Как перестать любить и как забыть

Ольга74

Знаток
Сообщения
194
Пол
Женщина
Познакомились мы в 1998 году. У меня был сын, от первого, гражданского брака и своя фирма по недвижимости. Я снимала офис в бизнес центре, он там работал инженером по телефонии. Начал оказывать знаки внимания, но я как то не воспринимала его всерьез. Потом я сняла квартиру и мне понадобилась мужская помощь( просверлить дырки, повесить карнизы и т. д. и т. п.).Накормила ужином, выпили и он остался. Дня три мы не вылезали с кровати))). Через три дня, он пришел с котом, на совсем. Если честно, то я не очень поняла как это так получилось, что мы начали жить вместе))). Человека я приодела, обула, откормила.. С женой он разошелся года три до нашей встречи. Даже не разошёлся, а она его выгнала, так как на горизонте у неё появился перспективный молодой человек. И она выставила бесперспективного в поъезд, два дня он протусовался на улице, потом сдал в ломбард кольцо и уехал за 2000 км. в Питер. На этом их хорошие отношения закончились напрочь. Ну вернёмся к нам. Мы стали жить вместе, в принципе, меня он устраивал. Я зарабатывала деньги, он любил меня( а может и не любил). В этих отношениях( год был 2000) мы стали задумываться о ребенке. Но понимала, что у меня , что то не в порядке, так как с 1992 года я не предохранялась и не разу не беременела. Легла на платную диагностическую операцию, после которой, святилы медицины мне сказали, что детей у меня не будет. Это было озвучено моему мужчине и дано право выбора, жить со мной и знать, что детей у нас не будет или не жить со мной и найти себе , кто родит. Он сделал свой выбор и остался со мной. Так мы и стали жить, для себя. Преодолевали всякие проблемы и трудности связаные с моим сыном. Но не преодолели , проблем с моим сыном много, но сделать я ничего не могу, это его жизнь и его выбор. В отношениях я металась. Был даже момент выбора жизни с первым мужем. Да, первого я очень любила. Любила ещё 10 лет после расставанния. Но все мои метания закончились и 16.04. 2004 году мы официально оформили отношения. Против были мои родители, мне все родственники говорили, что он не очень хороший человек, что он пользуеться мной и т. д. и т. п. Но я его наверное уже любила и не видела в нем недостатков. Нет, один всё же был, он очень плохо отзывался о своей первой жене. Но все оскорблении и унижения я пресекала. Я говорила, что она мать его ребенка и только за это он должен человека просто уважать. Со временем он при мне перестал говорить про первую жену. Она кстате жила с тем перспективным молодым человеком, он был её мужем, строили дом, общих детей у них не было. Мы жили -не тужили тоже хорошо.. до осени 2007 года. Я заболела, заболела очень сильно и не понимала, что со мной. Оказалось, что у меня экзема, жуткая экзема, это когда уже от опухшего лица, закрываются глаза и на голове текут раны. Прописали мне какой то жутко сильный гормональный укол. Колят его раз в пол года, мне за месяц, вкололи три. Болезнь отступила.Но проявился побочный эффект))) я забеременела. Узнала об этом в 10 недель, на ДР моего мужа . Это был нереальный факт. Естественно у меня изменился образ жизни. А вот у мужа-нет. Он стал даже больше пить. Беременность проходила хорошо. Но вот закончилась плохо. Я перехаживала, нервнечала, был очень сильный стресс из за мужа , короче ребенок начал страдать, была проведена экстренная операция,дочь родилась живой, но через 5 часов 10 минут умерла. Смерть дочери я переживала очень плохо. В один момент поняла, что без помощи не справлюсь и легла в Клинику Неврозов. Лечилась и жила надеждой, что через шесть месяцев смогу попробовать забеременить.
Отношения с мужем были хорошие, он поддерживал меня. Но, он полностью перестал со мной заниматься сексом. Это началось ещё когда я была беременной, мол он боялся причинить вред ребенку. А после смерти, не мог, не хотел. В рассчитанный день со слезами , со скандалом, были отношения и я забеременила. Я знала, что у меня будет дочь. Сон мне до этого приснился, две девочки, одна большая, ведет за ручку маленькую. Я понимаю, что большая, это моя Ника. Она обращается ко мне и говорит, -знакомься, это Настя.

