Как перестать любить и как забыть

Ольга74

Знаток
Сообщения
194
Пол
Женщина
Познакомились мы в 1998 году. У меня был сын, от первого, гражданского брака и своя фирма по недвижимости. Я снимала офис в бизнес центре, он там работал инженером по телефонии. Начал оказывать знаки внимания, но я как то не воспринимала его всерьез. Потом я сняла квартиру и мне понадобилась мужская помощь( просверлить дырки, повесить карнизы и т. д. и т. п.).Накормила ужином, выпили и он остался. Дня три мы не вылезали с кровати))). Через три дня, он пришел с котом, на совсем. Если честно, то я не очень поняла как это так получилось, что мы начали жить вместе))). Человека я приодела, обула, откормила.. С женой он разошелся года три до нашей встречи. Даже не разошёлся, а она его выгнала, так как на горизонте у неё появился перспективный молодой человек. И она выставила бесперспективного в поъезд, два дня он протусовался на улице, потом сдал в ломбард кольцо и уехал за 2000 км. в Питер. На этом их хорошие отношения закончились напрочь. Ну вернёмся к нам. Мы стали жить вместе, в принципе, меня он устраивал. Я зарабатывала деньги, он любил меня( а может и не любил). В этих отношениях( год был 2000) мы стали задумываться о ребенке. Но понимала, что у меня , что то не в порядке, так как с 1992 года я не предохранялась и не разу не беременела. Легла на платную диагностическую операцию, после которой, святилы медицины мне сказали, что детей у меня не будет. Это было озвучено моему мужчине и дано право выбора, жить со мной и знать, что детей у нас не будет или не жить со мной и найти себе , кто родит. Он сделал свой выбор и остался со мной. Так мы и стали жить, для себя. Преодолевали всякие проблемы и трудности связаные с моим сыном. Но не преодолели , проблем с моим сыном много, но сделать я ничего не могу, это его жизнь и его выбор. В отношениях я металась. Был даже момент выбора жизни с первым мужем. Да, первого я очень любила. Любила ещё 10 лет после расставанния. Но все мои метания закончились и 16.04. 2004 году мы официально оформили отношения. Против были мои родители, мне все родственники говорили, что он не очень хороший человек, что он пользуеться мной и т. д. и т. п. Но я его наверное уже любила и не видела в нем недостатков. Нет, один всё же был, он очень плохо отзывался о своей первой жене. Но все оскорблении и унижения я пресекала. Я говорила, что она мать его ребенка и только за это он должен человека просто уважать. Со временем он при мне перестал говорить про первую жену. Она кстате жила с тем перспективным молодым человеком, он был её мужем, строили дом, общих детей у них не было. Мы жили -не тужили тоже хорошо.. до осени 2007 года. Я заболела, заболела очень сильно и не понимала, что со мной. Оказалось, что у меня экзема, жуткая экзема, это когда уже от опухшего лица, закрываются глаза и на голове текут раны. Прописали мне какой то жутко сильный гормональный укол. Колят его раз в пол года, мне за месяц, вкололи три. Болезнь отступила.Но проявился побочный эффект))) я забеременела. Узнала об этом в 10 недель, на ДР моего мужа . Это был нереальный факт. Естественно у меня изменился образ жизни. А вот у мужа-нет. Он стал даже больше пить. Беременность проходила хорошо. Но вот закончилась плохо. Я перехаживала, нервнечала, был очень сильный стресс из за мужа , короче ребенок начал страдать, была проведена экстренная операция,дочь родилась живой, но через 5 часов 10 минут умерла. Смерть дочери я переживала очень плохо. В один момент поняла, что без помощи не справлюсь и легла в Клинику Неврозов. Лечилась и жила надеждой, что через шесть месяцев смогу попробовать забеременить.
Отношения с мужем были хорошие, он поддерживал меня. Но, он полностью перестал со мной заниматься сексом. Это началось ещё когда я была беременной, мол он боялся причинить вред ребенку. А после смерти, не мог, не хотел. В рассчитанный день со слезами , со скандалом, были отношения и я забеременила. Я знала, что у меня будет дочь. Сон мне до этого приснился, две девочки, одна большая, ведет за ручку маленькую. Я понимаю, что большая, это моя Ника. Она обращается ко мне и говорит, -знакомься, это Настя.

Родилась Настя. Мы были самыми счастливыми родителями. Но муж периодически пил, не приходил домой и не спал со мной. Он говорил, что не может, я родила ему детей и я мать его детей. Я просила сходить к врачам, к психологом, но он говорил, что не болен и всё с ним хорошо. Я не требовала, не скандалила, я ждала. Так же я за ним ухаживала, заботилась. Готовила для него его любимые и всякие изысканные блюда. Не напрягала его ребенком. На новый 2012 год, я поняла, что беременна))) как? Откуда? Потом рассчитали, мой ДР , 4 ноября хорошо отметили и даже был секс). Родился сын. Да были проблемы, скандалы, обман от мужа моих родителей ( связанный с деньгами). Был оформлен развод( по настоянию родителей) 14 .04. 2015( штамп в паспорте 15.05. 2015. Какая красивая дата. Брак сдала на пятерки)) .грустно.
 
