все такое. Так вот, мы просто ели и просто болтали. И так легко и весело было, я даже особо за речью не следила, несла всякую ерунду. И так классно было, что в конце вечера он мне очень сильно понравился и даже секс был, и даже какое то время встречались 😅
 
О том какие вы умные, могут сказать только окружающие, только если всё не наоборот, тогда приходится самим как-то выпутываться.
Ага, если у окружающих все в порядке с интеллектом, чувством юмора и самооценкой. 🤣
они бегали за мной по пятам, некоторые сталкерили, выискивали мой адрес, присылали цветы, один купил даже 2 путевки на Бали, я отказалась ехать, некогда было. Потому что я их шокировала, не ломалась неделями, а сразу брала быка за рога.
Во... сам себя не похвалишь......никто не похвалит
потому что банальность убивает искру. Мужчины любят неординарных девушек, которая сама берет что ей надо и уходит в закат.
Это Вам в соседнюю тему, где мудрецов цитируют.
 
Да. Сейчас мне хочется другого. И даже иногда бывает стыдно за моё тогдашнее поведение.
Но тогда хотелось, просто, оторваться за многие годы без секса. И, вообще, хотелось, просто, оторваться
А стыдно чего? Всё естественно.
Мы жизнь выстраиваем в зависимости от наших внутренних потребностей. И для всего своё время.
Главное, что вам оно в то время было как надо. Так что вы молодец, что поняли и приняли то, что вам нужно на том этапе.

Со своей стороны скажу... Было-не было, не так важно. А вот отели-гостинницы и съёмные квартиры никогда не признавала. Без идей для других. Просто личный бзик. В голове сама себе объяснила почему. Откажу, как бы не хотелось. И отказывала.

Часто был секс на первом же свидании, после чего они бегали за мной по пятам, некоторые сталкерили, выискивали мой адрес, присылали цветы, один купил даже 2 путевки на Бали, я отказалась ехать, некогда было. Потому что я их шокировала, не ломалась неделями, а сразу брала быка за рога. Зато с теми, с кем я долго мусолила, ничего хорошего не получалось, потому что банальность убивает искру. Мужчины любят неординарных девушек, которая сама берет что ей надо и уходит в закат.
Вот очень согласна. Только про уход в закат не согласна, для себя. Уход в закат неким позёрством отдаёт. Не в обиду и противоречие пишу. Вот без "ухода", а как пойдёт - это мне близко.
Но целиком согласна, что всё это "дала-не дала" сразу очень ограничивает мышление человека.
Хотя у нас у всех какие-то пунктики есть. Ни в одном, так в другом.
Да и тема "интересная". Такие мысли, про "давать" возникают или у подростков или от нефг-куда-себя-деть. Зачитала первый пост в домашнем кругу, спросила домашних мужчин что б они сказали. Ответили двумя словами. Цитировать не буду.

Ну и так, близко ко всем обсуждаемым вопросам в рамках темы. Примерно о тех двух словах.

 
Назад
Верх