Вы разбираетесь в магии хоть не много?
каждый раздел форума начинается с того что все очень индивидуально и обряды подбираются путем диагностики! Один и тот же ритуал на одного может лечь, а на другого - нет. Именно для этого существует ДИАГНОСТИКА, которая ответит какой ритуал можно провести, насколько он будет эффективен! Смотря какой эффект вы ожидаете. Прочитайте еще раз что такое вызов и для чего он предназначен!
Только на уровне " прочитала на форуме"
Про вызов да, читаю, делала сама, срабатывали. А вот практика для работы с биопривязкой не нашла.
У меня , после прочтения темы, сложилось впечатление, что практик мне тоже вызовы делала, если первый раз сработал хорошо, то потом ноль вообще. Но то, что это вызовы, а не присухи, я не знала. Знала бы, отказалась- зачем мне вызов, если на тот момент и так все отлично было
 
Только на уровне " прочитала на форуме"
Про вызов да, читаю, делала сама, срабатывали. А вот практика для работы с биопривязкой не нашла.
У меня , после прочтения темы, сложилось впечатление, что практик мне тоже вызовы делала, если первый раз сработал хорошо, то потом ноль вообще. Но то, что это вызовы, а не присухи, я не знала. Знала бы, отказалась- зачем мне вызов, если на тот момент и так все отлично было
Вы почитайте весь форум с самого начала! Реально очень многое для себя откроете. Только не ленитесь, а читайте все, даже то что вам не нужно, там тоже есть ответы на многие вопросы, так как правила одни для всех видов магии! И даже ответ почему вызов не работает, если делать много раз.
Вы все для себя поймете и все найдете 😘
 
Ответили выше на этот вопрос, вызовом забрали последние энергии для приворота.

Думаю да, результаты же были, а значит человек старался. Не всегда получается сделать то что вы хотите, даже у самых сильных магов. Не стоит думать о их всесильности, да и отношения отношениям рознь.
Вопрос как восстановить тогда энергию?

Кто то подскажет как восстановить энергию для приворота?
 
Кто то подскажет как восстановить энергию для приворота?
Не важно, какой направленности обряд. Энергия (мощь, посыл) решают все. Источников получения этой энергии много, но необходимо знать свой метод. В любом случае это займет время. Первое и важное это аскеза, основа любого колдовского дела. Лес, болота, водоемы, открытые степные пространства, огонь, кладбища. При этом умейте получаемую энергию аккумулировать в своем сознании, теле не сливать где ни поподя, ограничивайте круг общения. Увеличивайте свою бытийную массу знаниями. Информационный потенциал очень хорошо подтягивает энергию.

Быстрых приемов не бывает.
 
У меня , после прочтения темы, сложилось впечатление, что практик мне тоже вызовы делала, если первый раз сработал хорошо, то потом ноль вообще.
Все очень просто, на форуме молодые и очень активные девушки делают ритуалы и потом пишут статистику по воздействиям, а все эти старушки и женщины в возрасте, ничего в этом не понимая лепят одно и тоже, статистики никакой, зачем прилепила, чем руководствовалась - одни догадки и непонимание смысла. Сюда кстати захаживают такие псевдо "практики" и вместо того что бы научить, сами удивляются прочитанному и задают наиглупейшие вопросы. Хорошо что участники форума хоть читают, начинают понимать смысл действий с кем они работали ранее.
Не важно, какой направленности обряд. Энергия (мощь, посыл) решают все. Источников получения этой энергии много, но необходимо знать свой метод. В любом случае это займет время. Первое и важное это аскеза, основа любого колдовского дела. Лес, болота, водоемы, открытые степные пространства, огонь, кладбища. При этом умейте получаемую энергию аккумулировать в своем сознании, теле не сливать где ни поподя, ограничивайте круг общения. Увеличивайте свою бытийную массу знаниями. Информационный потенциал очень хорошо подтягивает энергию.
Конкретика есть? Ну например ТС в первом посте конкретно расписала на основе опыта, что такое вызов и как его делать и надо ли делать вообще. А дальше снова вода,
Источников получения этой энергии много, но необходимо знать свой метод.
Какой свой метод?
Первое и важное это аскеза
Почему?
Лес, болота, водоемы, открытые степные пространства, огонь, кладбища.
Т.е. любое место на планете.
При этом умейте получаемую энергию аккумулировать в своем сознании, теле не сливать где ни поподя, ограничивайте круг общения.
Метод, способ - уточните о чем вы?
Увеличивайте свою бытийную массу знаниями.
Бытийную массу? Что это?
Информационный потенциал очень хорошо подтягивает энергию.
Ничего не понятно, но очень интересно...

