Как изменить предсказание

Yulua

Новичок
@Yulua, я бы не назвала это маячком, потому что может быть 2 беременности, которые женщина не выносит.
Правильно я поняла: будет брак и двое детей, ещё не говорит о рождении детей?

В Тюмени нет русской церкви? Как это?
Я не в Тюмени, мама ходила за меня к видящей

Yulua

Новичок
У вас в профиле написано: Tyumen
Ну я сейчас не там, но Тюмень это родной город мой и я там бываю и может скоро на совсем пр
да, это возможности, которые можно изменить - аборт сделать, или, наоборот, лежать 8 месяцев на сохранении.
Делаю вывод, что любые предсказания можно изменить? Что есть маячок, пример, хотелось бы неизбежного. Ну например, он не вернётся никогда это константа?

Кошка 72

Профессионал
Вам ответили на все ваши вопросы, очень понятно и точно. Добавить нечего, писать одно и тоже не имеет смысла.

Альба

Практик
Делаю вывод, что любые предсказания можно изменить? Что есть маячок, пример, хотелось бы неизбежного. Ну например, он не вернётся никогда это константа?
эту ситуацию можно изменить с помощью магического воздействия, но долго ли вы будете вместе или нет, тут уже другой вопрос.
Константой может быть, что вы будете вместе, как бы жизнь не кидала, все равно дороги сойдутся.
Что можно сделать, чтобы заменить поход в церковь, нет русской церкви рядом, католические только. Она меня жутко напугала, она сказала, что у нее даже голова разболелась смотреть меня по фотографии, мое состояние действительно плохое.
Обратиться к практику за чисткой.

Кошка 72

Профессионал
Пусть высказываются люди, разве это запрещено
Не запрещено, просто сказать больше нечего, тему вашу прочла, все точно предсказали.

Yulua

Новичок
Не запрещено, просто сказать больше нечего, тему вашу прочла, все точно предсказали.
Что значит всё точно предсказали откуда Вы можете это знать? Пока ничего не совпало и куча всего ещё произошло. Я не про это предсказание спрашивала, а вчера моя мама ходила к видящей женщине в Тюмени.

Рьяна

Практик
Вот потому и стараюсь предупреждать когда гадаю о том, что будущее вариативно и выпадает на данный момент самый вероятный вариант развития событий, но это еще не приговор. Не настраивайте себя на неудачный прогноз, вы предупреждены, теперь предпримите все, чтобы было по-вашему.

Вверх