Kalipso55

Новичок
Сообщения
43
Пол
Женщина
Подскажите пожалуйста что меня ждет в ближайшем будущем? Когда у меня будет ребенок? Выйду ли я вообще замуж?
Меня зовут Ирина 29.06.1995
Заранее огромное спасибо за помощь
 
Последнее редактирование модератором:
Какое то время люди будут вместе. Сейчас у Вас выжидание, позиция того кто ждет перемен. В прошлом показывают хорошие отношения, сейчас же рассеянность, возможно из за слов мужчины или поступков. У вас будут препятствия в отношениях и работая над этим вы сможете найти компромис.
 
За 0
Отношений не будет и будущее разное у каждого. У него будет еще много отношений прежде чем он поймет, что это его судьба.

спасибо за ответ

- - - Добавлено - - -

спасибо вам за ответ, надеюсь силы меня не покинут раньше чем мы найдем компромисс. Спасибо еще раз
 
За 0
Олег
05.10.1936

Это очень родной и близкий мне человек. К сожалению его уже нет в живых. Не могу это объяснить, но все чаще и чаще он мне снится и мне очень тяжело без него. словно пустота в душе. хочется быть рядом с ним, как раньше.
скажите пожалуйста.

1. Есть ли моя вина в его смерти?
2. Могла ли я что либо изменить что бы этого не произошло?
3. Почему он часто приходит к нам?

Спасибо огромное за помощь, и за то что уделяете свое время. Огромное спасибо. Искренне
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
3. Почему он часто приходит к нам?
Мне кажется о мертвых нельзя часто думать. Чем чаще думаешь, тем чаще они снятся. Надо уметь отпускать их, иначе они неупокоенные будут. Почитайте тут Неупокоенные - Дневники - Приворот клуб На комментарии тоже обратите внимание. Грамотно все написано.
 
За 0
Очень странная тема и фото тоже странное, поему у мужчины на голове крышка от микроволновки?

Тоже обратила на это внимание, но вида не подала. Подумала, что с-м Альцгеймера.
 
За 0
Очень странная тема и фото тоже странное, поему у мужчины на голове крышка от микроволновки?

ну как минимум потому что это семейное фото, одно из последних. а как максимум у каждого свои "раны", и для кого то это чуждо а для кого то это глухонемая боль душевная.
 
За 0
1. Есть ли моя вина в его смерти?
Нет. Не вините себя ни в чем. Он не успокоится пока вы не успокоитесь. Не нужно об этом думать.
2. Могла ли я что либо изменить что бы этого не произошло?
Вы ничего не могли изменить.
3. Почему он часто приходит к нам?
Вы его не отпускаете. Отпустите и не думайте. Закажите в церкви молебен "За упокой". Раздайте конфеты.
 
За 0
неожиданно ни один из моих наборов не показывает смерть и уход с земного плана.
однако на вопрос где и что с этим М, выходит:
Дагаз Наутиз Соулу Турисаз Манназ Лагус пп.
у М были проблемы с сердцем?
 
Последнее редактирование:
За 0
неожиданно ни один из моих наборов не показывает смерть и уход с земного плана.
однако на вопрос где и что с этим М, выходит:
Дагаз Наутиз Соулу Турисаз Манназ Лагус пп.
у М были проблемы с сердцем?

вообще не было, была грыжа и онкология но не по сердцу
 
За 0
Iren_Brainer, ясно. Тур редко выпадает онко. Как именно умер? В раскладе говорится, что Разрыв жизни произошел в результате Соулу сильного Турисаз удара. Поэтому сделал вывод, что сердечный удар.Мне как практику важно понимать новые значения сочетаний рун. спс.
 
За 0
Iren_Brainer, ясно. Тур редко выпадает онко. Как именно умер? В раскладе говорится, что Разрыв жизни произошел в результате Соулу сильного Турисаз удара. Поэтому сделал вывод, что сердечный удар.Мне как практику важно понимать новые значения сочетаний рун. спс.

его мучали очень сильные боли. сделали операцию но помимо грыжи было выявлено онко заболевание. Накануне смерти я приезжала к нему, но буквально на сутки, утром уехала а вечером позвонили сказали что умер.
 
За 0
Iren_Brainer, значит Соулу Турисаз - очень сильные боли. спасибо за пояснения. по рунам необходима еда и разговор для успокоения мужчины. Предположу, нужно сходить на кладбище, принести дары и поговорить с покойным.
 
За 0
Iren_Brainer, значит Соулу Турисаз - очень сильные боли. спасибо за пояснения. по рунам необходима еда и разговор для успокоения мужчины. Предположу, нужно сходить на кладбище, принести дары и поговорить с покойным.

это вам огромное спасибо за помощь. Искренне спасибо.
 
За 0
Пожалуйста, помогите понять что у меня с этим человеком будет в дальнейшем.

Ирина 29.06.1995
Александр 30.07.1995

1. Есть ли у нас совместное будущее?
2. Как в дальнейшем сложатся наши отношения?
3. Изменяет ли он мне ?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
прошу прощение, просто так загрузилось
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
1. Есть ли у нас совместное будущее?
Отношения не принесут положительных результатов - закончатся на не очень хорошей волне - вплоть до жестокости и отвращения.
2. Как в дальнейшем сложатся наши отношения?
Описала в первом сообщении
3. Изменяет ли он мне ?
До этого момента измен не вижу, но в ближайшее время, в самое ближайшее - возможны измены. Решение принимается прямо сейчас.
 
За 0
Назад
Верх