Вот такие сейчас практики, о чем пишут, наверное смысл только в одном - писать эфемернее, создавая впечатление, но не давая точные ответ ни на один вопрос.
 
Последнее редактирование:
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Конкретика есть? Ну например ТС в первом посте конкретно расписала на основе опыта, что такое вызов и как его делать и надо ли делать вообще. А дальше снова вода,
Вас куда снесло ? Вопрос не о вызове был, а где брать энергию. Читайте пост на который я дала све мнение.

стыдно мыслителю такие вопросы задавать....

Метод, способ - уточните о чем вы?
Метод у каждого свой, не юродствуйте. Ваше и только ваше, наработки. Спросит автор мой - поделюсь. Но не факт что ей он подойдет.

Бытийную массу? Что это?
это знания, с которыми у вас все очень хреново. Факт. Влезли в тему так не передергивайте пустой болтовней. Человек есть наполненный , а есть пустышка, нищ духовно мыслит узко, точно не как мыслитель. Поняли очень речь ?
Мне точно с вам не о чем разговаривать.
 
Вопрос как восстановить тогда энергию?

Кто то подскажет как восстановить энергию для приворота?
для приворота не требуется обильно тратить свою энергию. для этого проводим обряды и жертвоприношения
 
Вопрос как восстановить тогда энергию?

Кто то подскажет как восстановить энергию для приворота?
Я так поняла участник спросил о другом наборе энергии, а не о тех, которые даются ответы!
Человек делал вызовы, на которые ушла вся энергетическая привязка и теперь с объектом нет связи. И вопрос состоит в том, как возобновить эту связь, чтобы энергетическую привязку пустить в приворот?
 
Я так поняла участник спросил о другом наборе энергии, а не о тех, которые даются ответы!
Человек делал вызовы, на которые ушла вся энергетическая привязка и теперь с объектом нет связи. И вопрос состоит в том, как возобновить эту связь, чтобы энергетическую привязку пустить в приворот?
Никак, надо было изначально делать приворотные работы, а не заниматься растратой энергии на никому не нужные вызовы. Какой от них толк вообще? Пока хоть что-то осталось, нужно вложить это в серьезную работу, а не это вот всё.
 
Я так поняла участник спросил о другом наборе энергии, а не о тех, которые даются ответы!
Человек делал вызовы, на которые ушла вся энергетическая привязка и теперь с объектом нет связи. И вопрос состоит в том, как возобновить эту связь, чтобы энергетическую привязку пустить в приворот?
Я писала об этом в первом сообщении в этой теме, вариантов что-то восстановить фактически нет. Конечно хорошо провести очень сложные и дорогие ритуалы, но не думаю, что человек который делает вызовы, потому что это самый простой метод, пойдет на что-то больше. Незнание последствий очень часто сводит на нет, все усилия. Есть белая краска, человек по незнанию добавил в неё черный цвет, сделать краску снова белой можно, но это очень дорого и сложно, надеюсь аналогию поняли.
 
Помню начинала с простых вызовов. Приятельница вызывала человека, в которого влюбилась ноль результат был. Я ради интереса вызвала не особо знакомого мне парня ,так виделись иногда и общались в соцсетях - сделала, забыла, потому что он меня не привлекал особо - он обрушил мне соцсети и Вотсап.
 
