Как расстаться с мужчиной?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Натти

Новичок
Сообщения
42
Пол
Женщина
Что мне сделать, чтобы человек, который рядом отстал от меня и ушел? Человек при власти, уходить не хочет, угрожает, 8 лет мытарств, живёт в моей квартире, так что уйти мне некуда...
 
 
За 0
Что мне сделать, чтобы человек, который рядом отстал от меня и ушел? Человек при власти, уходить не хочет, угрожает, 8 лет мытарств, живёт в моей квартире, так что уйти мне некуда...
Наталья, 12.12.1983, Александр 23.05.1992
 
За 0
@Натти, Попробуйте ритуалы из этого раздела, они действенные, должны вам помочь, к Практикам вас отправлять не стану, понимаю с финансами в вашем регионе дела обстоят крайне плохо.
 
За 0
@Натти, Попробуйте ритуалы из этого раздела, они действенные, должны вам помочь, к Практикам вас отправлять не стану, понимаю с финансами в вашем регионе дела обстоят крайне плохо.
Так и чувств у него ко мне нет, говорит( по пьяни) уйдешь от меня только в гроб;((((( Ритуалов очень много делала, жить то хочется..только эффекта нет, и денег много уже потратила, но что делать?....(
 
За 0
Посмотрела по картам, ему нравится, с вами жить, но у вас все же есть шанс переломить ситуацию, это завести другого мужчину.
 
За 0
@Натти, в России то нет родственников либо близких. Уезжайте, и от него спрячетесь, работу думаю найти не сложно будет, меньше чем дома зарабатывать точно не будете.
 
За 0
За 0
@Синильга, и пусть остается в ней, продаст потом, когда отстанет. Сколько в Луганске вообще жилье стоит?
 
За 0
@Синильга, ну вот, держаться то особо не за что. Там он может и при власти, здесь он ни кто, так что не достанет. В любом случае желаю девушке набраться мужества и поменять свою жизнь.
 
За 0
@Натти, в России то нет родственников либо близких. Уезжайте, и от него спрячетесь, работу думаю найти не сложно будет, меньше чем дома зарабатывать точно не будете.
Никого там нет...здесь квартира и живность...денег тоже нет в отложке(((

Посмотрела по картам, ему нравится, с вами жить, но у вас все же есть шанс переломить ситуацию, это завести другого мужчину.
Он ревнивый ужасно, психически не здоровый..при том, что никаких проводов не давала ни разу!! Какие мужчины? ....я еле жива, мне не до этого...да и найти не легко такого, чтоб против этого пошел ( он при власти)...

@Синильга, ну вот, держаться то особо не за что. Там он может и при власти, здесь он ни кто, так что не достанет. В любом случае желаю девушке набраться мужества и поменять свою жизнь.
Я извиняюсь, но уточню - его боссы в России, и от нее он тут поставлен....поэтому даже местная власть ему не указ... Если просто уеду, его с квартиры не выгонишь, он сделает так, что я и ее потеряю;(
 
За 0
@Натти, ну все же, не отпускайте руки. Надеюсь физически хоть вас не трогает. Может в сети есть какие то группы поддержки, все таки тему тирании и домашнего насилия последнее время хоть как то начали освещать.
 
За 0
Может в сети есть какие то группы поддержки, все таки тему тирании и домашнего насилия последнее время хоть как то начали освещать.
Нет, это же спорные территории, там нет судов, нет законов, ей не повезло, она влипла в плохую ситуацию и может все потерять. С магией там тоже не все так просто, да и нужен очень сильный маг, который бы взялся бесплатно ей помочь, а таких не найти. Я знаю женщину, она в Тюмени именно такой вопрос решала одной клиентке, но это надо лично ехать в Тюмень, брать нижнее белье этого мужчины и она поможет, не знаю только жива ли она еще и помогает ли в таких случаях.@Натти, примите мои соболезнования, мне вас очень жаль, но помочь вам я не в силах.
 
За 0
@Кошка 72, я имела ввиду весь русский интернет, есть же специальные сообщества. Где советом и опытом поделятся.
 
За 0
@Натти, ну все же, не отпускайте руки. Надеюсь физически хоть вас не трогает. Может в сети есть какие то группы поддержки, все таки тему тирании и домашнего насилия последнее время хоть как то начали освещать.
Всё бывает(( он же психически неуравновешенный(
@Натти, ну все же, не отпускайте руки. Надеюсь физически хоть вас не трогает. Может в сети есть какие то группы поддержки, все таки тему тирании и домашнего насилия последнее время хоть как то начали освещать.
 
За 0
На ум приходит только - перестаньте за собой следить, необходимо квартиру превратить в дурно пахнущий свинарник. Прям что бы очень и по стенам текло. Вытравливайте его как клопа оттуда.
 
За 0
Нет, это же спорные территории, там нет судов, нет законов, ей не повезло, она влипла в плохую ситуацию и может все потерять. С магией там тоже не все так просто, да и нужен очень сильный маг, который бы взялся бесплатно ей помочь, а таких не найти. Я знаю женщину, она в Тюмени именно такой вопрос решала одной клиентке, но это надо лично ехать в Тюмень, брать нижнее белье этого мужчины и она поможет, не знаю только жива ли она еще и помогает ли в таких случаях.@Натти, примите мои соболезнования, мне вас очень жаль, но помочь вам я не в силах.
Спасибо за сочувствие))) я на бесплатно и не рассчитываю....уже больше 15 тыс выкинула на это дело(( естественно, не к одному обращалась...жить то хочется( только всё без толку..

На ум приходит только - перестаньте за собой следить, необходимо квартиру превратить в дурно пахнущий свинарник.
Если б вы увидите ли мою квартиру, тут же сбежали за десять земель...она почти в аварийном состоянии;))) только ему всё равно (((...
 
За 0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх