Сейчас читаю по рунам Платова и Ван Дарта.
Сейчас на середине книги, планирую прочесть еще несколько, чтобы глубже вникнуть в вопрос.
 
«Фрикономика» - книга о законах экономики и общества. Любителям трезвого научпопа понравится.
 
Кто аудио книги слушает? Я вот пробовал, начинает в сон клонить. Нет фантазии, не затягивает. Может озвучка вялая просто была?)
 
Я не люблю аудио. Разве только музыка и песни. А книги, лучше читать. А если с бумажного варианта, то вообще прелесть.
 
@Moris, аналогично, несколько раз пыталась слушать, нет погружения в мир романа, у меня еще и мысли скачут, отвлекаюсь, потом перематываю, через время опять "прослушала")))

А если с бумажного варианта, то вообще прелесть.
сейчас бумажные книги скорее роскошь, я имею ввиду качественные, в переплете, а не клеенные. Уже лет 10 пользуюсь электронными, очень удобно.
 
Кто аудио книги слушает? Я вот пробовал, начинает в сон клонить. Нет фантазии, не затягивает. Может озвучка вялая просто была?)
@Moris, один раз попыталась - хватило минут на 10. Слушаешь, а думаешь о своем. Электронный вид - да,это очень удобно, но он никогда не заменит "запаха книги", прикосновений к страницам, особенно когда книга новая...
 
@Nastya, вот, всегда читаю электронные. Но появилось желание взять именно живую. Но они стоят рублей по 500. Прочитать и на полку поставить, стоит ли того?
 
@Moris, нет не стоит, будет валяться и будешь всегда думать "зачем я ее купил". Я привыкла читать на телефоне, ночью, мне нравится
 
А мне наоборот нравится) едешь в автобусе, смотришт в окошко и слушаешь... не могу читать в транспорте, а слушать люблю),
 
@Ника, а читать в транспорте и не возможно, как по мне. Если минуту хотя бы в телефон смотрю, начинает укачивать.
 
@Moris меня тоже( поэтому я загружаю книжку м наслаждаюсь)) хотя например в самолете или поезде люблю книгу именно читать. Так как то атмосферней
 
@Nastya, вот, всегда читаю электронные. Но появилось желание взять именно живую. Но они стоят рублей по 500. Прочитать и на полку поставить, стоит ли того?
@Moris, тут я конечно согласна с Вами. Поэтому мне ооочень хочется, если честно, что-бы была эзотерическая библиотека. Читать люблю в тишине, без посторонних звуков. Но,как ни крути,живую хочется - я бы предпочла для этого книгу с ритуалами, что-бы не просто прочесть и поставить на полку.
 
@Nastya, типа поваренная книга) сделайте сами себе такую, ох какая ценная будет. Оформить ее красиво)
 
@Moris, типа неё, да) У нас это называется - Книга теней. Я вот недавно нашла очень красивый блокнот, с черными листами бумаги. Оригинально будет, только вот для нее ручки надо соответствующие поискать, и время... что-бы все переписать. Я когда ищу в своих записях, что мне нужно...ууу... промелькает мысль - мне бы секретаря:D Я не знаю,как у других ,но в моих тетрадях - это полный кошмар!Что-то на листочках, корявым ,на скорую руку почерком, что-то на огрызках листочка, все вложено в эту тетрадь. Надо,надо навести порядки, но это желание очень быстро пропадает :D
 
@Moris, типа неё, да) У нас это называется - Книга теней. Я вот недавно нашла очень красивый блокнот, с черными листами бумаги. Оригинально будет, только вот для нее ручки надо соответствующие поискать, и время... что-бы все переписать. Я когда ищу в своих записях, что мне нужно...ууу... промелькает мысль - мне бы секретаря:D Я не знаю,как у других ,но в моих тетрадях - это полный кошмар!Что-то на листочках, корявым ,на скорую руку почерком, что-то на огрызках листочка, все вложено в эту тетрадь. Надо,надо навести порядки, но это желание очень быстро пропадает :D
Можно сделать закрытый форум...только для себя...черный. И "писать" там" каким нужно, чернилами. Закрыть его от любых поисковиков и от возможности читать его ,кроме Вас. У меня, такое чудо, есть давно. При том, уже не маленькое. Там все мои секреты. И проникнуть туда не сможет никто.
 
@Синильга, да нее. Электронно это одно, а почеркаться посидеть совсем другое. Я все на блокнотах пишу, у меня их куча уже. Но самое ценное в Icloud :D
 
Вот кстати не прл книги, про блокноты-все заметки пишу в блокнот всегда. Ненавижу заметки и списки дел на телефоне печатать. Поэтому блокнот и ручка всегда со мной в сумочке
 
@Синильга, я же с ТС работаю, не пойдет читать с ПК или телефона. (Чуть зафлудили мы тут). Начала Метод Седоны читать...давненько. И, застряла на 25 стр. Чувствую, надо начинать сначала.
 
в эзотерическую библиотеку лучше покупать книги, потому что это вопрос долга Силам, которые стоят за знаниями вложенными в книги. вообще в практике вопрос долга Силам он очень важный.
 
Назад
Верх