Как положительно решить вопрос

Samarik

Гуру
Сообщения
3 396
Пол
Мужчина
Прошёл почти месяц, как я не вижу мою родную девочку. Которая вернула меня к жизни и является для меня самым дорогим и близким человеком. Я безумно сильно её люблю.Но так вышло, что боясь её потерять, я не сказал ей одну вещь, после чего она сказала что больше не видит нас как мужчину и женщину... Но я не вижу своей жизни без неё и искренно готов на любые поступки, чтоб я мог снова делать ей чай и завтраки по утрам. Не вижу смысла в жизни без неё... Мне 37 лет, но ранее я не испытывал ничего подобного. Она вдохновляла меня, я становился лучше, я хочу чтоб она могла гордится мной!Искренне очень люблю её и готов на все, чтоб вернуть. Быть может меня сочтут дебилом, но я бы душу поменял на жизнь с ней.
Помогите мне, очень всех прошу!Возможно даже совет, даст мне какие то силы!!!
Спасибо всем, кто дочитал до конца мои сопли. Мне стыдно себя так вести,ведь я мужчина. Но думая о ней, я не свой! (((
 
Решение
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста разобраться и понять. Общаюсь с девушкой,отношения дружеские
Могу ли рассчитывать на большее или все так и оставить...
Катерина 29.07.1989
Виктор 21.08.1982
Доброго времени суток участникам!
Меня зовут Виктор ,21/08/1982.
Ситуация такова,что в среду и пятницу у меня назначена суды по ДТП и жизнь сложилась что потерпевший получил тяжкие телесные повреждения и по законодательству Украины,это криминальная ответственность от 5-ти до 8-лет.Хочется понимать,смогу ли я выбраться из ситуации с минимальными последствиями,а если прямо-с условным сроком наказания а не реальным.Мне к 40 годам и сейчас каждый год все дороже и понимаю,что даже 5
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Хочется понимать,смогу ли я выбраться из ситуации с минимальными последствиями,а если прямо-с условным сроком наказания а не реальным.
Вам на всем протяжении процесса будет сопутствовать удача и большая вероятность, что вы получите условный срок, но так же не стоит расслабляться и необходимо бросить все силы и возможности на решение ситуации, адвокаты, большие вложения и т.д., поэтому не тратьте время, пока еще на вашей стороне удача.
 
За 0
Доброго времени суток участникам!
Меня зовут Виктор ,21/08/1982.
Ситуация такова,что в среду и пятницу у меня назначена суды по ДТП и жизнь сложилась что потерпевший получил тяжкие телесные повреждения и по законодательству Украины,это криминальная ответственность от 5-ти до 8-лет.Хочется понимать,смогу ли я выбраться из ситуации с минимальными последствиями,а если прямо-с условным сроком наказания а не реальным.Мне к 40 годам и сейчас каждый год все дороже и понимаю,что даже 5

Посмотреть вложение 18908
Выберетесь. Будет более мягкое наказание, чем ожидается. Вы человек удачливый и предприимчивый. Есть связи.
 
За 0
сасибо!Но дело в том что денег как раз и нет столько.Адвокат есть,решаем,но я так устал морально от всего...что опускаются руки,но понимаю что нужно бороться до конца и выгрызать своюоду!

мне конечно приятно это слышать,но расслаблятся точно нельзя!!!Вся загвоздка в том,что такой суммы как озвучила судья,мне за этот промежуток времени точно не заработать.По этому кажется,что предвзятое отношение будет
 
За 0
мне конечно приятно это слышать,но расслаблятся точно нельзя!!!Вся загвоздка в том,что такой суммы как озвучила судья,мне за этот промежуток времени точно не заработать.По этому кажется,что предвзятое отношение будет
Я не говорила, что Вам будет легко выбраться. Но выберетесь.
 
За 0
Спасибо за поддержку!Ночь не сплю.(((

нет,дтп было до знакомства с ней,просто при ней,началась активная фаза,которая идет к завершению дела
 
За 0
@Samarik, мне тоже идет, что для Вас вопрос решится благоприятно, но для его решения Вы должны приложить большие усилия, влезете в крупные долги, долго будете их отдавать, но близкие люди Вам помогут. Нужно собраться мыслями и разработать план действий, пустые переживания только замедлят процесс и внесут путаницу, у Вас должна быть "светлая" голова и решение вопроса пройдет быстро и в Вашу пользу.
 
За 0
@Samarik, мне тоже идет, что для Вас вопрос решится благоприятно, но для его решения Вы должны приложить большие усилия, влезете в крупные долги, долго будете их отдавать, но близкие люди Вам помогут. Нужно собраться мыслями и разработать план действий, пустые переживания только замедлят процесс и внесут путаницу, у Вас должна быть "светлая" голова и решение вопроса пройдет быстро и в Вашу пользу.
Приятно слышать такое только близких людей нет((,и где им взялся...незнааю...
 
За 0
На прошлой неделе, уже создавал тему, в которой написали что я выберусь, но все было очень печально и я должен был получить реальный срок, все что я смог, это немного оттянуть время. НЕТ идей, как это сделать завтра, если не придумаю как перенести его завтра, не будет времени подготовиться. Если быть честным, не знаю как это сделать и времени до 9 утра понедельника.
Хочу попробовать узнать, будет ли удача завтра на моей стороне..
 
За 0
@Samarik, Вам нужен юрист или экстрасенс, на форуме ни первого ни второго нет. По картам вам все что хотели сказать, уже сказали.
 
За 0
Юрист был и ещё есть, при чем один из лучших, вытянул последнее и разводит руками...Предложил последнее, продать квартиру, другими словами обменять квартиру в Киеве у метро на 5 лет. Я Вас услышал, у Всех прошу прощения за беспокойство. Просто сердце не на месте.
 
За 0
Юрист был и ещё есть, при чем один из лучших, вытянул последнее и разводит руками...Предложил последнее, продать квартиру, другими словами обменять квартиру в Киеве у метро на 5 лет. Я Вас услышал, у Всех прошу прощения за беспокойство. Просто сердце не на месте.
Ну а разве это не решение? У Вас есть хоть этот вариант, чем совсем без вариантов!
 
За 0
Многое будет зависеть от финансов. Большая вероятность заключения, но шансы есть избежать, используйте все возможности, так же помощь может быть от женщины.
 
За 0
Ну а разве это не решение? У Вас есть хоть этот вариант, чем совсем без вариантов!
Спасибо конечно,к сожалению не улыбается остаться на улице.Я потом за 10 лет не соберу на квартиру.К сожалению или радости,моя там только четвёртая часть.и наверно уже проще 5 лет голодать.
 
За 0
как это сделать завтра, если не придумаю как перенести его завтра, не будет времени подготовиться. Если быть честным, не знаю как это сделать и времени до 9 утра понедельника.
И чем закончилась эпопея?
 
За 0
И чем закончилась эпопея?
Ещё не закончилась.Пока что нарисовал справку,что меня госпитализировали и судья перенесла суд на 2 недели.Но прямо намекнула,что если хотя бы 10% не заплачу из 1,5 миллионного иска,могу забыть о свободе мин на 5 лет.Так что наверно буду уезжать с концами и начинать где то с чистого листа.Я не просижу 5 лет,без помощи с воли,а её не будет.И не понимаю,кому будет легче,если меня закрыть.Я не грабил,не убивал,не насиловал,а по чистой случайности попал в ДТП
 
За 0
Назад
Верх