Родилась Настя. Мы были самыми счастливыми родителями. Но муж периодически пил, не приходил домой и не спал со мной. Он говорил, что не может, я родила ему детей и я мать его детей. Я просила сходить к врачам, к психологом, но он говорил, что не болен и всё с ним хорошо. Я не требовала, не скандалила, я ждала. Так же я за ним ухаживала, заботилась. Готовила для него его любимые и всякие изысканные блюда. Не напрягала его ребенком. На новый 2012 год, я поняла, что беременна))) как? Откуда? Потом рассчитали, мой ДР , 4 ноября хорошо отметили и даже был секс). Родился сын. Да были проблемы, скандалы, обман от мужа моих родителей ( связанный с деньгами). Был оформлен развод( по настоянию родителей) 14 .04. 2015( штамп в паспорте 15.05. 2015. Какая красивая дата. Брак сдала на пятерки)) .грустно.
 
Но потом мы помирились , решили что всё преодолим, будем жить и поднимать детей. Сняли квартиру и сьехались. Но секса у нас так и не было. Кстате, его первая жена перед их расстованием отвернула его от постели. Секс был по расписанию, не чаще одного раза в неделю и его это не устраивало. А у меня секс за 8 лет был только 4 раза и из двух раз дети. Когда я заводила разговор о сексуальных отношениях, меня называли похотливой сучкой и , что мне только секс и нужен в этой жизни, во как)).
А да,в 2013 году, с его бывшей женой, перспективный молодой человек развелся.И тогда я почувствовала опасность. Нет, они не общались, они так же поливали друг друга грязью, но интуитивно я чувствовала опасность. Прошло это чувство только после того как узнала, что она познакомилась на сайте и уехала в Сочи. Мы жили, поднимали детей. Всё было хорошо до августа 2016 года. В августе он был приглашен на свадьбу к своей дочери, а я интуитивно почувствовала , что что то произойдет . Я просила поехать вместе, не согласился. Я просила взять хотя бы нашу дочь. Не взял. Я купила билеты так что бы он находился там как можно меньше. 11 августа приехал, 12 свадьба, 13 августа в 22.00 самолет домой. Но это не спасло. 14 августа я увидела перемены. С сентября месяца все началось усугубляться. Я не понимала сначала, кто? Но все факты были на лицо, переписка в соц. Сетях, блокированный телефон, покупка новых вещей, постоянные командировки, отсутствие денег( потом я узнала, что нашу семейную банковскую карту он передал ей и начал постоянно переводить ей деньги ). И он начал пить, много пить. Всё это продолжалось до 11 ноября. Когда я в принципе услышала его разговор по телефону. И он наконец то сказал, что больше так не может и любит другую женщину и она его любит. В тот момент у меня почему то сразу же сложилась картинка и я только спросила- это Катя? ответ был -ДА! Сидя к нему спиной,. я спокойно ответила, что если любишь, то не мучай себя и уходи. Мол человек должен быть счастлив, мол и так жизнь коротка и жить нам осталось очень мало. Мне было очень плохо, я не могла сдерживать слезы и эмоции и пошла на улицу гулять с собакой. Как же мне было плохо, как же я орала и плакала. Такую боль я испытывала только тогда когда умерла моя дочь. Это просто все поглощающая боль. Боль разрушения, полного разрушения изнутри. Потом я вытерла слёзы и вернулась домой. Напилась успокоительных таблеток. В эту ночь я не спала вообще. Утром встала, отвела детей в садик, отправила его на работу. Сама на работу пойти была не в состоянии. Я весь день выла, одна в квартире. А вечером одела маску и улыбалась. Да ещё начала пить антидеприсанты. Через пару дней, он уехал в командировку на неделю, сказал, что должен разобраться и принять решение. Потом я узнала, что летал он в Сочи на её ДР. Вернулся 2 8 ноября, весь больной, простывшиий и я его лечила. Его вытаскивала, а сама умирала. Я перестала есть, я совсем перестала есть. За полтора месяца минус 19 кг. Я изводила себя, я загоняла себя((( Я его очень любила и люблю. Я дышу им. Я понимала, что мне не справится самой и я попросила его помочь мне. Я хотела лечь в клинику Неврозов, но он категорически отказался мне помогать и первый раз в его глазах я увидела злость и ненавесть в отношении меня. Ну как же, он думал, что этим я хочу задержать его. Но мне просто нужны были силы, так как я понимала, что остаюсь одна с маленькими детьми. Дочери на тот момент было 7, сыну 4 . Мне нужна была помощь. А он был дома, тогда я уже начала конкретно сечь все смс и соц. сети, много, что узнала. Говорили с ним, говорили долго, но он всё врал. Потом узнала, что принял решение лететь 22 декабря в Сочи и там уже принимать решение. А я что бы потерпела и не гнала лошадей. Мол с кем он будет встречать НГ, с тем он и остается. Но решение им было принято уже. Все эти слова были только для того, что бы без выноса мозга дожить до отлета. Но я не могла уже постоянно наблюдать эту любовную переписку, эту радость общения и попросила уйти до отьезда. Он ушел 16 декабря и сразу же улетел. Но об этом я узнала только через 10 дней. Когда его начали разыскивать с работы. Да, он кстате потерял тут хорошую работу, деньги, он потерял всё. Он наверное просто потерял голову. Я в это время попала на прием к психиатру, мне были прописаны очень сильные транквелизаторы и антидеприсанты. Добрые люди нашли мне психолога. Я ходила к ней целый год, но мне это не помогло(((Мною заинтересовались ограны опеки и они решили забрать. Я не хотела жить без него. Я не могла жить без него. А он был счастлив. Он был бесконечно счастлив. Он купался в своей любви и жалел только об одном, что у них потерянно 19 лет жизни. Они оказывается предназначены друг другу. А я ошибка всей его жизни.((((. А потом им наверное стало скучно и Катя решила меня потихоньку добивать. Она начала мне писать о их счастье. Писала об экспертизе ДНК, так как не верит, что это его дети. Постоянно угрожала. А он , что он. А он не отпускал меня и постоянно говорил, что выбор ещё не сделал, терпи. Первый раз про возвращение он написал в феврале. Потом в марте прилетел, но улетел через три недели. Потом прилетал в мае, но улетел через неделю. Еще один прилет в ноябре. Ну и последний прилет на "совсем" 31 декабря. Потом я узнала, что все эти возвращения только для того что бы её наказать, проучить. Про моё состояние он не думает. Ему без разницы, что со мной происходит и как я каждый раз рухаю обратно в пропасть. Я понимаю, что я ему не нужна. Но я его люблю. Я пытаюсь его возненавидеть, но не могу. Я перестаю с ним общаться, он тут же проявляется и просит потерпеть, он делает всё свой выбор.
 
