Карма и работа над ошибками в прошлых жизнях

Feride

Знаток
Симпатии
60
Как интересно.у меня урок видоизменялся: но потом понимаешь, что он по сути один и тот же.
Мне было интересно, если ребёнок рождается умственно отсталым, то какой урок он проходит? Что он кармически отрабатывает?

Симпатии
54
у парня были сложные отношения с матерью, просмотрев его в прошлой жизни объяснила,
что его мать в прошлом была его девушкой, с которой переспал, но не женился. Горькая
обида пришла в эту жизнь. Посоветовала просить прощения у души той девушки, которая
сейчас сидит в его матери. Через месяц клиент мне сообщил, что мать хочет, чтобы он
приехал к ней в гости вместе с внуками, стала звонить ему через день.

Недавно обращалась женщина, ей 40 лет ни мужа ни детей. При просмотре прошлой жизни
я увидела, что в прошлом у нее было много детей и она постоянно была в заботе, ее душа так
устала от этого, что приняла решение отдохнуть.

Женщина в прошлой жизни собирала милостыню, придя домой топила печь, чтобы принять
пищу. Ее муж полеживавший на лежаке ждал жену, чтобы заняться с ней сексом.
В этой жизни женщина чувствует себя в сексе зажатой, чувство секс -рабыни.
У меня копилка примеров.

Альба

Практик
Симпатии
2 908
@Alex72, тут Вам нужно понять в чем урок или смотреть, с двух слов не видно и не понять. Сделайте запрос на ночь, Вам ясные сны снятся.

Симпатии
54
Да, на личном через скайп, потому что скайп уменьшает фигуру человека и мне легче
его смотреть, ну и руками я смотрю если инфа не идет.

Вверх