Kalipso55

Новичок
Сообщения
43
Пол
Женщина
Подскажите пожалуйста что меня ждет в ближайшем будущем? Когда у меня будет ребенок? Выйду ли я вообще замуж?
Меня зовут Ирина 29.06.1995
Заранее огромное спасибо за помощь
 
Последнее редактирование модератором:
Trener12,
Вы сами понимаете что расставание будет, но не желаете это принять и оттягиваете момент. Решение все же придется принять. На ближайшее будущее: вы будете продолжать работать над отношениями, вкладывать свои силы, стараться.
Третий есть в отношениях, возможно девушка из прошлого.
 
За 0
объясню ситуацию.
я влюблена в человека намного старше себя, но он не любит меня.
а мучать меня не хочет.
помогите прошу вас очень
я схожу с ума.

Евгений
1.12.1974
Ирина
29.06.1995

1. Если у нас совместное будущее?
2. Как сложатся наши отношения в дальнейшем?
3. У него будет семья, дети?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Ирина 29.06.1995
Иван 22.02.1983

Помогите пожалуйста, очень вас прошу...Вообще не понятно что у нас происходит и будет ли между нами что то. Я не могу понять его. я нравлюсь ему и в тоже время он меня отталкивает...
Он очень мне дорог... но я боюсь что я ему не нужна.


1. Есть у нас совместное будущее?
2. Какие у нас отношения будут в дальнейшем?
3. Выйду ли я вообще замуж?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Здравствуйте.

1. Совместного будущего у вас не вижу.
2. Он вас будет мучить.
3. Конечно

В принципе ваши страхи оправданы — вы ему не нужна, ему одному хорошо.
 
За 0
Препятствия - главная карта этих отношений. Возможно сейчас вы думаете о предложении руки и сердца, но закончится все событием разбивающим сердце. Мужчина получит желаемое, девушка нет.
Замуж выйдете, как только сможете восстановить доверие в глазах мужчин, они не видят в вас серьезного партнера, для построения серьезных отношений.
 
За 0
Препятствия - главная карта этих отношений. Возможно сейчас вы думаете о предложении руки и сердца, но закончится все событием разбивающим сердце. Мужчина получит желаемое, девушка нет.
Замуж выйдете, как только сможете восстановить доверие в глазах мужчин, они не видят в вас серьезного партнера, для построения серьезных отношений.


спасибо за ответ
 
За 0
Совместного будущего не вижу.
В будущем недопонимание будет усиливаться, вы, как пара, не справитесь, будете отдаляться.
Замуж выйдите.
 
За 0
Мужчина не испытывает к Вам любви и страсти, в ближайшее время на этом фоне ссоры и конфликты, Иван же примет оборонительную позицию, отношения с ним примут нервный оттенок.
 
За 0
Иван не видит в Вас серьезного партнера, он разочарован и считает эти отношения пустой тратой времени и сил, настроен он весьма пассивно, испытывает неудовлетворенность от этих отношений. Вы самолично приписываете качества партнеру, которыми он не обладает, Ваши же иллюзии не позволяют оценить ситуацию трезво и на этом может держаться некая стабильность. По картам, решение придется принимать.
 
За 0
Совместного будущего не вижу.
В будущем недопонимание будет усиливаться, вы, как пара, не справитесь, будете отдаляться.
Замуж выйдите.
(((( очень жаль что так

Спасибо за ответ

Мужчина не испытывает к Вам любви и страсти, в ближайшее время на этом фоне ссоры и конфликты, Иван же примет оборонительную позицию, отношения с ним примут нервный оттенок.

Спасибо за ответ

Иван не видит в Вас серьезного партнера, он разочарован и считает эти отношения пустой тратой времени и сил, настроен он весьма пассивно, испытывает неудовлетворенность от этих отношений. Вы самолично приписываете качества партнеру, которыми он не обладает, Ваши же иллюзии не позволяют оценить ситуацию трезво и на этом может держаться некая стабильность. По картам, решение придется принимать.

Решение о чем ?
 
За 0
Уважаемы практики и те люди у кого какие либо способности... Честно, уже нет сил... Мне иногда кажется что у меня уже "едет крыша". Я чувствую зависимость от этого человека, я постоянно о нем думаю, что то не дает мне его отпустить ( хотя я пыталась ) Я понимаю что на этом сайте тысячи людей ищут и просят помочь, но помогите мне понять.. что меня держит с этим человеком и почему мы вместе не сможем быть?
 
За 0
Будущего у вас нету, и в ближайшее время ничего не изменится, он сам по себе достаточно скуп на эмоции, хотя вы ему нравитесь. Вы и по темпераменту очень стильно отличаетесь. Вы как очень энергичная и не предсказуемая, где-то ещё немного ребенок. Общаетесь с ним как будто на разных языках, . Он же на оборот любит держать все под контролем, не многословен, много работает, отстраненный, но хочет спокойных отношений, более человеческих не любовных. Он в отношениях разочарован
 
За 0
Будущего у вас нету, и в ближайшее время ничего не изменится, он сам по себе достаточно скуп на эмоции, хотя вы ему нравитесь. Вы и по темпераменту очень стильно отличаетесь. Вы как очень энергичная и не предсказуемая, где-то ещё немного ребенок. Общаетесь с ним как будто на разных языках, . Он же на оборот любит держать все под контролем, не многословен, много работает, отстраненный, но хочет спокойных отношений, более человеческих не любовных. Он в отношениях разочарован


тогда я не понимаю почему он тепло ко мне относится и я не могу его отпустить, и вместе не будем и порознь сложно все. сумасшествие.
 
За 0
Что ж, выше все уже описали. Ничего, к сожалению, не склеится, а муж у вас будет совершенно другой, брюнет, симпатичный.
 
За 0
Назад
Верх