За 0
Вы очень хорошо пишите (y) Иногда пишут люди и просят совета, как им поступить, но в вашем повествовании, Вы не тот человек который мыслит иллюзиями, вы сильная, умная женщина, однажды совершившая опрометчивое решение, связав свою судьбу с нечестным человеком, который попросту решил пересидеть с котом на вашей шее некоторое время. Тяжелая история, надо подумать.
 
За 0
Вы очень хорошо пишите (y) Иногда пишут люди и просят совета, как им поступить, но в вашем повествовании, Вы не тот человек который мыслит иллюзиями, вы сильная, умная женщина, однажды совершившая опрометчивое решение, связав свою судьбу с нечестным человеком, который попросту решил пересидеть с котом на вашей шее некоторое время. Тяжелая история, надо подумать.
Вы знаете, я всегда была сильной, Красивой, ухоженной и независимой женщиной. Но, что то во мне сломалось. Я не могу понять, что. и почему. Я не могу понять, в какой момент я допустила ошибку и какую, что об меня стало можно вытирать ноги. Я не могу понять, почему я так цепляюсь за эту любовь.
Моя психолог, восхищается мною. Она говорит, что врят ли бы смогла пережить в то, во ,что попала я. А я живу, карабкаюсь и живу.
Мы разобрали с ней. Почему мне так плохо. В 8 лет, умер мой папа, который очень любил меня. Это был первый удар. Потом мама вышла замуж и мне в лицо, отчим сказал, что ты нам не нужна у нас скоро будет свой ребенок. Тогда я травилась первый раз(((. Попытка изнасилования в 13 лет. Уход из дома и меня никто не искал и не нужна я своей маме.( кстате и до сих пор не нужна). Ранний брак, ранние роды. Измена мужа. У него тоже любимая появилась. Знаете, что я сделала в той ситуации. Я привела его любовницу к нам домой и оставила там жить, предварительно пригрозив, сделаешь ему плохо- убью.А сама взяла ребенка и ушла, ушла в никуда. Ох как я любила его. Потом у меня был тяжелый период. Пришлось даже спать за деньги( содержанкой я была), как мне было противно, до сих пор передергивает. Смерть ребенка.....Но я всегда была сильной. Вы знаете, когда умер ребенок, то не меня успокаивали, а я всех вокруг успокаивала... Поняла , что мне нужна помощь, когда стала жить на кладбище. Уход мужа, это последнее, что могло со мной случится. Вот я и сломалась.

