Ага.... сразу и стращать... характер скверный... тое.... сее..... вдруг не согласен.......😂
Ещё и извращенец. Сразу говорю.
Не, не то что вы подумали, не в том плане. Но во всех остальных - извращенец.
 
Вот продуманная..... все желание отбила..... 😂

Не повезло несчастному парню. 🤷‍♂️
Дорогой @Forgotten,
Как Вы считаете - как нужно правильно давать первый раз?
Так, чтоб, как говориться, "без сучка, без задоринки", чтоб все "как по маслу", а не "через .....ж"? (соседка интересуется)🫣
Ваше мнение очень важно для Нас!!!💋
 
Первый раз всегда особенный, но лучше чтобы после первого раза, сразу случился и 2-ой раз. Тогда точно всё будет хорошо. 😁
Так я ж и говорю, чтоб как по маслу все пошло... И можно было уже и не считать...
 
Первый раз всегда особенный, но лучше чтобы после первого раза, сразу случился и 2-ой раз. Тогда точно всё будет хорошо. 😁
Тут в первом сообщении у ТС вопрос, или рассуждение, нужно ли оголяться полностью в первый раз, или оставить что-то из одежды? А мне кажется, что уж если трусы снял, чего там можно еще оставить на теле? Не носки же 🤣
 
Тут в первом сообщении у ТС вопрос, или рассуждение, нужно ли оголяться полностью в первый раз, или оставить что-то из одежды? А мне кажется, что уж если трусы снял, чего там можно еще оставить на теле? Не носки же 🤣
Ну почему же, футболку например оставить 😅. Ну или секс в темноте и под одеялом 🤣
 
Ну почему же, футболку например оставить 😅. Ну или секс в темноте и под одеялом 🤣
Я бы точно все сняла, особенно верх, грудь бы свою точно показала в первый раз. Хирург сделал её просто потрясающе, грех не показать 😅
 
На мой взгляд, хоть в первый, хоть в десятый раз, заниматься сексом нужно так, чтобы самой нравилось. Чтобы искры из глаз у обоих.
А занятия не сексом, а "любовью" придут позже, когда эта любовь придёт.
А заморачиваться тем, что раздеться, не раздеться, показать сиськи или нет, на полу, или до кровати дотянуть ... Да ну на фиг.
 
Как Вы считаете - как нужно правильно давать первый раз?
Так, чтобы остались хорошие приятные впечатления о партнёре. Все мы разные индивидуально и потребности у нас, соответственно, тоже разные. У одной пары всё хорошо складывается сразу, другим требуется время "притереться", а кто-то в принципе не совместим. Нет готовых шаблонов, как и нет смысла думать, что на себе оставить из одежды, чтобы скрыть имеющиеся недостатки. Мужчина ещё перед сексом всё "просканировал" и на условные 90% прекрасно представляет, что его ждёт.
 
Сейчас столько качественного нижнего белья продается, можно скрыть что угодно + солярий и все норм будет.
Но безусловно диеты всем нужны, занятия спортом, главное почаще смотреть на себя в зеркало, замечать недостатки и стараться себя сделать лучше.
 
Вот и я об этом же. У меня 2 детей, какая уж там грудь 😂
Ну... только с ритма сбивает- ты вниз, а она вверх, ты вверх, а она вниз😂
и нет смысла думать, что на себе оставить из одежды, чтобы скрыть имеющиеся недостатки. Мужчина ещё перед сексом всё "просканировал" и на условные 90% прекрасно представляет, что его ждёт.
Че он там представляет то ?
Мы же бюстики носим - с виду все красиво....
Вы лучше про трусы расскажите - кому снимать, самой чтоб не порвал или пусть экстра-класс показывает?
Ну вот а меня бы наоборот заинтриговала, что ж такого изварвщенского??? 😄😄
Что думаете стоит телефончик взять?
 
Ну вот а меня бы наоборот заинтриговала, что ж такого изварвщенского??? 😄😄
Никакой интриги
Все ж понимают что такое извращенец в традиционном понимании в плане секса?
Так вот извращенец в остальных областях - тоже самое. Т.е. зае**т, но не так как большинство среднестатистических мужиков, а по-особенному
 
Никакой интриги
Все ж понимают что такое извращенец в традиционном понимании в плане секса?
Так вот извращенец в остальных областях - тоже самое. Т.е. зае**т, но не так как большинство среднестатистических мужиков, а по-особенному
Понятно.... если хочется приключений, то к @Kalina L, обращаться, будет по-особенному... 🤣
 
Это препараты для улучшения кровоснабжения. А кровоснабжение улучшается во всем организме, в органах малого таза в том числе, поэтому возбуждение происходит быстрее и легче.
Мужская эрекция напрямую зависит от нормального кровоснабжения и работы сосудов. Соответственно, проблемы с кровообращением могут влиять на способность мужчины достичь и поддержать эрекцию, что может повлиять на его сексуальную функцию. Но на либидо виагра НЕ влияет и, если мужчина не будет испытывать возбуждение по отношению к женщине, ситуации в целом и т.д., то эрекция скорее всего НЕ наступит. Это только в кино и анекдотах принял таблетку виагры и непропадающая эрекция, которая тут же случилась сама по себе. В реальности всё работает несколько иначе, не говоря ещё об огромном количестве побочных эффектов от ряда препаратов и их дженериков для (якобы) "лечения" эректильной дисфункции, когда от скачка давления или головной боли может быть вообще не до секса.
 
Мужчина ещё перед сексом всё "просканировал" и на условные 90% прекрасно представляет, что его ждёт.
Какое ошибочное мнение 🤣.
Вы даже не представляете, как хорошо умеют женщины скрывать недостатки фигуры одеждой.
Но... У мужчин всё ещё скрытнее, пока не до секса не дойдёт, не увидишь 🤣
 
Назад
Верх