Как положительно решить вопрос

Samarik

Гуру
Сообщения
3 414
Пол
Мужчина
Прошёл почти месяц, как я не вижу мою родную девочку. Которая вернула меня к жизни и является для меня самым дорогим и близким человеком. Я безумно сильно её люблю.Но так вышло, что боясь её потерять, я не сказал ей одну вещь, после чего она сказала что больше не видит нас как мужчину и женщину... Но я не вижу своей жизни без неё и искренно готов на любые поступки, чтоб я мог снова делать ей чай и завтраки по утрам. Не вижу смысла в жизни без неё... Мне 37 лет, но ранее я не испытывал ничего подобного. Она вдохновляла меня, я становился лучше, я хочу чтоб она могла гордится мной!Искренне очень люблю её и готов на все, чтоб вернуть. Быть может меня сочтут дебилом, но я бы душу поменял на жизнь с ней.
Помогите мне, очень всех прошу!Возможно даже совет, даст мне какие то силы!!!
Спасибо всем, кто дочитал до конца мои сопли. Мне стыдно себя так вести,ведь я мужчина. Но думая о ней, я не свой! (((
 
Решение
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста разобраться и понять. Общаюсь с девушкой,отношения дружеские
Могу ли рассчитывать на большее или все так и оставить...
Катерина 29.07.1989
Виктор 21.08.1982
Ирина 23.07.1983
Виктор 21.08.1982
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Samarik, Вы должны открыть, свою отдельную тему.

 
За 0
Прошёл почти месяц, как я не вижу мою родную девочку. Которая вернула меня к жизни и является для меня самым дорогим и близким человеком. Я безумно сильно её люблю.Но так вышло, что боясь её потерять, я не сказал ей одну вещь, после чего она сказала что больше не видит нас как мужчину и женщину... Но я не вижу своей жизни без неё и искренно готов на любые поступки, чтоб я мог снова делать ей чай и завтраки по утрам. Не вижу смысла в жизни без неё... Мне 37 лет, но ранее я не испытывал ничего подобного. Она вдохновляла меня, я становился лучше, я хочу чтоб она могла гордится мной!Искренне очень люблю её и готов на все, чтоб вернуть. Быть может меня сочтут дебилом, но я бы душу поменял на жизнь с ней.
Помогите мне, очень всех прошу!Возможно даже совет, даст мне какие то силы!!!
Спасибо всем, кто дочитал до конца мои сопли. Мне стыдно себя так вести,ведь я мужчина. Но думая о ней, я не свой! (((
Ирина 23.07.1983
Виктор 21.08.1982
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Вы боитесь что не осилите эти отношения. Страх,скованность действий.именно ваши страхи не дают вам действовать.вы слишком эмоционально все воспринимаете.нервозность повышена. Отношения не имели особого прочного фундамента, т.е сегодня было хорошо, завтра будет плохо. И повтор... Она устала от таких отношений.хочет стабильности. Хочет выйти замуж. Между вами стоит некий мужчина. Она общается с кем-то.возможно он тот самый, который даст ей то что она хочет. В будущем конфликты, борьба за отношения с вашей стороны, между вами стоит соперник, придётся отвоевывать. Вам нужно набраться сил,терпения и не сидеть сложа руки.нужно действовать, если вы хотите с ней быть значит вам нужно дать ей,то что она просит...загляните в себя. Может как то вы не так себя вели?? Девушке нужна стабильность отношений. И нужен крепкий брак.
 
За 0
Я не против брака и сделал ошибку, чем испугал её. По поводу соперника не знаю, она говорит что пока нет ничего конкретно. Она знает что я хочу того же, просто с её слов, как она говорит, сердце не екает. (((что я хороший, заботливый, хорошо в интимном плане. Но нет огня. Вот я и хочу как то его разжечь...
 
За 0
Сейчас она сама запуталась в себе. Вообще не понимает нужны ей эти отношения или нет. С вами или с тем другим.. Она колеблется.хочет семейного счастья и не знает кто же всё таки сделает её счастливой. В течении года у неё так и нет никакой стабильности.. Все таже Цикличность в личной жизни. Одно повторяется другим и так по кругу.. Вы в течении года похоже губительно отнесетесь к себе. Вредные привычки либо плохие искушения вами будут управлять. Если в руки себя не возьмете скатитесь под откос...

Я не против брака и сделал ошибку, чем испугал её. По поводу соперника не знаю, она говорит что пока нет ничего конкретно. Она знает что я хочу того же, просто с её слов, как она говорит, сердце не екает. (((что я хороший, заботливый, хорошо в интимном плане. Но нет огня. Вот я и хочу как то его разжечь...
Нет у неё в сердце огня любви к вам.. Добрые, приятные отношения и не более...ей самой надо в себе для начала разобраться что же она на самом деле хочет. Дайте ей время.
 
