Kalipso55

Новичок
Сообщения
43
Пол
Женщина
Подскажите пожалуйста что меня ждет в ближайшем будущем? Когда у меня будет ребенок? Выйду ли я вообще замуж?
Меня зовут Ирина 29.06.1995
Заранее огромное спасибо за помощь
 
Последнее редактирование модератором:
Что ж, выше все уже описали. Ничего, к сожалению, не склеится, а муж у вас будет совершенно другой, брюнет, симпатичный.

главное что бы у этого человека все сложилось хорошо.
 
За 0
главное что бы у этого человека все сложилось хорошо.
Главное чтобы у вас все сложилось хорошо. Никогда так не говорите, вы удачу чужому отдаете такими словами. А потом самосглазы и самопорчи снимаем. Вы его разлюбите и потом вам это добровольное пожертвование будет неприятно.
 
За 0
Главное чтобы у вас все сложилось хорошо. Никогда так не говорите, вы удачу чужому отдаете такими словами. А потом самосглазы и самопорчи снимаем. Вы его разлюбите и потом вам это добровольное пожертвование будет неприятно.

поймите правильно только, не в любви дело... Я бы многое отдала этому человеку, только бы у него в глазах счастье появилось. И не от любви это, а потому что ему внутри больно и пусто. А я... а мне достаточно того что у меня есть.
 
За 0
Я бы многое отдала этому человеку, только бы у него в глазах счастье появилось.
Самопожертвование ни к чему хорошему не приводит, равно как и такое вот сочувствие, я сама такая же была, потому и говорю вам. Что он вам хорошего сделал, чем заслужил такие пожелания. Чем мы бескорыстнее в своих поступках, тем сильнее об нас ноги вытрут. Я понимаю, что у вас высоченный уровень эмпатии. Ну, с возрастом, с опытом это проходит.
 
За 0
Самопожертвование ни к чему хорошему не приводит, равно как и такое вот сочувствие, я сама такая же была, потому и говорю вам. Что он вам хорошего сделал, чем заслужил такие пожелания. Чем мы бескорыстнее в своих поступках, тем сильнее об нас ноги вытрут. Я понимаю, что у вас высоченный уровень эмпатии. Ну, с возрастом, с опытом это проходит.

может вы и правы. Но на данный момент, я могла бы слишком многое отдать, ради этого человека. Даже зная что завтра об меня вытрет ноги или я о нем не вспомню. Что то внутри меня держит рядом с ним. Я и уезжала и не писала и не звонила и что только не делала...
 
За 0
Самопожертвование ни к чему хорошему не приводит, равно как и такое вот сочувствие, я сама такая же была, потому и говорю вам. Что он вам хорошего сделал, чем заслужил такие пожелания. Чем мы бескорыстнее в своих поступках, тем сильнее об нас ноги вытрут. Я понимаю, что у вас высоченный уровень эмпатии. Ну, с возрастом, с опытом это проходит.

подскажите пожалуйста как с вами лично связаться?
 
За 0
Я влюблена в него, несмотря ни на что... ни на разницу в возрасте, ни на чужое мнение.
Но если ли у нас шанс быть вместе, нужна ли я ему.
Помогите пожалуйста
очень прошу
огромное спасибо

Юрий 07.11.1961
Ирина 29.06.1995

1. Какие чувства у этого человека ко мне ?
2. Если ли у нас совместное будущее?
3. Как дальше будут складываться наши взаимоотношения?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Назад
Верх