Как перестать любить и как забыть

Ольга74

Знаток
Сообщения
194
Пол
Женщина
Познакомились мы в 1998 году. У меня был сын, от первого, гражданского брака и своя фирма по недвижимости. Я снимала офис в бизнес центре, он там работал инженером по телефонии. Начал оказывать знаки внимания, но я как то не воспринимала его всерьез. Потом я сняла квартиру и мне понадобилась мужская помощь( просверлить дырки, повесить карнизы и т. д. и т. п.).Накормила ужином, выпили и он остался. Дня три мы не вылезали с кровати))). Через три дня, он пришел с котом, на совсем. Если честно, то я не очень поняла как это так получилось, что мы начали жить вместе))). Человека я приодела, обула, откормила.. С женой он разошелся года три до нашей встречи. Даже не разошёлся, а она его выгнала, так как на горизонте у неё появился перспективный молодой человек. И она выставила бесперспективного в поъезд, два дня он протусовался на улице, потом сдал в ломбард кольцо и уехал за 2000 км. в Питер. На этом их хорошие отношения закончились напрочь. Ну вернёмся к нам. Мы стали жить вместе, в принципе, меня он устраивал. Я зарабатывала деньги, он любил меня( а может и не любил). В этих отношениях( год был 2000) мы стали задумываться о ребенке. Но понимала, что у меня , что то не в порядке, так как с 1992 года я не предохранялась и не разу не беременела. Легла на платную диагностическую операцию, после которой, святилы медицины мне сказали, что детей у меня не будет. Это было озвучено моему мужчине и дано право выбора, жить со мной и знать, что детей у нас не будет или не жить со мной и найти себе , кто родит. Он сделал свой выбор и остался со мной. Так мы и стали жить, для себя. Преодолевали всякие проблемы и трудности связаные с моим сыном. Но не преодолели , проблем с моим сыном много, но сделать я ничего не могу, это его жизнь и его выбор. В отношениях я металась. Был даже момент выбора жизни с первым мужем. Да, первого я очень любила. Любила ещё 10 лет после расставанния. Но все мои метания закончились и 16.04. 2004 году мы официально оформили отношения. Против были мои родители, мне все родственники говорили, что он не очень хороший человек, что он пользуеться мной и т. д. и т. п. Но я его наверное уже любила и не видела в нем недостатков. Нет, один всё же был, он очень плохо отзывался о своей первой жене. Но все оскорблении и унижения я пресекала. Я говорила, что она мать его ребенка и только за это он должен человека просто уважать. Со временем он при мне перестал говорить про первую жену. Она кстате жила с тем перспективным молодым человеком, он был её мужем, строили дом, общих детей у них не было. Мы жили -не тужили тоже хорошо.. до осени 2007 года. Я заболела, заболела очень сильно и не понимала, что со мной. Оказалось, что у меня экзема, жуткая экзема, это когда уже от опухшего лица, закрываются глаза и на голове текут раны. Прописали мне какой то жутко сильный гормональный укол. Колят его раз в пол года, мне за месяц, вкололи три. Болезнь отступила.Но проявился побочный эффект))) я забеременела. Узнала об этом в 10 недель, на ДР моего мужа . Это был нереальный факт. Естественно у меня изменился образ жизни. А вот у мужа-нет. Он стал даже больше пить. Беременность проходила хорошо. Но вот закончилась плохо. Я перехаживала, нервнечала, был очень сильный стресс из за мужа , короче ребенок начал страдать, была проведена экстренная операция,дочь родилась живой, но через 5 часов 10 минут умерла. Смерть дочери я переживала очень плохо. В один момент поняла, что без помощи не справлюсь и легла в Клинику Неврозов. Лечилась и жила надеждой, что через шесть месяцев смогу попробовать забеременить.
Отношения с мужем были хорошие, он поддерживал меня. Но, он полностью перестал со мной заниматься сексом. Это началось ещё когда я была беременной, мол он боялся причинить вред ребенку. А после смерти, не мог, не хотел. В рассчитанный день со слезами , со скандалом, были отношения и я забеременила. Я знала, что у меня будет дочь. Сон мне до этого приснился, две девочки, одна большая, ведет за ручку маленькую. Я понимаю, что большая, это моя Ника. Она обращается ко мне и говорит, -знакомься, это Настя.