За 0
Я согласен с Вами, что она сама толком не может разобраться, хочет, но её держат страхи прошлого(((, я очень хочу чтоб она имела душевное спокойствие.Она с самого начала всю ночь как в судоргах дергалась и только спустя пару месяцев, стала спать более спокойно... Но правда, для меня это спокойно было очень не долгим(((
 
За 0
Я согласен с Вами, что она сама толком не может разобраться, хочет, но её держат страхи прошлого(((, я очень хочу чтоб она имела душевное спокойствие.Она с самого начала всю ночь как в судоргах дергалась и только спустя пару месяцев, стала спать более спокойно... Но правда, для меня это спокойно было очень не долгим(((
Вот хотите из личного опыта скажу. У меня была ситуация когда меня мой человек очень напугал.сам не понимая что творил.но еле выжила.. Как он не пытался загладить свой поступок у меня до сих пор перед глазами эта картина. Я и до сих пор ничего не могу с собой поделать.страх он теперь преследует меня...это на всегда... Хотя я и живу дальше с ним...но в постоянном страхе..

Вот хотите из личного опыта скажу. У меня была ситуация когда меня мой человек очень напугал.сам не понимая что творил.но еле выжила.. Как он не пытался загладить свой поступок у меня до сих пор перед глазами эта картина. Я и до сих пор ничего не могу с собой поделать.страх он теперь преследует меня...это на всегда... Хотя я и живу дальше с ним...но в постоянном страхе..
А с той злополучной ночи прошло уже 5лет.вот и делайте выводы. Она всю жизнь будет с этим страхом жить рядом с вами.надо ей это??? Вот вопрос
 
За 0
@Samarik, Вам надо работать над уверенность в себе и прорабатывать свои страхи. Я невижу ее возвращения, если только ненадолго. Вы потому ее и не цепляете, что на все ради нее готовы.
 
За 0
я не сказал ей одну вещь, после чего она сказала что больше не видит нас как мужчину и женщину...
возможно это только предлог, не видно сильных чувств у женщины к вам и в прошлом тоже
 
За 0
что я хороший, заботливый, хорошо в интимном плане. Но нет огня. Вот я и хочу как то его разжечь...
Так говорят, когда на самом деле всё совершенно не является таковым. Все что до НО, можно не читать.
На самом деле у женщины есть кандидаты на руку и сердце и она как бы так вальяжно, хочет увеличить свою самооценку с одной стороны, а с другой найти кого-то получше. Вы зря теряете с ней время, в отношениях она точно так же будет манипулировать партнером, она мастер именно манипуляции, не мастер строительства семьи и отношений, а именно манипулирования и создания различных ситуаций, в которых живет и наслаждается процессом. Семью она так и не построит, каждый новый мужчина, винтик в ее руках для создания нежизнеспособных механизмов, как в прошлом так и в будущем и ничего не изменится. И со следующим мужчиной не "екнет" и через несколько таких опытов, мужчин о которых она иллюзирует из ее прошлого богатого опыта - не останется на ее жизненном пути, все возможности будут растрачены.
 
За 0
Лучшего качества не грузится, пишет большой объем файла((

Я бы не сказал что были манипуляции с её стороны... И если как Вы пишите, у неё есть все шансы остаться одной, почему бы не попробовать спасти ее?)) я искренно отношусь к ней и хочу быть вместе. Мне 37 и я не испытывал не разу ничего подобного.Тут просто не покидает чувство, что это твой человек. Не знаю как это объяснить. И это чувство, привело меня на этот форум и говорит мне, что я должен приложить все усилия, для того чтоб быть с ней.Что должен сделать все для этого и цена уже не важна.
 
За 0
@Samarik, общение еще возможно, Вы можете рассчитывать на дружескую поддержку с ее стороны, но чувств нет, только холодность и дистанция. Ирина от Вас закрылась и я не вижу перспектив отношений.
 
Последнее редактирование:
За 0
Она так и сказала, что хочет общаться как друзья, но не как мужчина и женщина. И снова быть вместе, это моя инициатива.Я хочу этого и готов пойти на все, как бы странно это не звучало. (((

Вы очень чётко все описали!!!
 
За 0
Помогите мне, очень всех прошу! Возможно даже совет, даст мне какие то силы!!!
Не вижу становления отношений между вами и девушкой. Она закрыта от вас и боится говорить что действительно чувствует и думает, поэтом идёт с ее стороны обман. Не стоит ее просить принять какое-то решение по вам или спрашивать ее любит ли она вас - это только отбросит вас еще дальше от нее, что видимо и произошло. Магии в ваших отношений нет, но на девушке есть ритуалы любовной магии, возможно ее хотели вернуть таким нетривиальным способом некоторое время назад.
 
За 0
Я пока решил её не трогать,чтоб она успокоилась и не думала что я её преследую.Можно что то сделать, чтоб повернуть то что на ней, в мою сторону?Пусть спустя время,но мы снова были вместе.Если это возможно, я готов ждать сколько потребуется...
 
За 0
Похоже это ваша ситуация

Почитайте раздел Психологии, очень много ответов найдете по вашей ситуации
 
За 0
Отношения сходят на нет. Девушка закрывается и не желает продолжения отношений. Даже дружественных, что бы она не говорила. В идеале считает исключить любое общение, что и произойдет в самое ближайшее время.
Можно что то сделать, чтоб повернуть то что на ней, в мою сторону?
Наведенную работу редактировать не возможно. Только снимать и ставить свою.
 
За 0
Назад
Верх