Вот боюсь, чтобы вызов не сработал по работе. Чтобы он приехал по делам любовным, а не по работе.
Вызов не регламентирует по какой причине мужчина вспомнит о вас, это не приворот с определенной программой это лишь напоминание о себе и возможность хотя бы как-то подтолкнуть к действию.
Монеты нужны одинакового номинала. Или можно разные?
Это не играет большой роли.
Тут на форуме простых не нашла.
Не ищите простых путей, чем легче ритуал, тем маловероятнее он сработает так, как вам это необходимо.

Можете с Вызов Фагот начать, тоже неплохой вызов.
 
А сколько раз можно делать вызов на одного человека? В общем сделала обряд, но допустила ошибку. Боюсь, что теперь не сработает, хочу повторить ритуал или сделать другой вызов. Стоит или лучше подождать ?
 
А сколько раз можно делать вызов на одного человека?
Пока не получится.
В общем сделала обряд, но допустила ошибку
Нельзя говорить о ритуалах которые вы сделали или сделаете - они после этого не сработают.
Стоит или лучше подождать ?
А чего ждать, пробуйте, только практика может вам помочь, бездействие бесполезно.
 
Спасибо большое, рассказывать не буду больше )) хотела спросить, какие интервалы должны быть? Просто если делать день в день, это наверно не очень хорошо ?
 
Просто если делать день в день, это наверно не очень хорошо ?
Смысл в том, что бы у вас хватило энергетики на каждый ритуал вызова, если вы энергетически сильны, то можно и в день по несколько раз, если слабы, то необходимо прокачивать свою энергетику, становиться сильнее, что бы каждый вызов был сильный и приводил вас к нужным результатам.
 
Хотела бы поделиться мнением, если разрешите.
Недавно, один практик рассказала мне, что ее клиентке звонил телефон без номера. Разговора не было. Но время от времени он снова звонил и снова молчал. Они слыхали дыхание и трубка не ложилась. Он слушал голос ее клиентки.
Карты также показали, что это вызываемый.
С одной, можно считать, что вызов сработал. С другой, говорила только она, а он молчал.
А вы как считаете?
В мире социальных сетей и "маскарада", мы напрочь забываем о том, что человек может выйти на связь с помощью другого ника или имени. Предположим, люди также общались, но только он назвал себя Не Васей, а Колей. Но общались.
Подтверждений, к примеру, нет. Он скрыл лицо свое и даже имя. Но вышел на связь.
и это будет значить, что вызов сработал?
 
и это будет значить, что вызов сработал?
Вы просили воду, вам дали лёд, это тоже вода, в чем проблема?
Почему все считают, им должны принести все на блюдечке с голубой каёмочкой? Человек пожелал, желание исполнили - и этого мало? Старуха с разбитым корытом? Не нравится как исполнили, в будущем ничего не дадут вообще.

Или это должно быть так:
- Алло. Привет. Это я, Дмитрий. Ты вчера сделала Вызов?
- Привет Дмитрий, да вчера в 18.25 сделала.
- Он сработал, я тебе звоню, как твои дела?
- Все хорошо. Как сработал вызов? Ты вернуться хочешь ко мне?
- Сработал хорошо, надо было выполнить задание перед Высшими Силами, они сказали позвонить, я и звоню. Что бы я захотел вернуться, надо приворот поставить.
- Да Дмитрий, сегодня начинаю работу в этом направлении. Поставлю приворот.
- Жду сильного, кладбищенского Приворота, а пока развлекаюсь с другими девушками. Что бы с девушками не развлекался, еще Егильет на меня поставь.
- Хорошо Дима, пока развлекайся. Задание ты выполнил, до следующего Вызова, а может и Приворота с Егильетом.


Так должно быть?
 
Последнее редактирование:
Вы просили воду, вам дали лёд, это тоже вода, в чем проблема?
Почему все считают, им должны принести все на блюдечке с голубой каёмочкой? Человек пожелал, желание исполнили - и этого мало? Старуха с разбитым корытом? Не нравится как исполнили, в будущем ничего не дадут вообще.

Или это должно быть так:
- Алло. Привет. Это я, Дмитрий. Ты вчера сделала Вызов?
- Привет Дмитрий, да вчера в 18.25 сделала.
- Он сработал, я тебе звоню, как твои дела?
- Все хорошо. Как сработал вызов? Ты вернуться хочешь ко мне?
- Сработал хорошо, надо было выполнить задание перед Высшими Силами, они сказали позвонить, я и звоню. Что бы я захотел вернуться, надо приворот поставить.
- Да Дмитрий, сегодня начинаю работу в этом направлении. Поставлю приворот.
- Жду сильного, кладбищенского Приворота, а пока развлекаюсь с другими девушками. Что бы с девушками не развлекался, еще Егильет на меня поставь.
- Хорошо Дима, пока развлекайся. Задание ты выполнил, до следующего Вызова, а может и Приворота с Егильетом.


