Как положительно решить вопрос

Samarik

Гуру
Сообщения
3 353
Пол
Мужчина
Прошёл почти месяц, как я не вижу мою родную девочку. Которая вернула меня к жизни и является для меня самым дорогим и близким человеком. Я безумно сильно её люблю.Но так вышло, что боясь её потерять, я не сказал ей одну вещь, после чего она сказала что больше не видит нас как мужчину и женщину... Но я не вижу своей жизни без неё и искренно готов на любые поступки, чтоб я мог снова делать ей чай и завтраки по утрам. Не вижу смысла в жизни без неё... Мне 37 лет, но ранее я не испытывал ничего подобного. Она вдохновляла меня, я становился лучше, я хочу чтоб она могла гордится мной!Искренне очень люблю её и готов на все, чтоб вернуть. Быть может меня сочтут дебилом, но я бы душу поменял на жизнь с ней.
Помогите мне, очень всех прошу!Возможно даже совет, даст мне какие то силы!!!
Спасибо всем, кто дочитал до конца мои сопли. Мне стыдно себя так вести,ведь я мужчина. Но думая о ней, я не свой! (((
 
Решение
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста разобраться и понять. Общаюсь с девушкой,отношения дружеские
Могу ли рассчитывать на большее или все так и оставить...
Катерина 29.07.1989
Виктор 21.08.1982
по чистой случайности попал в ДТП
Ну по случайности дтп с такими последствиями не бывает! Все в жизни не случайно! Значит урок нужно усвоить Вам!
Вот лично мое мнение, не в обиду конечно! Но случайно или нет, нести ответственность нужно!И когда люди осознав, что им грозит реальное наказание, они могут лишится свободы, квартиры, денег... тогда они начинают стучаться во все двери и просить о помощи ... но простите, а как же пострадавшая сторона??? Если Вы виновны, случайно или нет, Вы причинили вред другому человеку!!!! Так что Вы просто обязаны возместить ущерб! А Вы сейчас как «уж на сковородке» хотите избежать ответственности с наименьшими для Вас потерями ?!!!Наказание должны понести и усвоить урок судьбы! И знать, что случайности не случайны!
 
За 0
Так что наверно буду уезжать с концами и начинать где то с чистого листа.
А как с чистого листа начать? Совесть даст это сделать? Мне кажется, что пока в одном месте не исправить все, то в другом не начнется.
 
За 0
потерпевший получил тяжкие телесные повреждения
После этого, автор хочет по минимуму отделаться , так как все вышло по случайности 🤷‍♀️... какая тут совесть? Она разве вообще есть? Виновный должен максимально постараться возместить ущерб человеку, а не бежать ! Вот оно нынешнее поколение ! Нежелание брать ответственность за свои поступки !
 
За 0
Вот оно нынешнее поколение !
Поколение тут точно не причём.
Я не грабил,не убивал,не насиловал,а по чистой случайности попал в ДТП
Вы поставьте себя на место потерпевшей стороны и все сразу поймете.
 
За 0
После этого, автор хочет по минимуму отделаться , так как все вышло по случайности 🤷‍♀️... какая тут совесть? Она разве вообще есть? Виновный должен максимально постараться возместить ущерб человеку, а не бежать ! Вот оно нынешнее поколение ! Нежелание брать ответственность за свои поступки !
Я возместил полностью лечение,но выдуманный моральный ущерб в таком размере не готов вешать на себя!Я даже не уверен что вина моя.Так как если бы этот мотоцикл ехал 60,а не больше 100 последствия бы не были такими.Второй вопрос,это когда платят судье,чтоб побольше снять с лоха-я не готов им быть.У потерпевшего даже не было экспертизы на акоголь.А Вы мне про поколение.В любом поколении люди либо поступают по человечески,либо нет
 
За 0
- Не суди, да не судим будешь.

Никто не может знать, что там случилось, да и осуждать в том числе. Не повезло ему в любом случае, как и его оппонентам, но он так же имеет право на индульгенцию и понимание.
 
