Alisa09

Участник
Сообщения
117
Пол
Женщина
Посмотрите пожалуйста на наличие негатива .
Может быть по фото лучше видно чем отливу делать.
Олег 18 июля 1985

Уважаемая Рьяна помогите мне пожалуйста Вы мне так точно сделали прогноз по отливкам.

Ещё подскажите как снять?

- - - Добавлено - - -

Мне ответит кто-нибудь???
 
Последнее редактирование модератором:
Уважаемые практики , посмотрите пожалуйста как дела у олега , есть прогресс...
 
За 0
Alisa09, очень странный вопрос. О каком прогрессе вы говорите? Вы так много спрашиваете для бесплатного гадания.
 
За 0
Уважаемые форумчане , можно узнать как состояние человека? Его чистят , весь негатив убирают.
 
За 0
Alisa09, так и узнавайте у практика, с которым работаете. Это какое-то неуважение к труду человека- такие перепроверки на стороне. Зачем Вы это делаете?
 
За 0
Я непереправиряю , если практик занят может быть участники форума подскажут?
 
За 0
Alisa09, вы что? Зачем вы все рассказали? Там у вас мастер старается, работает, а вы тут с просмотрами, ведь все себе испортите. Действия снимаются, тут так много написано об этом :(
 
За 0
А почему испорчу? Я думаю когда например делаешь приворот нельзя смотреть

не получится а тут же благие намерияние , всё Слава Богу, пускай смотрят)
 
За 0
тут бесплатная диагностика и Вам ответили на Ваши вопросы, на остальные идите "пускай смотрят" платно, если конечно после таких хамских слов кто то будет с Вами работать.
 
За 0
Вы неправильно поняли "пускай смотрят" я сказала про тех людей кто посещает форум , любопытствующих , но не как о ваших Практиках.
Вашим Практикам большая благодарность , мне очень помогли...
Очень важную информацию мне дали..
Спасибо Вам огромное!
 
За 0
Alisa09, то есть по-вашему, нормально бежать сразу на сторону, если практик занят? Хотя судя по тому, что Вы даже в ветке добровольного бесплатного просмотра считаете, что если Вам не ответили в течении нескольких часов, то можно повторно задавать вопросы, то всё понятно...
Везде, где есть магия, обязана быть тайна. На форуме можно не только без устали дергать практиков, но и читать темы, в которых очень много полезного написано, что может предостеречь Вас от грубых ошибок и помочь достигнуть желаемый результат.
 
За 0
Да это просто моё нетерпение , конечно люди заняты не только мной одной...
Я читаю Ваши темы , много полезного
 
За 0
Alisa09, понимаю, что хочется мгновенного результата, но и на тему магии и времени на форуме написано не мало. Вы же, когда приходите к стоматологу, не вскакиваете в середине приема и не бежите в соседний кабинет узнать, как там Ваш зуб поживает. Так и здесь
 
За 0
Ксения 26 июля 1976 год

Уважаемые практики подскажите будут ли дети , когда наступит беременность?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Alisa09, у женщины слабая энергетика, мало женских половых гормонов, возможно с эстрогенами не все в порядке. Так же, возможно, она никогда не испытывала с мужчинами оргазм. Много негатива и злости вижу, чистка нужна сильного мага, иначе не сдвинуться ей с мертвой точки. Детей вижу, но они размыты, это значит, что может быть и есть шанс, но он ничтожно мал.
 
За 0
Мария а что за негатив на ней? Порча , проклятие?
И как значит слабая энергетика? Если слабая то болеет?
 
За 0
Alisa09, чтобы понять какой негатив, необходима полная диагностика, так понять что это на ней, сложно

И как значит слабая энергетика?
Значит дисбаланс женской и мужской энергий. Может и болезнь быть
 
За 0
как я вижу, негатив не внешний, а как отработка кармического, внутренний, ее осознанные действия послужили нынешнему состоянию. Упор чистки внутреннего негатива и его причин. Из-за этого будущее на данный момент не определено. Если его снять, то возможно рождение ребенка, если оставить как есть, то сомнительно.
 
За 0
Назад
Верх