Так должно быть?
Мне кажется, что я не давала повода к подобной форме ответа, которая читается сквозь строки. Если по каким-то причинам я Вам не нравлюсь, что может быть, то это одно. Я описала ситуацию полностью незнакомых мне людей. И просто спросила, как бывает.
Я поделилась ситуацией. Я новечек. Мне хотелось узнать мнение практиков. Не более того.
И мне не 5 лет, я не жду что Санта Клаус придет именно так, как я его нарисовала - через трубу.

А мнение людей с опытом, мне всегда интересно. И опыт, так его я тоже не рисовала спустившимся на меня "через трубу".
 
Вам кажется, вам ответили очень точно и никто вас не обижал, но если обижаетесь, то это только ваши проблемы.
Простите милосердно, но тонкость не является колкостью. Тонкость - легка и не видима. Колкость - ... она понятна.
Хотя я не искала упреков в свой адрес.
Вот опыт, знания тех, кто практикует, меня интересовали более.
Наш мир приобрел разную форму общения: встретиться на автобусе или получить письмо в почтовый ящик - уже устарело.
Интересны были работы "масок" или людей в маске после вывода. Ведь предположения, что тот молчаливый мужчина не сказал ни слова - и кроль, клиентка могла бы не понять. И если бы он не звонил в ту минуту, когда она была у практика, если бы карту не достали в тот момент, женщина бы думала, что вызов не сработал и могла бы упрекнуть практика. Не так ли?
Но "маска" еще одна из форм проявления. Проявления было, зачет магу. Верно?
 
Последнее редактирование:
Вот не понимаю, что произошло. Делала регулярно вызовы на одного человека. Всегда где-то лучше, где то хуже, но срабатывало. Человек тем или иным способом выходил на связь. Последние две недели ничего не выходит. Не понимаю, почему так. Что можно сделать ? Или может есть какие то очень сильные вызовы ?
 
Не понимаю, почему так.
Может быть с вызовами все закончено и там больше нет чувств для вызовов, вы же понимаете, все это работает до поры до времени.
 
Может быть с вызовами все закончено и там больше нет чувств для вызовов, вы же понимаете, все это работает до поры до времени.
Вот тоже такое впечатление ) А что в таких ситуациях лучше, попробовать вызов посильнее, надеясь хоть на какую-ту обратную связь, или смысла вызывать больше нет ?
 
Вот тоже такое впечатление ) А что в таких ситуациях лучше, попробовать вызов посильнее, надеясь хоть на какую-ту обратную связь, или смысла вызывать больше нет ?
Вы тему то прочтите которую я вам дала, там же все написано.
 
Вот тоже такое впечатление ) А что в таких ситуациях лучше, попробовать вызов посильнее, надеясь хоть на какую-ту обратную связь, или смысла вызывать больше нет ?
Про как работает вызов читала, и кстати, так и произошло. Из человека как будто вытащили последнее желание общаться. После последней долгожданной встречи, его прям как отрезало, хотя он тогда говорил много чего, что скучал и тд, и почему я пропала, почему не звонила. А на следущий день, я как будто перестала существовать для него. Даже в социальных сетях себя никак не проявляет
 
Да, я это уже проходила не однократно, жаль только после этих вызовов привороты так же фактически бездействуют. Года 2 назад попробовала сделать несколько ритуалов одной женщине, она постоянно делала вызовы, сначала сама, потом через магов на одного мужчины, а потом всё перестало работать и магия в том числе, что ей не делали, его как отрезало. Непонимаю, зачем делать вызовы, если это фатально?
 
Да, я это уже проходила не однократно, жаль только после этих вызовов привороты так же фактически бездействуют. Года 2 назад попробовала сделать несколько ритуалов одной женщине, она постоянно делала вызовы, сначала сама, потом через магов на одного мужчины, а потом всё перестало работать и магия в том числе, что ей не делали, его как отрезало. Непонимаю, зачем делать вызовы, если это фатально?
да, и я шла на это осознанно )) теперь не знаю что делать, но буду искать способы решить проблему. Все таки бездействие ещё хуже
 
но буду искать способы решить проблему
Но каким образом, если ничего за что можно было зацепиться не осталось? Для любого воздействия необходима энергетика, если ее полностью сжечь, это станет невозможным, какие могут быть способы, смиритесь, это непоправимо.
 
Но каким образом, если ничего за что можно было зацепиться не осталось? Для любого воздействия необходима энергетика, если ее полностью сжечь, это станет невозможным, какие могут быть способы, смиритесь, это непоправимо.
Остаётся надеется, что не вся энергетика сожжена )) ну если нет, рано или поздно придётся отпустить ситуацию
 
Назад
Верх