Alisa09

Участник
Сообщения
117
Пол
Женщина
Посмотрите пожалуйста на наличие негатива .
Может быть по фото лучше видно чем отливу делать.
Олег 18 июля 1985

Уважаемая Рьяна помогите мне пожалуйста Вы мне так точно сделали прогноз по отливкам.

Ещё подскажите как снять?

- - - Добавлено - - -

Мне ответит кто-нибудь???
 
Последнее редактирование модератором:
Альба я вас правильно поняла , что это её жизнь как говорится " греховная"
и много зла на всех повлияло на такой внутренний негатив?
 
За 0
Извините но сейчас детей не вижу. По поводу негатива соглашусь с мнениями коллег - желательно снять это нужно не только для того чтоб зачать ребенка а для лучшего состояния человека в целом
 
За 0
Конечно надо бороться с таким негативом , так жить дальше нельзя..
Обвиняя всех , оскорбляя...
 
За 0
А почему я буду обижаться? Не несидела ..
А какие сущности? У меня ещё есть сестра Света так та вообще , на ней ещё больше негатива , она мать свою никогда "мама" не называла, просто " ты" ну и так подобно...
 
За 0
В жизни должно было быть 3 ребенка, 2 девочки и один мальчик, детей этих я вижу, странно что нет, насчет беременности не вижу таковой, возможно возьмете ребенка приемного, но дети будут у вас.
 
За 0
Alisa09, у этой женщины блоки стоят на женское счастье и материнство. Детей не будет. Снимать нужно это, возможна еще и онкология, в области груди у нее затемнение
 
За 0
Настасья а эти блоки давно стоят? Если их снимешь то будет материнство?
Онкология это точный диагноз?
 
За 0
Поражён даже не столько бесцеремонностью Alis'ы09, сколько нечеловеческому терпению уважаемых практиков и модераторов.....

- - - Добавлено - - -

Эсмочка , как это понять))
Значит всё окей)

Да уважайте же Вы в конце концов правила форума, уважайте труд практика который взялся за Ваш случай (могу представить какой прессинг Вы чините ему) раз тут такой балаган устроили. Поймите мониторя ситуацию вы только мешаете работе своего практика в ходе работы строгая тайна, входе работы ни каких диагностик.... если у практика возникнут сложности то имейте виду причина тому Вы и только.
 
За 0
практик, который отливает только один- это сама Алиса09, как и "ведьма" из темы с отливками, которая "никогда такой отливки не видела" и не знала как трактовать...
 
За 0
Поражён даже не столько бесцеремонностью Alis'ы09, сколько нечеловеческому терпению уважаемых практиков и модераторов.....

- - - Добавлено - - -



Да уважайте же Вы в конце концов правила форума, уважайте труд практика который взялся за Ваш случай (могу представить какой прессинг Вы чините ему) раз тут такой балаган устроили. Поймите мониторя ситуацию вы только мешаете работе своего практика в ходе работы строгая тайна, входе работы ни каких диагностик.... если у практика возникнут сложности то имейте виду причина тому Вы и только.
Нет Вы неправы я действител но работаю с ведь мой!!!
По отливаем она может сказать болезнь человека , какие органы
А на счёт сущноостей , сказала обратится , узнать.
 
За 0
Alisa09, специально посмотрела, все налаживается, хорошо он себя чувствует. Негатив уходит. Будьте спокойны.
 
За 0
Настасья а эти блоки давно стоят? Если их снимешь то будет материнство?
Онкология это точный диагноз?

Блоки старые, нужно сначала снять, а потом предсказывать будут или нет. Но однозначно это мешает ей в беременности. Не точный, но вероятность есть, проверяться просто чаще у врачей необходимо :)
 
За 0
Назад
Верх