Родилась Настя. Мы были самыми счастливыми родителями. Но муж периодически пил, не приходил домой и не спал со мной. Он говорил, что не может, я родила ему детей и я мать его детей. Я просила сходить к врачам, к психологом, но он говорил, что не болен и всё с ним хорошо. Я не требовала, не скандалила, я ждала. Так же я за ним ухаживала, заботилась. Готовила для него его любимые и всякие изысканные блюда. Не напрягала его ребенком. На новый 2012 год, я поняла, что беременна))) как? Откуда? Потом рассчитали, мой ДР , 4 ноября хорошо отметили и даже был секс). Родился сын. Да были проблемы, скандалы, обман от мужа моих родителей ( связанный с деньгами). Был оформлен развод( по настоянию родителей) 14 .04. 2015( штамп в паспорте 15.05. 2015. Какая красивая дата. Брак сдала на пятерки)) .грустно.
 
В Контакте я год назад заблокировала свою основную страницу. Создала другую, совсем под другим именем. В Одноклассниках напрочь удалилась. Его и её не ищу. Она меня пишет с его почты.
Спам-фильтр, там вроде через месяц письма сами удаляются, даже не надо заходить и чистить)

А в покое он меня не оставит. Попой что ли чувствует, что успокаиваюсь без него?. Вот сегодня вспомнил. Сначала написал, потом позвонил. Говорит плохо ему , скучаю. Проблем много. В основном финансовых. Так же сказал, что ходят слухи, гостиницу на реконструкцию, а их всех в неоплачиваемые отпуска. Тогда говорит, смысла больше находиться в Сочи нет и он приедет. Мол потерпи. И вообще мы оказывается не чужие люди. Детей очень хочет обнять. В голосе тоска..
Не общались с 22 февраля.
Да конечно просто так не оставит, кушать то хочется. Бывают же такие люди, поражаюсь, "наглость - второе счастье, а первое -это я"
 
За 0
Возненавидеть - не способ забыть
От ненависти до любви один шаг. Не надо возненавидеть, следующая стадия - относится совершенно спокойно без эмоций. Все помнят как от Вас ушли и как вы переживали? А спустя 5 лет? Надо что бы как раз и было чувство как 5 лет - безразличие и апатия.
А в покое он меня не оставит. Попой что ли чувствует, что успокаиваюсь без него?. Вот сегодня вспомнил. Сначала написал, потом позвонил. Говорит плохо ему , скучаю. Проблем много. В основном финансовых. Так же сказал, что ходят слухи, гостиницу на реконструкцию, а их всех в неоплачиваемые отпуска. Тогда говорит, смысла больше находиться в Сочи нет и он приедет. Мол потерпи. И вообще мы оказывается не чужие люди. Детей очень хочет обнять. В голосе тоска..
Не общались с 22 февраля.
И вы его примите назад после всего случившегося? :eek: Поверив во что? Что теперь то точно все наладится? Он возвращается за деньгами, а не к вам, дайте ему денег и пока они не кончатся, вы его не увидите. Сейчас он приедет, соберет все что можно и уедет к ней снова и так будет еще очень долго, в результате вы все равно расстанетесь, это лишь сделает боль ноющей вместо острой.
 
За 0
Не надо возненавидеть, следующая стадия - относится совершенно спокойно без эмоций.
Я говорю о том же. Тут только остуда, мне кажется.
дайте ему денег и пока они не кончатся, вы его не увидите.
такие мужики-"принцесски" слишком капризны, просто так денег напрямую не возьмут. Только если завуалировать под какую-то помощь. НО факт остается фактом - да, после получения суммы исчезнет.
 
За 0
Потрясла Ваша история... Самое страшное, когда в отношениях с мужчиной женщина теряет себя. Поражаюсь жестокости и циничности вашего мужа. Надеюсь Вы примите ко вниманию советы участников форума и все у Вас наладится. Жизнь одна и она Ваша, не тратьте драгоценное время на гадов.
 
За 0
Поражаюсь жестокости и циничности вашего мужа. .
Всё до сих пор так и продолжается. Нет, не правильно, продолжалось, до 22. 03. Ещё 19.03, он звонил мне и говорил, что любит, скучает, обнять хочет, прижать к себе и защитить ото всего, всё понял, дураком был, ошибся, хочет жить со мной, всё понял про катю, её не любит и жить с ней не будет....... ага, это всё нужно было, что бы я к приставам сьездила и уменьшила процент по алиментам. В четверг 22.03, я стала надоедливой тварью, которая сломала ему жизнь и как же он рад, что расстался со мной, тем самым он СПАС СЕБЯ от смерти... Вот так. А я, что я, я опять рухнула((( но перед этим вылила на него немного гнева и проклятия( знаю нельзя, но уже не сдержалась. Неделю не обшаемся, но вот в пятницу он позвонил с рабочего номера, трубку не взяла, я не беру трубку на незнакомые номера)))( хотя я прекрасно знаю, что это его рабочий). Всё, я очень надеюсь, что я поставила точку и это ВСЁ!!!
 
