Карма и работа над ошибками в прошлых жизнях

@Рьяна, Дайана Стайн "Кармическое исцеление". Написано сложно, с перескоками с темы на тему, с ошибками в методичках, что-то забыла написать, где-то написала слишком много и относительно другой темы, именно из-за этого сложно воспринимать ее книги, но если есть желание, то разобрать можно и составить на основе информации свой алгоритм действий.
 
@Альба, благодарю. Еще такой вопрос: а если ничего не разрывать и не улучшать - вообще не вмешиваться и оставить этот урок проходить в естественном течении. При условии, что оба настроены на брак, есть вероятность, что это будет обычный брак - местами болезненный, местами счастливый, или же учитывая такие мощные кармические переплетения, это будет ад?
П.С.: Обучение уже началось, и усвоение уроков тоже приносит свою пользу, идет развитие с ними.
 
@Рьяна, нууу ада точно не будет, его еще заслужить надо).
Что и как будет смотреть надо. Например, если являлись друг другу мужем и женой на протяжении многих жизней подряд не обязательно же в этот раз будет очень плохо, или прям рай небесный, просто опять будете мужем и женой, может ролями поменяетесь)) но чтобы какие-то радикальные изменения - врятли.
 
@Альба, благодарю. Теперь понимаю, что не всегда и стоит влазить с этим кармическим исцелением - исходя из ситуации)
 
@Рьяна, в основном, если случай критичный, например одну мою знакомую все время насиловали - это ужас какой-то! Представьте, за несколько лет быть изнасилованной более 10 раз. Вот тут надо работать с кармой. Или если человек по кругу попадает в одну и ту же ситуацию. Как инструмент практики весьма эффективный.
 
Добрый вечер ! Альба, у меня тоже есть такая бывшая подруга. Когда она рассказывала что пережила десяток изнасилований, причём совершенных разными людьми, я не могла поверить, что такое возможно. Вроде , после одного раза становишься супер осторожной и внимательной. Оказывается это проработка кармы. К сожалению моя знакомая выводов не сделала и продолжает с энтузиазмом портить жизнь другим людям. Видимо , не все понимают , что такое несчастье это урок.
 
@Jennifer11, моя знакомая не при чем, никаких провокаций на самом деле - ни в стиле, ни в поведении, обычная девочка. Как угодно можно быть осторожной, но ни кто не застрахован от такого случая.
 
@Jennifer11, моя знакомая не при чем, никаких провокаций на самом деле - ни в стиле, ни в поведении, обычная девочка. Как угодно можно быть осторожной, но ни кто не застрахован от такого случая.
к психологу нормальному обращались?
Есть такие психотип, на вид не определишь -жертвы. Они вечно или становятся жертвами или изнасилований, или тирании, домашнего насилия. Для кармы уж слишком жестоко.
 
@Екатерина, я не знаю обращалась она или нет, но я думаю, что после всего пережитого в ее случае без психолога не обойтись.
В книге Дайаны Стайн как раз описывается подобный случай с изнасилованием и как проработать этот момент кармы, чтобы навсегда освободиться.
 
Последнее редактирование:
@Альба, у меня всё руки не доходят до этой книги((( Хотя,присмотрела ее давно, где-то в другой теме Вы упоминали о ней. Раз читали - подскажите, о работе там есть проработки? То есть, если повторяется практически одна и та-же ситуация в плане ухода (увольнения) с работы? Благодарю за ответ.
 
@Nastya, Вы ее прочитайте, там не все примеры и алгоритмы по конкретным проблемам, а именно описана сама практика как работать с кармой.
 
@Альба, благодарю. Теперь понимаю, что не всегда и стоит влазить с этим кармическим исцелением - исходя из ситуации)
Знаю 2 семьи,где родители вели здоровый образ жизни,были порядочными во всех отношениях.но дети родились инвалидами.Это семья моей подруги-она инвалид и моя собственная семья,я инвалид
 
@Морана, близкий человек работающий в псих.больнице как то рассказал мне: К нам приходят родителей с больными детьми, и не могут понять от чего у них такой диагноз, ведь оба родители здоровы, а когда начинают копаться в родовых связях, оказывается что у пра\дедушки или пра\бабшки был такой диагноз. Многое предается по генам.
 
@Морана, близкий человек работающий в псих.больнице как то рассказал мне: К нам приходят родителей с больными детьми, и не могут понять от чего у них такой диагноз, ведь оба родители здоровы, а когда начинают копаться в родовых связях, оказывается что у пра\дедушки или пра\бабшки был такой диагноз. Многое предается по генам.
Спрашивала у своих все как одни твердили,что ни у кого такого не было,тем более у меня физические недостатки,а не психологические, причем немного врачи-акушеры были виноваты
 
Уверена, что в жизни прошлой я поступала не слишком хорошо, а также активно пересекалась с криминальным миром и работала в сфере секс-услуг. Интуиция +Книги+практики.
 
Уверена, что в жизни прошлой я поступала не слишком хорошо, а также активно пересекалась с криминальным миром и работала в сфере секс-услуг. Интуиция +Книги+практики.
Чего-то я пропустила? Это почему это так?
 
Долго очень объяснять. Это изучение своей астрологической карты +учусь слушать себя+сны +интуиция. Приходят не события собственно, а канва жизни прошлой. Общее направление. Тут задача не слишком в это погружаться - ведь есть жизнь настоящая.
 
Долго очень объяснять. Это изучение своей астрологической карты +учусь слушать себя+сны +интуиция. Приходят не события собственно, а канва жизни прошлой. Общее направление. Тут задача не слишком в это погружаться - ведь есть жизнь настоящая.
Не думала, что астрологической картой и снами можно прошлые жизни увидеть :unsure:
Когда практики рассказывали о прошлых воплощениях, я так поняла, что там серьёзная работа была проведена, чтобы их увидеть.
 
Много чего говорит о перевоплощениях Хирон. А Колесо Фортуны, связано с точкой рождения и смерти и описывает их .
Хирон указывает еще на единственную причину всех перевоплощений. Как ни обидно, но мы во всех воплощениях отрабатываем одну туже боль. Эта отработка пронизывает путь Души. Весь. Я пока собираю и упорядочиваю на эту тему материал. Но свою духовную рану, уже нашла....и у меня не было слов.
 
@Ester так и я не говорю, что вижу картины в подробностях. Это уже к регрессологу. Это изучение общей канвы жизни и каких-то вопросов. И можно всю жизнь это узнавать. Я ответила пока на несколько вопросов. Все в комплексе. Многое даёт «Кармическое исцеление» спасибо @Альба за рекомендацию.
 
Назад
Верх