Прочитал (точнее прослушал) рассказ Михаила Дорохова "Дорога в Рай", прикольно...



(Так не люблю рассказы про "зомбаков", но тут даже затянуло ))), здесь и параллельные реальности и даже "попаданцы" маленькие дети из детдома, не только взрослые. Прям из пионерлагеря и в "пекло"... В общем даже захотелось продолжения событий).
 
Последнее редактирование модератором:
Так не люблю рассказы про "зомбаков", но тут даже затянуло ))), здесь и параллельные реальности и даже "попаданцы" маленькие дети из детдома, не только взрослые. Прям из пионерлагеря и в "пекло"... В общем даже захотелось продолжения событий).
Я тоже зомбаков не люблю, но бываю исключения, типа сериала Одни из нас. Описание книги понравилось, скачиваю.
 
Доброго дня! А мне понравилась "Белая голубка Кордовы", автор - Дина Рубина. Даже рассказывать не буду, читайте сами)
 
Книга о том, куда привело человечество ГМО. Как такие продукты отразились на потомстве, как отравились поля и так далее. При чем в книге много научных фактов, и реальных людей, хоть и фантастика по факту.


Сергей Тармашев - Наследие
 
Последнее редактирование модератором:
@Moris, я читала. Очень даже достойная книга.
Да, хорошая, и вторая часть тоже. Сейчас начал у него читать "Каждому свое", там ядерная война началась мировая. Мне нельязи книги читать и сериалы смотреть, понятие время пропадает, могу часами "залипать".
 
И эту книгу я читала, вообще огонь 🔥
Я помню так на все выходные залипла 😂
Я даже подумать не мог, что кто-то на форуме у нас такое любит. В общем я все его книги скачал. Да и вообще стал чаще читать. Теперь думаю надо телефон побольше купить, а то не так удобно читать. Айпад слишком большой, перед сном на боку не удобно. Надо 13 прошку макс брать, самый то.
 
Я даже подумать не мог, что кто-то на форуме у нас такое любит. В общем я все его книги скачал. Да и вообще стал чаще читать. Теперь думаю надо телефон побольше купить, а то не так удобно читать. Айпад слишком большой, перед сном на боку не удобно. Надо 13 прошку макс брать, самый то.
Я ещё читала Иллюзия 1 и 2 часть, мне не зашло. Ну так средне. Электрошок прочитала 2 книги. Больше всего конечно Каждому своё понравилось.
 
Я ещё читала Иллюзия 1 и 2 часть, мне не зашло. Ну так средне. Электрошок прочитала 2 книги. Больше всего конечно Каждому своё понравилось.
Мне тоже книги Тармашева нравятся, полным шедевром считаю его серию- "Древний", но там надо начинать читать с самой первой книги - "Древний -катастрофа".

(сейчас из-за работы читать мало времени остается, но нашел несколько сайтиков с бесплатными аудиокнижками (типа "Книга в ухе" и подобных), еще с "литрес" в аудио покупаю и на работе параллельно слушаю ))), норм....).
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток, интересная подборка в теме получилась на разные вкусы.

На форуме много информации, погружаюсь и читаю взахлеб, но интересны книги о магии, так называемый базовый необходимый минимум, даже определения новые интересно читать.

Из этой темы тоже для себя законспектировала много нового, благодарю.
 
Мне тоже книги Тармашева нравятся, полным шедевром считаю его серию- "Древний", но там надо начинать читать с самой первой книги - "Древний -катастрофа".
Ой ну как сказать, я на третьей части остановился пока, "Война" по моему называется. Слишком там все уже космическое стало, да и читал залпом с первой части, поднадоело. А первые две вообще зашли. Электрошок не дочитал... и не вернусь уже, а Древнего уверен дочитаю, все 7 частей.
 
Мне очень понравилась книга "С тобой я дома" Автор Ольга Примаченко.

Что сказать, если читать вдумчиво, то очень многое станет ясно, почему живем без отношений и близости. И всякие разговоры про меркантильность женщин, слабых мужчин, кто что кому должен в отношениях и тд, отпадут сами.
Имхо, такие книги нужно в школе детям давать читать, а не всякие там "Война и мир" где одно описание дуба и его листочков на 3 листа А4. Такая литература намного ценнее в жизни, чем обычная классика (которую понимаешь только, получив определённый жизненный опыт, которого у тебя нет в 16-17 лет)

Уже не первую книгу Ольги читаю. Простые истины простым языком в самое сердечко ❤
 
Андрей Круз "Эпоха мертвых", шикарно! ))) (почти наше будущее, с "вирусными экспериментами").


эпоха мертвых.png
 
Назад
Верх