За 0
Уважаемая Ирма,когда я писал по случайности,имел ввиду что не специально въехал в толпу на остановке.Представить себя в роли потерпевшего,тоже не могу.Мне хватает моего места.Мне как вчера это видиться.Как жгутом ему ногу пытался перетянуть,а он рвался и его заменил мой ремень.Паралельно держал его,чтоб не стягивал ремень и слушал его крик,который до сих пор слышу.Мне сложно подобрать слова и объяснить как может кричать человек,которому оторвало какую-то часть телаПотерпевший хочет моральную компенсацию,за псих травму,а то что я пережил и не знаю,смогу ли вообще когда то сесть за руль
 
За 0
Всем доброго времени,здоровья и мира!
Возможно мои вопрос покажется глупым, тогда поправьте меня.
Познакомившись с девушкой, не могу ее понять до конца.Странные перепады в общении... Стоит ли тратить ее и свое время...
Также не знаю точный день рождения, только декабрь 1980.
Мой 21.08.1982
Прошу совета о дальнейших действиях...
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
И вопросы задайте как это определено правилами, которые вы видимо так и не прочли.
 
За 0
@Samarik, С девушкой разберемся. Как Ваши дела по ДТП? Я переживала за Вас.
Спасибо,как в тюрьме дела.Уже 2.5 месяца отвечаю за свои ошибки.Получил 4 года.
Искренне приятно что Вы поинтересовались,в который раз убеждаюсь,что те кого считал относительно близкими людьми,потеряли интерес к моей персоне при первой просьбе о помощи...)))
 
За 0
Спасибо,как в тюрьме дела.Уже 2.5 месяца отвечаю за свои ошибки.Получил 4 года.
Искренне приятно что Вы поинтересовались,в который раз убеждаюсь,что те кого считал относительно близкими людьми,потеряли интерес к моей персоне при первой просьбе о помощи...)))
Очень жаль. У меня выходило, что хоть и с трудом, но выберетесь. Может, по т
УДО выйдете...
Храни Вас Господь!
 
За 0
Спасибо искренне!
Я как бы хочу приложить все силы и сделать это раньше...
Я себе не прощу,если не застану кого то их родителей,болезни и их возраст не позволяют мне расслаблятся даже тут.
Давайте пжл закроем эту тему.

Всем доброго времени,здоровья и мира!
Возможно мои вопрос покажется глупым, тогда поправьте меня.
Познакомившись с девушкой, не могу ее понять до конца.Странные перепады в общении... Стоит ли тратить ее и свое время...
Также не знаю точный день рождения, только декабрь 1980.
Мой 21.08.1982
Прошу совета о дальнейших действиях...
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Близкий мне человек, вчера получил положительный результат теста на Корону.Повторно кровь отправили на рассширеный и более подробный анализ,который будет в пн.Но уже прошлой ночью,начала подниматься температура.
Она медик и можно сказать что была на передовой,брала тесты на Корону с самого начала карантина,хоть и работала детским врачем.Днем детский врач,а потом всю ночь по выездам тестировала не только детей.
Решил набраться наглости и попросить помощи у тех, кто может посмотреть ее ситуацию...Возможно это просто инфекция, а не вирус... Если вирус, как справится с этим ее организм и т.п.
Заранее благодарен!!!
 
За 0
Этот раздел для гадания по картам таро, вам нужны экстрасенсы.

 
За 0
Близкий мне человек, вчера получил положительный результат теста на Корону.Повторно кровь отправили на рассширеный и более подробный анализ,который будет в пн.Но уже прошлой ночью,начала подниматься температура. И он постепенно решается. Во вторых, на форумах магии, таки вопросы не рассматриваются.
Она медик и можно сказать что была на передовой,брала тесты на Корону с самого начала карантина,хоть и работала детским врачем.Днем детский врач,а потом всю ночь по выездам тестировала не только детей.
Решил набраться наглости и попросить помощи у тех, кто может посмотреть ее ситуацию...Возможно это просто инфекция, а не вирус... Если вирус, как справится с этим ее организм и т.п.
Заранее благодарен!!!
Во первых, это медицинский вопрос. И он, по ходу, решается. Во вторых, вопросы медицинского характера, на магических форумах не рассматриваются.
Вам лучше продолжать результаты повторных анализов. И просто молиться за ее здоровье.
 
За 0
@Samarik, Вы же знаете правила этого раздела, не первый день на форуме. В данной формулировке, без данных и фото этот вопрос в никуда. Тем более Вы спрашиваете за другого человека.
 
Последнее редактирование:
За 0
Назад
Верх