Я вообще не понимаю к чему диалог - автор умничка -все поняла, все хорошо.
Нет, это не её стиль.. Её бы было вот в таком стиле писанина---
знаешь,ОЛЬ.....ты САМА ЭТО СДЕЛАЛА.отвернула его от себя.........а теперь....МЫ =не знаем ,как с этим быть....И если ты МУДРАЯ женщина,давай дружить семьями ...ВО ИМЯ ДЕТЕЙ.....или тебе по хрену ЭТО?...


9 сентября, 03:09 и если ты мне ответишь грубостью..после всего,=БУДЕШЬ САМА ЭТО ВСЕ НЕСТИ...и ОТВЕЧАТЬ за ЭТО....а АЛЕКСЕЯ оставь в покое....хоть на время.....может,и,вернется,дай время..=. я его люблю,..И НЕ ДЕРЖУ.. НО =Я,не сахар....я=СОЛЬ...а также =муха в супе...и гвоздь в заднице... = смотри и слушай ЗАДОРНОГО
Ну о интелекте можно даже и не размышлять.....Видимо другим берет. Извините, если кого обидела.
 
За 0
У нас в городе есть очень популярный интернет форум . На форуме сидят такие акулы, что мама не горюй. Было мне плохо, создала тему( в принципе знала на что шла и что сожрут). Ох как вспомню, перечитывая ту тему...
Странные дела творятся... Автор создает темы по разным форумам, где рассказывает о своей несчастной судьбе, причем даже заведомо зная, что может получить негатив ( от акул), получает его, а потом еще эти темы и перечитывает, смакует... Што?
При этом к конструктивным советам не особо прислушивается и продолжает гнуть свою линию.
Закрадываются мысли, а сама автор не занимается ли вытягиванием эмоций для себя из всей этой ситуации? Вы, мне кажется, некоторый кайф получаете от своей роли жертвы.
 
За 0
Странные дела творятся... Автор создает темы по разным форумам, где рассказывает о своей несчастной судьбе, причем даже заведомо зная, что может получить негатив ( от акул), получает его, а потом еще эти темы и перечитывает, смакует... Што?
При этом к конструктивным советам не особо прислушивается и продолжает гнуть свою линию.
Закрадываются мысли, а сама автор не занимается ли вытягиванием эмоций для себя из всей этой ситуации? Вы, мне кажется, некоторый кайф получаете от своей роли жертвы.
Человеку плохо -человек пытается получить помощь.
 
За 0
Странные дела творятся... Автор создает темы по разным форумам, где рассказывает о своей несчастной судьбе, причем даже заведомо зная, что может получить негатив ( от акул), получает его, а потом еще эти темы и перечитывает, смакует... Што?
При этом к конструктивным советам не особо прислушивается и продолжает гнуть свою линию.
Закрадываются мысли, а сама автор не занимается ли вытягиванием эмоций для себя из всей этой ситуации? Вы, мне кажется, некоторый кайф получаете от своей роли жертвы.
Слава Богу, что вы не почувствовали, что чувствовала я. Если бы был опыт, знали бы , рука бы не поднялась настрочить такой пост.
Оправдание, хотя почему, это я должна оправдываться.
Написала только на двух форумах. На первом 16 декабря 2016 года, через 2 дня как муж улетел к любимой. Было невыносимо больно, как жить дальше я не знала. Ну и сюда , Егор и еще пару человек мне написали в одной теме, мол создайте свою тему, проработайте, будет легче, советы получите, жизнь измениться.
Шо? Удовлетворила оправданием
Не ищите черной кошки в темной комнате, её там нет.
 
За 0
Слава Богу, что вы не почувствовали, что чувствовала я. Если бы был опыт, знали бы , рука бы не поднялась настрочить такой пост
Преждевременные выводы. В том-то и дело, что чувствовала я все то же самое, был опыт, и я знаю. А еще знаю я, что выйти из этого состояния - можно. Но нужно действительно этого хотеть.
Или вы думаете, я просто так на этот форум попала, от скуки? Нет, как и многие, пришла сюда в отчаянном состоянии, когда казалось, что мир рухнул, хотелось сдохнуть от боли или вены вскрыть. Поэтому и берусь писать об этом, потому что по себе знаю - жизнь после расставания ЕСТЬ. И вполне можно сделать эту жизнь счастливой. Просто есть конструктивные способы реагирования, а есть наматывание соплей на кулак. Пока вы из роли жертвы не выйдете, пока не найдете в себе ту самую внутреннюю силу свою, так и будет у вас шаг вперед, два назад.
 
За 0
Назад
Верх