Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
@Рьяна, это Вы в самую точку сказали. Благодарю.
Где бы ещё найти такого, чтобы всё в одном флаконе было))
 
Здравствуйте, можно и мне тоже ) 19.05.1990 время примерно 12 в обед
 
Здравствуйте, можно мне тоже узнать? 07.01.01 00:30ч.
 
Здравствуйте, можно и мне тоже ) 19.05.1990 время примерно 12 в обед
вам подойдет мужчина чувственный и чуткий, умеющий любить, выражать любовь, а также очень социально активный и обеспеченный. выбор будет всегда.
Здравствуйте, можно мне тоже узнать? 07.01.01 00:30ч.
мужчина вам нужен мягкий, даже в чем-то слабохарактерный. Добрый, порой не умеет порядок держать в вещах и документах. Вот такой партнер подойдет идеально. Поклонники будут, хоть и немного.
 
Доброго времени суток, ув. Рьяна!
Можно и мне узнать о том, кто мне подходит?
Родилась 13 ноября 1974 г. , по местному времени в 19.45
 
Доброго времени суток, ув. Рьяна!
Можно и мне узнать о том, кто мне подходит?
Родилась 13 ноября 1974 г. , по местному времени в 19.45
Подойдет философ, тонкий психолог и романтик. При этом крепко стоящий на ногах, обеспеченный. Поклонников совсем немного, но в целом личная жизнь удачна.
 
Здравствуйте. Очень интересная тема. Думаю, в каждом ЗАГСе должен быть штатный астролог, вот тогда и разводов меньше было бы.
Прошу посмотреть:
1) 06.11.1980 01:15 (моя дата);
2) 30.01.2001 9:38 ( дочка).
Спасибо.
 
Думаю, в каждом ЗАГСе должен быть штатный астролог, вот тогда и разводов меньше было бы.
В ЗАГСе уже вряд ли передумают,. а вот при выборе партнера очень многим бы жизнь облегчило)
Вам нужен человек творческий. умеющий дарить любовь, любящий. Вы сама еще не слишком удачливы в любви, но это не приговор - все может слоиться как надо.если и вы хотя бы часть своей жизни посвятите творчеству. У вас могут возникать мысли - то ли люблю, то ли не люблю. Важно понимать, что это нормально, это не чувства угасли, это кратковременные метания. Поклонников много не будет.
Дочке нужен человек солнечного типа, яркий, харизматичный, общительный, с красивой речью. Выбор будет хороший по жизни. Не ругайте ее за отсутствие дисциплины - это звезды) Лучше потихонечку понемногу помогайте это сгладить, хотя бы выровнять.
 
А можно тоже про дочку узнать? А то начались "женихи")))
18.04.2004 Анастасия г. Самара время рождения 17.40
 
В ЗАГСе уже вряд ли передумают,. а вот при выборе партнера очень многим бы жизнь облегчило)
Вам нужен человек творческий. умеющий дарить любовь, любящий. Вы сама еще не слишком удачливы в любви, но это не приговор - все может слоиться как надо.если и вы хотя бы часть своей жизни посвятите творчеству. У вас могут возникать мысли - то ли люблю, то ли не люблю. Важно понимать, что это нормально, это не чувства угасли, это кратковременные метания. Поклонников много не будет.
Дочке нужен человек солнечного типа, яркий, харизматичный, общительный, с красивой речью. Выбор будет хороший по жизни. Не ругайте ее за отсутствие дисциплины - это звезды) Лучше потихонечку понемногу помогайте это сгладить, хотя бы выровнять.

У меня к Вам еще вопрос. У моих детей разница в возрасте в 2 минуты, подходит ли Ваш прогноз по дочке и сыну? Или же 2 минуты и разный пол имеет значение?
Спасибо.
 
18.04.2004 Анастасия г. Самара время рождения 17.40
Ей нужен мужчина сильный духом и телом. Немногословный. со стабильной психикой, технарь. "Женихов" по жизни не так много будет.
@Катруся, две минуты не имеет значения, а вот пол точно имеет, невест по орбите Венеры смотрим.женихов по Марсу.
 
Уважаемая Рьяна, будьте добры, посмотрите, пожалуйста, моего сына. Т.к. настораживает его увлеченность взрослой женщиной.
30.01.2001г.р. время - 9:40
Спасибо!
 
Уважаемая Рьяна, будьте добры, посмотрите, пожалуйста, моего сына. Т.к. настораживает его увлеченность взрослой женщиной.
30.01.2001г.р. время - 9:40
Спасибо!
Девушка нужна чувственная, способная искренне любить, социально активная. Он не из тех, кому нужна "мамка"в отношениях, не в той позиции у него Луна. В некотором смысле его могут привлекать особы старше его, но это больше в сексуальном плане. И далеко не только они, это не фетиш, свет клином не сошелся. Если будет жить своим центром, гармонично развиваться, то это пройдет. Центр у него Уран,это техника, техническое образование, увлеченность техникой, астрология тоже возможна, если она ему интересна.
 
Добрый вечер, Рьяна-) Посмотрите пожалуйста. 12.07.1972 в 11.40. Спасибо заранее -)
 
Ой , время перепутала. 23.40 . Ночью я рождена-)
 
Вам подойдет мужчина-технарь, логик. Социально неактивный, интроверт.
О Боже , что делать то с таким ?? социально неактивным?? Разве что только , по распродажам водить , в качестве носильщика -)))))))))
 
10.мая 1989 в 18.30! Спасибо

Добрый день, можно узнать 10.мая1989 в 18.30 зовут Алия
 
Добрый день, можно узнать 10.мая1989 в 18.30 зовут Алия
У вас в Формуле Души целых 5 центров. наверное, очень много у вас увлечений разных? Мужчины подойдут многие: любящие, домашние, спокойные, общительные, мягкие, подойдут и любящие риск экстремалы. Но поклонников будет немного.
 
Здравствуйте! посмотрите пожалуйста : 20.06.1993, время рождения 12.00-12.30 часов дня
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх