• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Dark Light

Мыслитель
Сообщения
392
Пол
Женщина
Услуги: диагностика, обряды, любовная и бизнес магия;
Стоимость: 50 BYN;
Адрес: Минск, Заводской р-н, Тобольский переулок;
Телефон: +375(25)-939-89-28

Кто был, поделитесь результатами
 
За 0
на отношения смотрит без оплаты. За ритуал плата за воск( можно купить в церкви самому и привезти. можно заплатить ей( он у нее есть).
за работу благодарность после получения результата. Просит по возможности отблагодарить продуктами/либо каким нибудь подарком- нежели деньгами.
 
на отношения смотрит без оплаты. За ритуал плата за воск( можно купить в церкви самому и привезти. можно заплатить ей( он у нее есть).
за работу благодарность после получения результата. Просит по возможности отблагодарить продуктами/либо каким нибудь подарком- нежели деньгами.
Скажите, раз вы пишите все эти нюансы, значит были на приёме.
Вам помогли, стоит обращаться?
 
расклад делала по телефону
сейчас сдели чистку и ритуал. ждем результат
Очень будем ждать обратной связи от вас 😊
Но раз вы с ней продолжили работу, значит с раскладрм она попала в точкуе, верно?)
 
Добрый день.
Я так же обратилась у Катрин. Впринципе пока всё как описала @Pyma25. Плата за воск только на начальном этапе. Единственный нюанс, что возможно из-за занятости, или в меру других причин, но с ней очень сложно связываться по телефону, иногда отвечает на сообщение через день, два.
По результатам пока не могу судить, потому что нахожусь на начальном этапе.
 
Последнее редактирование:
есть-но рано еще что то по полной ситуации в целом говорить
@Puma25, а сколько берет за услуги?

Добрый день.
Я так же обратилась у Катрин. Впринципе пока всё как описала @Pyma25. Плата за воск только на начальном этапе. Единственный нюанс, что возможно из-за занятости, или в меру других причин, но с ней очень сложно связываться по телефону, иногда отвечает на сообщение через день, два.
По результатам пока не могу судить, потому что нахожусь на начальном этапе.
@Татьяна1992 у Вас есть результат после обращения к Катрин? Хочу обратиться, но переживаю, что не сможет помочь и опять все будет в пустую.
 
много нюансов - оплата за воск потом оплата за защиту-оплата за откуп
по итогу сумма за все выйдет как и любой другой гадалки за обряд
@Puma25 я ей сегодня отписала. Расклад удаленно -40 р. Если возьмётся за работу, то сказала, что оплата по факту. Меня больше результат интересует. Столько раз обманывалась😥
 
@Татьяна1992 у Вас есть результат после обращения к Катрин? Хочу обратиться, но переживаю, что не сможет помочь и опять все будет в пустую.
Я нахожусь ещё на начальной стадии, поэтому о результате ещё рано говорить
 
@Puma25 я ей сегодня отписала. Расклад удаленно -40 р. Если возьмётся за работу, то сказала, что оплата по факту. Меня больше результат интересует. Столько раз обманывалась😥
по факту оплата это благодарность за ее работу. но до этого момента будут нюансы . например она вам звонит и говорит еду в церковь к 15 часам и скажем в 15 часов вам звонит и говорит в течении 20 мин нужно оплатить то и то
 
по факту оплата это благодарность за ее работу. но до этого момента будут нюансы . например она вам звонит и говорит еду в церковь к 15 часам и скажем в 15 часов вам звонит и говорит в течении 20 мин нужно оплатить то и то
Если есть результат, то можно и потерпеть.
 
Видите, у всех разные цели и проблемы. У меня такого не было, что нужно что-то срочно оплатить. Я в первый день общения знала на что и для каких действий я плачу. Единственный нюанс - это то, что катрин бывает и по два дня не выходит на связь.
 
Видите, у всех разные цели и проблемы. У меня такого не было, что нужно что-то срочно оплатить. Я в первый день общения знала на что и для каких действий я плачу. Единственный нюанс - это то, что катрин бывает и по два дня не выходит на связь.
А эффект хоть минимальный как-то проявился, или нужно ждать как она и говорит, 40 дней?
 
Знаете, если бы прошло хоть месяца 3,я бы могла ответить, но как я уже говорила, я ещё только на начальном этапе.
 
А она вам не говорила когда все доведёт, т.е. конкретно по времени не ориентировала?
 
Конкретно по времени вам никто не скажет. Возможно будет проводится диагностика на каждом этапе, и судя только по диагностике можно что-то минимум сказать
 
Назад
Верх