Нужно хочу выяснить одну ситуацию и помириться с человеком,точнее продолжить общение ))
Ссоры как таковой не было ,смотрела на картах человек ко мне относится хорошо и симпатия есть .Просто что-то держит,определённого рода установки .Не хочу всю историю рассказывать,так как она нестандартная и слишком личная)
Традиционные способы в этой ситуации не подходят
Хотела бы сделать вызов .но слышала после этого у человека напрочь пропадает желание общаться так как во время вызова мы вытягиваем из него все чувства .И там ещё было написано,что даже если мы помиримся типо потом общаться не будем .Так как чувств не останется у него.Это правда что после вызова все чувства пропадают?
Или есть какой-то вызов на примирение например или на разговор(чтобы просто подтолкнуть человека при его желании)
Может можно сделать гармонизацию отношений или какой сделать обряд чтобы поговорить ,но не испортить этим все?
Учитывая что сейчас убывающая Луна
 
@Anna452, на форуме есть целый раздел, посвященный теории вызова.
Вот тема, близкая вашему вопросу.
А вообще - прочитайте весь раздел, там интересные обсуждения

 
@Anna452, то, что вы прочитали, это правда, но конечно в разных ситуациях работает по-разному. Попробуйте также посмотреть на картах, какие у него будут чувства после вызова, и как будет развиваться ваше общение
 
@Anna452, на форуме есть целый раздел, посвященный теории вызова.
Вот тема, близкая вашему вопросу.
А вообще - прочитайте весь раздел, там интересные обсуждения

Спасибо Вам огромное!
Именно поэтому вызов и опасаюсь делать
Подскажите,пожалуйста,а есть ли какие-то обряды на общение с человеком и применение ?
Кроме вызова имею ввиду чтобы он объявился ?

@Anna452, то, что вы прочитали, это правда, но конечно в разных ситуациях работает по-разному. Попробуйте также посмотреть на картах, какие у него будут чувства после вызова, и как будет развиваться ваше общение
Благодарю!
Кстати да,надо мне глянуть)))
Спасибо огромное за подсказку)
А Вы не могли бы мне,пожалуйста,посоветовать какой-то вызов или обряд чтобы общаться с этим человеком и общение быстро не закончилось ?
Как с помощью магии напомнить ему обо мне?)
Только чтобы не вытянуть из него все чувства?)
Благодарю заранее за ответ!)
 
@Anna452, можно на тоску что-нибудь сделать, а если был конфликт, и у него остался осадок, лучше сгладить углы, мне понравился ритуал с солью «заставить забыть обиду»
 
@Anna452, можно на тоску что-нибудь сделать, а если был конфликт, и у него остался осадок, лучше сгладить углы, мне понравился ритуал с солью «заставить забыть обиду»
А какой лучше обряд на тоску сделать сейчас на убывающую Луну чтобы он объявился?
И чтобы ничего не испортить мне)
Не вытянуть из него последние )
Чтобы действия хотя бы месяца на два хватило)
Скажите пожалуйста 🙏🙏🙏
 
А какой лучше обряд на тоску сделать сейчас на убывающую Луну чтобы он объявился?
Нет таких, лучше сразу делать полноценную серию ритуалов, с диагностикой, чисткой, защитой и т.д..
Это как ремонтировать новенький мерседес в гараже дяди Вовы, а когда тот сломает все что только можно, везти эту машину к офицалам.
 
Нет таких, лучше сразу делать полноценную серию ритуалов, с диагностикой, чисткой, защитой и т.д..
Это как ремонтировать новенький мерседес в гараже дяди Вовы, а когда тот сломает все что только можно, везти эту машину к офицалам.
То есть получается нет такого обряда чтобы просто подтолкнуть его к разговору и чтобы он первым вышел на связь?
А если я сделаю вызов,то он вытянет из него все чувства ?
 
Назад
Верх