За 0
Всё до сих пор так и продолжается. Нет, не правильно, продолжалось, до 22. 03. Ещё 19.03, он звонил мне и говорил, что любит, скучает, обнять хочет, прижать к себе и защитить ото всего, всё понял, дураком был, ошибся, хочет жить со мной, всё понял про катю, её не любит и жить с ней не будет....... ага, это всё нужно было, что бы я к приставам сьездила и уменьшила процент по алиментам. В четверг 22.03, я стала надоедливой тварью, которая сломала ему жизнь и как же он рад, что расстался со мной, тем самым он СПАС СЕБЯ от смерти... Вот так. А я, что я, я опять рухнула((( но перед этим вылила на него немного гнева и проклятия( знаю нельзя, но уже не сдержалась. Неделю не обшаемся, но вот в пятницу он позвонил с рабочего номера, трубку не взяла, я не беру трубку на незнакомые номера)))( хотя я прекрасно знаю, что это его рабочий). Всё, я очень надеюсь, что я поставила точку и это ВСЁ!!!
Держитесь пожалуйста, не поддавайтесь на провокации. Вы же знаете зачем эти качели, а также и то, что это будет всю жизнь, по-другому не будет. Сегодня любит, а завтра ненавидит. Правда в том, что никаких искренних чувств там вообще нет.
 
За 0
Держитесь пожалуйста, не поддавайтесь на провокации. Вы же знаете зачем эти качели, а также и то, что это будет всю жизнь, по-другому не будет. Сегодня любит, а завтра ненавидит. Правда в том, что никаких искренних чувств там вообще нет.
Тяжело, очень тяжело держатся. Люблю я его, дышу им. Больно.
 
За 0
Вы в застое, необходимы изменения во всех планах, иначе это бесполезное занятие. Что вы делаете, что бы забыть и выйти из замкнутого круга? Только честно.
 
За 0
Вы в застое, необходимы изменения во всех планах, иначе это бесполезное занятие. Что вы делаете, что бы забыть и выйти из замкнутого круга? Только честно.
забыть не возможно, это мне не подвластно. Меня чистят, очень сильные практики, голову на место поставили, сказали, что скоро посмотрю другими глазами на него.
 
За 0
Практики и магия это хорошее начинание, но и при этом, необходимо самой производить изменения в своей жизни. Маг это рупор, увеличивающий ваши возможности, но никакой маг не сможет помочь человеку находящемуся в статичной ситуации.
 
За 0
Практики и магия это хорошее начинание, но и при этом, необходимо самой производить изменения в своей жизни. Маг это рупор, увеличивающий ваши возможности, но никакой маг не сможет помочь человеку находящемуся в статичной ситуации.
я не сижу и не думаю только об этой ситуации. у меня очень много дел, забот и обязаностей. Но есть ночи, есть минуты спокойствия и тогда накатывает.
 
За 0
Так значит надо эти ночи изменить. Что бы этого не было. Возможно познакомиться с мужчиной, который будет по ночам вам мешать думать.
 
За 0
Время это самый сложный вариант. Да и не всегда время лечит и не всех, бывает обращаются, кого покинули лет 10 и больше назад.
 
За 0
И все же я бы на вашем месте попробовала познакомиться с другим, время идет, все мы стареем, потом можно никого не найти и все оставшиеся годы жить с делемой о упущенных возможностях, неверных или несущественных поступков. Думаете такой же ситуации у меня было? Было и такое, но взяла в себя руки, сломала свои принципы и позже пришло свыше то чего хотела.
 
За 0
Легко написать и сказать, познакомься.Где с ними знакомиться?. За все это время не одной попытки со стороны мужчин не было. По питейным заведениям я не хожу. На кружки, детей приводят семейные папы. На работе, одни женщины. На сайте знакомств, неадекват один.
 
За 0
Легко написать и сказать, познакомься.Где с ними знакомиться?. За все это время не одной попытки со стороны мужчин не было. По питейным заведениям я не хожу. На кружки, детей приводят семейные папы. На работе, одни женщины. На сайте знакомств, неадекват один.
Ну для начала знакомьтесь ради общения! Не нужно с ними встречаться сразу, но и Часы у Вас будут пролетать за общением
 
За 0
Назад
Верх