в эзотерическую библиотеку лучше покупать книги, потому что это вопрос долга Силам, которые стоят за знаниями вложенными в книги. вообще в практике вопрос долга Силам он очень важный.
А если электронную книгу покупаю по магии. Факт оплаты ведь происходит, можно считать это как и оплату силам?
 
Любимая книга по нумерологии. "
Сергей Матвеев - Нумерология! Большой понятный самоучитель. Всё подробно и по полочкам (2019)" Ещё у него есть книги по хиромантии.
 
Кто слушает книги, как это? Когда читаю, бурлит фантазия, интересно. Неужели слушая аудио книги так же. Я как то пробовала, давно, что то не так показалось. А сейчас смотрю все больше и больше людей слушают, даже кладовщик у нас на работе.
 
Кто слушает книги, как это? Когда читаю, бурлит фантазия, интересно. Неужели слушая аудио книги так же. Я как то пробовала, давно, что то не так показалось. А сейчас смотрю все больше и больше людей слушают, даже кладовщик у нас на работе.
Каждый день. Я пробовал как и вы раньше слушать, не понравилось. Но теперь появились проф. чтецы книг, читают очень качественно, воображение или напряжение растет невероятно. Могу подсказать книги с которых начать, втянетесь моментом. Потом влюбитесь в чтеца, в его невероятный голос и будете ловить от него новые и новые книги. У меня сейчас на первом месте Олег Булдаков, с книгой Противостояние Стивен Кинг :)
 
Лучше начать со Стивена Кинга, его читают хорошо и он быстро вас втянет в Аудио Книги, Булдаков и Князев, книги:
11.22.63
Способный ученик
Кто нашёл - берёт себе
Счастливый брак
Противостояние

Оруэл - Скотный двор
Юваль Ной Харари - Краткая история человечества - Супер книга!!!
Никлас Натт - О- Даг - История одного убийства 1973
Алекс Михаэлидес - Безмолвный пациент.
 
Я сейчас читаю «тонкое искусство пофигизма»
Нашумевшая книга, я бы назвала ее «об отвественности»
 
@Ingutool, Позавчера скачал самый ожидаемый триллер 2019 года - Безмолвный пациент - попробуйте начать с нее, книга уже есть на торрентах, озвучка хорошая, быстро вникните, надеюсь вам понравится.

 
Джо диспенза -сила подсознания . Очень интересно . Но до практик дающихся в книге так и не дошла )
 
Крейг Расселл - Аспект дьявола
 
Последнее редактирование модератором:
Я сейчас читаю «тонкое искусство пофигизма»
Нашумевшая книга, я бы назвала ее «об отвественности»
Вот бы мне это «тонкое искусство пофигизма», когда гороскопы составляю! Чтоб так...с пофигизмом. А то и смеюсь и плачу, вместе с ними. Боюсь выгореть.
 
Назад
Верх