Я зачем то расстворилась в своём муже. Я делала ему маникюр,я научила его пользоваться лаком для волос, нашла его запахи.))) Я всегда готовила по его заказу и мы ели, то , что нравилось ему , что любил он. Мы пили, то, что любил он. Я не беспокоила его никогда. Он спал всегда в отдельной комнате, потому что ему мешали дети. А когда дети болели и плакали, то я закрывала дверь к себе. А знаете почему не к нему? А потому, что ему нужен был свежий воздух, а нам и так нормально. В этой( сьемной) квартире, я воплатила его мечту--аквариум. Теперь стоит у меня этот 350 литров аквариум с африканским цихлидами , смотрю я на него и не знаю , что делать и как переезжать.
Я избавилась от собаки, потому, что мужу эта собака не нравилась( хотя решение о её приобретение вместе принимали).
Мы сняли эту квартиру, потому, что она ему понравилась. И ему плевать было, но то, что до садика мне 3 км. и обратно столько же. Он не услышал меня, что я боюсь номера 13. У меня ребенок умер в 13 роддоме, а номер квартиры 213. И несколько раз в день, я вижу этот номер и вспоминаю свою Нику.
Сейчас этот человек и его любимая, меня уничтожают. Я не могу понять для чего они это делают. Им просто наверное нравится, что я страдаю, они( она ) наслаждается этим.
 
Последнее редактирование:
За 0
Вы не тот человек который мыслит иллюзиями, вы сильная, умная женщина, .
По его словам и его любимой, я не образованная деревенщина и мне только на рынке, семечками торговать. Я не чета им, у него вышка и у неё, две, вторая вышка- психолог она.
Так же они, друг другу, предназначены судьбой. Это их карма. А я ошибка, самая большая ошибка и сожаление. Его и её мечта, забрать у меня детей. Так как им с такой матерью не место, я их не смогу воспитать, а они смогут.
 
За 0
Ужасная тяжелая история о любовной зависимости. Но не о любви, уж извините.
Моя психолог, восхищается мною. Она говорит, что врят ли бы смогла пережить в то, во ,что попала я.
Хороший психолог, ничего не скажешь( Зачем она говорит то, что ввергнет клиента в пучину отчаяния и осознания тяжести своего положения?..
А сама взяла ребенка и ушла, ушла в никуда. Ох как я любила его.
Не первые отношения в зависимости. По идее другой человек - не наркотик. И наше настроение никак не должно зависть от расположения партнера. Ну и финансово себя желательно страховать до брака.
Я зачем то расстворилась в своём муже. Я делала ему маникюр,я научила его пользоваться лаком для волос, нашла его запахи.))) Я всегда готовила по его заказу и мы ели, то , что нравилось ему , что любил он. Мы пили, то, что любил он. Я не беспокоила его никогда.
Вам психолог объяснял, что подобное растворение - зависимость? Это большая ошибка. Никто из мужчин не оценит таких жертв. Никто. Все начнут вытирать ноги, даже самые "золотые". Я ни в коме случае не осуждаю вас, я вас хочу поддержать и посочувствовать. Пережить то, что пережили вы и правда подвиг. А вы живете и дышите - уже огромная победа. Но в следующие свои отношения не тащите эту модель поведения. Люди склонные к неврозам часто впадают в любовную зависимость. Но такие отношения заканчиваются чаще всего разводом. Не стоит спускать все с рук никому! Нельзя никем "болеть". С мужчиной рядом может быть приятно, и без него неплохо тоже! Если это изначально не так, лучше в эти отношения не ввязываться.
 
За 0
@Ольга74, а что случилось с Вашим Агентством недвижимости? Вы впоследствии закрыли этот бизнес?
Да, закрыла. У меня заболела бабушка и мы перехали в деревню ей в помощь. Коровы, огород. Я пыталась дистанционно работать, но не получилось. Муж пытался, но у него только деньги хорошо получалось забирать)). У меня была аренда.

Ужасная тяжелая история о любовной зависимости. Но не о любви, уж извините.

.
Я знаю, что это зависимость. У меня даже на стене висит -Декларация по снятию созависимости.
А любви нет вообще?
 
За 0
Я знаю, что это зависимость. У меня даже на стене висит -Декларация по снятию созависимости.
А любви нет вообще?
Вы простите пожалуйста меня, но нет, это точно не любовь... Вы прекрасная женщина, красивая, чувственная, умная. А эти... Ну что тут скажешь, детей не заберут, не переживайте даже,не нужны они им. А с Вас они сосут энергию, нервы, нашли слабое место и ковыряют его, это говорит лишь о том, что их отношения сами по себе неполноценны. Лишите его всяких прав, я так понимаю, что ни финансово, ни даже внимания он детям не даёт, суды будут на Вашей стороне, если грамотно себя поведете. Обрубите концы, и не давайте Вас жрать, так и в могилу можно свести, дети останутся одни. Выход только один - убрать его из Вашей жизни, ушёл сам, вот и замечательно! Не ведитесь на провокации, это все специально делается.
Ну подумайте, даже если Вы приворот сделаете, что лучше станет? Вернется он, а дальше что? Будет таким же трутнем. Дети рано или поздно вырастут. Быстро они растут, разъедутся в свою жизнь, а Вы? Останетесь наедине вот с этим? Честно не понимаю, денег от него нет, секса нет, уважения, ласки нет, на кой он Вам? Не полюбит, даже с приворотом, рядом будет, а давать то, что Вам так нужно нет. Я уверяю, Вы достойны намного большего. Да плевать на них на всех, любят они, не любят, это их выбор, а Вы сделайте свой, вспомните каково это уважать себя в первую очередь.
 
Последнее редактирование:
За 0
Выше Герда идеально ответила. Нет любви. Любовь - это больше про принятие и свободу. А не когда сама себя в кандалы для него заковала, его пытаюсь тоже заковать.
Не ведитесь на провокации, это все специально делается.
Конечно специально! Он жрать хочет. Привык на ее энергии существовать. Вампир обыкновенный. Достойный мужчина уйдет благородно, а не так. Фальшивыми возвращениями энергию дергает.
 
За 0
Моя знакомая( работает психологом в Германии) прочитав переписку, сказала, что они меня доводят до самоубийства. Хотела даже им написать им, что если со мной , что то случится, она их засудит. Кстате, я заметила, его любимая проявляется к полнолунию. Финансово почти не помогает. По 10 000 давал через месяц и это с расчетом, что у нас сьем только 25000. Но сейчас я решила этот вопрос через судебного пристава, так пошли угрозы если сумму алиментов не уменьшу, то он уволиться с работы и я вообще ничего получать не буду. На детей в последний приезд заорал так,что я думала Димка заикой станет( это они ему днём спать помешали). Еще он лишил своих детей постоянной регистрации и перспективы получения жилья,как и себя. Он бомж, бомж в 48 лет. Сейчас я пытаюсь восстановить всё это.
А ещё его новая фишка. Руководствуясь типо заботой о детях, он говорит переезжать мне с детьми в Сочи))).
Да,время бежит очень быстро, моему старшему 26 и эти вырастут и разьедутся, а я останусь одна.

Они ещё очень сильно дерутся, прям смертным боем, перед Новым Годом была очередная драка и он спасал их, так как понимает, что или он или она, убьют . Поэтому, он прилетел к нам. Но хватило его на 5 дней. А ещё, билеты на его прилеты, я покупала. Он просил, я покупала. Эти деньги я отрывала от детей, а ему и как то наплевать. Дочь садик окончила, я выпускной делала, в школу, я собрала. Пытаюсь и дети ходят на кружки. Дочь танцами занимается, сын в бассейн ходит. На прошлой неделе сказала, что денег нет, помог бы. Ответил, что если нет денег, то это нафиг не нужно детям..
 
