Но каким образом, если ничего за что можно было зацепиться не осталось? Для любого воздействия необходима энергетика, если ее полностью сжечь, это станет невозможным, какие могут быть способы, смиритесь, это непоправимо.
Людмила, а можете сказать, чистка в таких ситуациях сможет исправить ситуацию ?
 
Людмила, а можете сказать, чистка в таких ситуациях сможет исправить ситуацию ?
Вы почитайте обязательно, что такое чистка, она не имеет отношения к этому. Почему вы не читаете форум, все же написано.
 
Вы почитайте обязательно, что такое чистка, она не имеет отношения к этому. Почему вы не читаете форум, все же написано.
Я относительно недавно приступила к изучению форума ) скоро все наверстаю
 
Я относительно недавно приступила к изучению форума ) скоро все наверстаю
Извините, что не по теме, но Вам бы сначала наверстать и изучить, а потом уже что-то пробовать и делать. Это как начать делать ремонт дома, не зная как. Прочитали первой статью про обои, поклеили кривовато, а потом узнали, что нужно стены штукатуркой ровнять, проводку менять и т.д. Только в доме обои отодрать можно, потеряв только время и деньги, а в магии-вы можете потерять то, что наверстать будет невозможно.
 
Извините, что не по теме, но Вам бы сначала наверстать и изучить, а потом уже что-то пробовать и делать. Это как начать делать ремонт дома, не зная как. Прочитали первой статью про обои, поклеили кривовато, а потом узнали, что нужно стены штукатуркой ровнять, проводку менять и т.д. Только в доме обои отодрать можно, потеряв только время и деньги, а в магии-вы можете потерять то, что наверстать будет невозможно.
Вы правы, эмоции, поэтому поторопилась. Хотелось все прям здесь и сейчас, а что будет потом, я не думала
 
Так вы и сейчас никуда не торопитесь, хотя стоило бы за это время прочитать все вдоль и поперек.
Извините, что не по теме, но Вам бы сначала наверстать и изучить
Это такой тип людей, они сначала делают, потом думают и получают вместо возврата полное отторжение, а все из-за лени. На этом форуме 2 типа людей, кто пришел изучать и решать свои проблемы и второй тип, кто пришел портить себе и другим жизнь.
 
Делала регулярно вызовы на одного человека.
Регулярно??? Может я чего-то не понимаю, но я всегда считала, что вызовы это чтоб напомнить о себе, возобновить общение, а там уже встретиться и уже на основании чувств у людей продолжить отношения. А тут регулярно напоминают о себе??? Смысл? Может следовало приворот сделать после первого возобновления общения?
 
А тут регулярно напоминают о себе??? Смысл? Может следовало приворот сделать после первого возобновления общения?
Может нужно было не часто общаться.
Я тоже делала, не раз на одного человека.
Поболтаем. Через месяца 3-4 мне скучно, я еще раз сделаю. Мне не нужен был человек на постоянной основе.
 
Добрый день
Не могу найти .. есть ли вызов просто знакомого ? Не для любовной встречи/переписки, а просто знакомого, с которым утеряна связь ?
 
@Дарья С, если нет фото, то можно нарисовать его на листке, написать имя, дату рождения. Конечно будет слабее, но если других вариантов нет, то можно. И визуализируйте его когда рисуете и во время вызова.
 
Назад
Верх