За 0
Моя знакомая( работает психологом в Германии) прочитав переписку, сказала, что они меня доводят до самоубийства. Хотела даже им написать им, что если со мной , что то случится, она их засудит. Кстате, я заметила, его любимая проявляется к полнолунию. Финансово почти не помогает. По 10 000 давал через месяц и это с расчетом, что у нас сьем только 25000. Но сейчас я решила этот вопрос через судебного пристава, так пошли угрозы если сумму алиментов не уменьшу, то он уволиться с работы и я вообще ничего получать не буду. На детей в последний приезд заорал так,что я думала Димка заикой станет( это они ему днём спать помешали). Еще он лишил своих детей постоянной регистрации и перспективы получения жилья,как и себя. Он бомж, бомж в 48 лет. Сейчас я пытаюсь восстановить всё это.
А ещё его новая фишка. Руководствуясь типо заботой о детях, он говорит переезжать мне с детьми в Сочи))).
Да,время бежит очень быстро, моему старшему 26 и эти вырастут и разьедутся, а я останусь одна.
Если официально нигде отец не будет работать, то сумма высчитывается из средней зарплаты, это около 30 тыс., если не ошибаюсь, так что платить придётся, другое дело, он может липовую зарплату написать, но если это вскроется и удастся доказать, то это уже уголовная ответственность. Постарайтесь все эти моменты конфликтные фиксировать, если возможно, потом пригодятся. Отгородитесь полностью за рамками правовых отношений и только. Если постановление об уплате алиментов уже есть, то это очень хорошо. После 2 месяцев неуплаты человека привлекают к административному наказанию. Если переживаете, что детьми могут начать манипулировать, отбирать и.т.д, то установите через суд порядок общения,и то, что дети находятся с Вами, если вдруг что, то опять же человека объявляют в уг.розыск. да, в начале придётся побегать по службам, зато потом будете спокойны всю жизнь. Не стоит ставить на себе крест, вполне возможно, что Вы обретете ещё своё счастье, повторюсь, Вы достойны, очень интересная женщина. Я думаю, что проблемы эти решаемы. Все эти чувства, они отболят. Но пока Вы сами не решитесь обрезать, ничего не изменится. И мужчина хороший не появится, пока этого от себя не отлучите.

Они ещё очень сильно дерутся, прям смертным боем, перед Новым Годом была очередная драка и он спасал их, так как понимает, что или он или она, убьют . Поэтому, он прилетел к нам. Но хватило его на 5 дней. А ещё, билеты на его прилеты, я покупала. Он просил, я покупала. Эти деньги я отрывала от детей, а ему и как то наплевать. Дочь садик окончила, я выпускной делала, в школу, я собрала. Пытаюсь и дети ходят на кружки. Дочь танцами занимается, сын в бассейн ходит. На прошлой неделе сказала, что денег нет, помог бы. Ответил, что если нет денег, то это нафиг не нужно детям..
Не поняла простите, кто дерется, он с бывшей женой?

Ну про фин.вопрос, у таких мужчин это классическое поведение. Вы от него ожидание того, чего он дать не в состоянии. Это бесполезно, ни заботы, ни любви, ни поддержки не добьетесь. Если только в рамках семейного кодекса. Поймите, если изначально он повёл себя так с финансовой точки зрения, то изначально было понятно, что не изменится ничего. Я не осуждаю Вас, и понимаю, что не имеет смысла говорить, о том, что было в самом начале, потому что этого уже не изменить, Вы были ослеплены чувствами. Но на будущее, я думаю, что Вы станете намного осмотрительней, благодаря этой ситуации. Не позволяйте ездить на себе никому. Вы думаете, что, вот сейчас увидят, какая я хорошая, как много я делаю всего, и вот меня полюбят. Суровая правда жизни в том, что не только не полюбят, но ещё и расстопчат. Вы ищите счастье в других людях, а грамотнее было бы сначала отыскать его в себе, а потом уже в других.
 
Последнее редактирование:
За 0
Я обрубаю. с 22 февраля не общалась с ним по телефону. Но иногда накрывает((( Выходные и ночи для меня еще очень тяжелы.

Не поняла простите, кто дерется, он с бывшей женой?

. Суровая правда жизни в том, что не только не полюбят, но ещё и расстопчат. Вы ищите счастье в других людях, а грамотнее было бы сначала отыскать его в себе, а потом уже в других.
Да, дерутся с бывшей- настоящей)). Почему, сам понять не может. Любит, жить не может без неё, а вот руку поднимает.
Год я пыталась с психологом полюбить себя. Но видно плохо пробиваемая))) Но я начинаю. Я занялась собой, я почти перестала изводить себя.
 
За 0
Да, дерутся с бывшей- настоящей)). Почему, сам понять не может. Любит, жить не может без неё, а вот руку поднимает.
Год я пыталась с психологом полюбить себя. Но видно плохо пробиваемая))) Но я начинаю. Я занялась собой, я почти перестала изводить себя.
Вы умничка, ведь это не так просто, Вы потихоньку, медленно, но верно придете к своей цели. Даже, если вдруг сорветесь,не вините себя, и начинайте всё по-новой. Сила внутри Вас, все сложится благополучно, если захотите.
 
За 0
@Ольга74 А с другими мужчинами не пробовали знакомиться? Сейчас же столько возможностей через интернет, можно уехать с детьми в другую страну, найти мужчину вдовца и нормально жить. Хотя наверное надо будет у мужа брать бумагу, что он не против, а он будет против.
 
За 0
@Ольга74 А с другими мужчинами не пробовали знакомиться? Сейчас же столько возможностей через интернет, можно уехать с детьми в другую страну, найти мужчину вдовца и нормально жить. Хотя наверное надо будет у мужа брать бумагу, что он не против, а он будет против.
Я пыталась, я честно пыталась. Наверное даже для собственного успокоения, что я женщина и привлекаю мужчин ещё. Доказала себе и всё, больше не хочу никого и ничего. Да и все мне говорят, что нет у меня отношений в ближайшем будущем. Да и для детей я отчима не хочу. У меня очень негативный опыт жизни с отчимом. Так, что буду я жить для детей и ради детей. Вырастим, выучимся, женимся и потом буду помогать им детей поднимать. Это наверное моё предназначение.
 
За 0
@Ольга74 А сейчас почему не откроете агентство недвижимости? Скоро FIFA 2018 - это будет самым денежным бизнесом в 2018 году в Питере и Москве. Цены на съем уже сейчас идут вверх и будут только подниматься. Можно заключить фьютчерсы на квартиры и начать сдавать по дням. Пишите вы отлично, адекватности вам не занимать, говорить значит умеете отлично, почему бы не начать все заново? Сделайте несколько ритуалов на бизнес - поможет и начинайте. Постепенно поднимитесь и соскочите с этой зависимости по телефонисту. Ну да любите его, одевали, обували, тут все такие как вы и я не исключение, но любит он другую и тут все - крест надо ставить и точка. Понимаю сложно, но сами все знаете, вам и объяснять это не надо. Переключиться надо и полюбить пока работу. И с детьми тоже не надо циклиться, любовь к детям отлично, но это не смысл жизни и не цель всей жизни оставить потомство. Цель прожить ее интересно и качественно.
 
Последнее редактирование:
За 0
@Ольга74 А сейчас почему не откроете агентство недвижимости? Скоро FIFA 2018 - это будет самым денежным бизнесом в 2018 году в Питере и Москве. Цены на съем уже сейчас идут вверх и будут только подниматься. Можно заключить фьютчерсы на квартиры и начать сдавать по дням. .
Для бизнеса нужен первоначальный капитал..
А бывшей муж, уже не телефонист)) на последнем месте работы,он уже был ведущим инженером сети бизнес центров. На его работе нам была одобрена беспроцентная ссуда на покупку квартиры. А всё закончилось записью в трудовой книжке- уволен по статье, за прогулы.
 
За 0
А всё закончилось записью в трудовой книжке- уволен по статье, за прогулы.
Такой он безответственный человек, есть такой тип, знаком по работе. С такими я ничего общего не имею, их как правило не ставят на управляющие должности, но вообще это же видно по работе.
Для бизнеса нужен первоначальный капитал..
Не думаю что большая сумма необходима для агентства недвижимости, но конечно могу ошибаться, я не специалист в этом деле.
Но это конечно же урок, вы судя по описанию, все это уже давно предвидели, да и знаки были - родители вам говорили об этом.
Надо признать тут на форуме скопище доверчивых идиотов и я в том числе, кто доверял своей второй половине. Половая принадлежность не играет значения, обман в отношениях одинаково больно бьет и ваших и наших.
 
За 0
@Ольга74Переключиться надо и полюбить пока работу. .
Я в сентябре 2016 года поняла, что скоро только я буду ответственна за детей . Поэтому работаю, работаю и работаю. Без отпуска и больничных. А когда было плохо, так я 1 января 2017 года, уже на работе была. Так же занимаюсь зоозащитой и ещё иногда беру на платную передержку животных. Цепляюсь за любую возможность заработать.
 
За 0
Назад
Верх