жена и любовница - начинают бороться за любовь одного и того же мужчины
Победить та, что действительно любит! Поймите, если человек любит он пойдет на всё! И он добьется и победит и найдет и сделает. А кто не любит, как правильно было замечено, пойдет к своей цели "спустя рукава", с оправданием "Не очень то и надо было" - и он проиграет, как он проигрывает во всем. Потому что за своё счастье, нужно бороться! И это не только Магии касается, а всего! Хотите быть счастливыми боритесь - вся наша жизнь это борьба! Слабые и не верующие проигрывают - сильные и верящие в свой успех - побеждают - и так всегда и во всем! И этот форум очень показателен, кто борец и победитель, а кто лентяй и проигравший. У вас тут все как на ладони, виден каждый шаг, каждое высказывание, каждое посещение, можно проанализировать все от и до и все для себя понять.
 
Последнее редактирование:
Победить та, что действительно любит!
А мое мнение - та, что действительно любит - приворотами любимого мучить не будет. А пожелает счастья ему там, где ему хорошо. А бороться будут за удобного, нужного мужчину. Например, богатого. Или из за любви к себе - "мне с ним хорошо будет, плевать на него, пусть любой ценой за мной таскается". Я это не осуждаю. Я просто по себе сужу. Я бы приворожила, если бы мне был человек удобен, была влюбленность, одержимость человеком. Но не любовь. Я лучше выть буду, но отпущу, хоть и умею - а приворот не сделала бы на любимого. Мне так видится.
 
А мое мнение - та, что действительно любит - приворотами любимого мучить не будет.

С одной стороны это да, абсолютно верно.
А с другой, возвращаясь к названию темы! Соперница увела мужа из семьи. Приворотом. Жена об этом узнала, что был приворот. И что ей отпустить и смириться? Отпустить в новую жизнь, где лучше и комфортнее? и да, жена любит мужа, да у них дети, быт (это уже аспект удобства, я согласна, я не об этом)- и не появись этой дамы на горизонте они бы и дальше друг друга любили. Или тут мол было бы все идеально у жены с мужем, она бы не появилась,мастера за такое не возьмутся уводить мужа из семьи? как тут?
 
Соперница увела мужа из семьи.
А в этом случае приворот к жене оправдан, особенно если дети есть. Взял на себя ответственность за семью - неси ее до конца. Все логично. Я писала о парах, которые встречаются. В их случае менее оправдан приворот - не дают любимому выбора, получается. А если мужчина женился, родились дети, то тут борьба жены более чем понятна.
 
мастера за такое не возьмутся уводить мужа из семьи? как тут?
Берутся, деньги очень часто являются определяющим критерием.

- - - Добавлено - - -

Отпустить в новую жизнь, где лучше и комфортнее?
Если там лучше и комфортнее, конечно же отпустить. Тем более если любовь к этому человеку - ему же во благо - ради любви и самопожертвования. А туда где хуже он без Магии сам и не пойдет. Сегодня же писали, уходят только от плохого к хорошему или к лучшему, но никто не хочет идти в плохое - это же закон природы, почти рефлекс.

- - - Добавлено - - -

Соперница увела мужа из семьи
Соперницы никого не уводят, уходят мужья, сами, не по принуждению и без кандалов. В соседней ветке Sergey - задайте ему вопрос, его кто нибудь уводил? Нет, он самостоятельно ушел и сейчас абсолютно холоден к жене и мечтает быть с любовницей, именно так, а не иначе. А почему встречался с ней - потому что только она ему дала, то, что ему не хватало с женой. И что ему сейчас советуют? Правильно - бросить жену в первую очередь.
Почему те, кого покидают, всегда винят во всем не мужей или жен, а тех к кому они ушли? Вот у меня был парень клиент, работала с ним. У него ушла девушка, к другому. Он избил соперника, она вернулась, а через неделю ушла к новому - и что? Можно так обвинить все общество и весь социум и уехать жить в лес вместо со своим любимым. Но толку нет, он все равно найдет другую и снова уйдет, не вина тех к кому уходят - это не причастные люди! Или например девушка идет гулять, знакомится с мужчиной, откуда ей знать, что он женат? Она не ставит своей целью заглянуть ему в паспорт, я лишь знакомится и общается, дабы провести вечер, к примеру. А мужчина оказывает и дальше знаки внимания... и он может себе это позволить, он не раб, это его дело, уйти от жены или не уйти, и тем более не девушки, которая хочет провести вечер.
 
Последнее редактирование:
Соперницы никого не уводят, уходят мужья, сами, не по принуждению и без кандалов.

Как не уводят то? Если даже название этой темы "конфликт интересов" - одна пришла заказала, потом вторая пришла заказала на того же мужчину. Я то об этом спрашиваю. И пишу об этом. А не о том, когда ПРОСТО уходят от жены пофигистки, засранки, и самовлюбленной (нужное подчеркнуть) и.т.п...

Я и пишу про ситуацию когда ЛЮБОВНИЦА заказала приврот. А ЖЕНЕ во имя любви, взять и смириться? Но Рьяна мне ответила, что с женой это другая тема.

А если мужчина женился, родились дети, то тут борьба жены более чем понятна.
 
Я и пишу про ситуацию когда ЛЮБОВНИЦА заказала приврот.
Если мужчина нашел любовницу - то он это не вина любовницы, а его вина - да и не вина это, а выбор. Не бывает, что бы из семьи просто так ни с того ни с сего, увели мужчину - только если он дал повод на то, что бы уйти. И как было замечено выше, жена от которой ушел муж, не любит говорить, что она и виновата в том, что ушел, а ищет виноватых и это естественно любовница. Не скажешь же - я никакая жена и хозяйка, от меня уходят. А девушки как уходят от мужчин? Точно так же и те естественно винят в это не девушку, а соперника. Забывая, что соперник дарит ей цветы, утром приносит кофе в постель и всячески делает ее жизнь качественнее. Недавно был случай, жили двое - парень и девушка, как друзья, секса не было уже давно, ухаживаний и любви тоже не было - и она ушла к другому, который ее полюбил, с которым был секс и влюбленность, он ей стал дарить подарки, купил кольцо для помолвки, путевки на Кипр и ко мне приходит ее бывший и рассказывает, как ее увели приворотом и деньгами - что она такая неверная, повелась на какие-то деньги и безделушки! Неееет, дорогой мой мужчина - не приворотом, а вниманием, любовью и взаимопониманием! Как мы все любим переворачивать реальность, что бы казаться выше и красивее и ищем новые и новые оправдания, своим ошибкам и безответственности.

Конечно и приворотом уводят, но по моему опыту, на ровном месте, мужчина жил с девушкой и любил ее и ни с того ни с сего увели приворотом - только в сказках. Если между людьми любовь, не так то ее и легко разрушить приворотом. А вот если там нет любви - вот тогда конечно, мизинцем толкни и все развалится само.
 
Последнее редактирование:
не вина тех к кому уходят - это не причастные люди! Или например девушка идет гулять, знакомится с мужчиной, откуда ей знать, что он женат?

Вот никогда не понимала девушек, которые узнают об изменах или интрижках своих половинок и начинают звонить/писать так называемым любовницам. Всегда считала, что если такое произошло, то разбирайся с мужиком своим, а не с любовницей. Она то при чем? Если бы мужчина не хотел, то и не было бы никакой любовницы. Многие девушки даже и не знают о существовании жен. Я уже описывала свою историю с, как оказалось, женатым мужчиной. Ну и в чем здесь моя вина, что я с ним познакомилась и встречалась? Откуда ж я могла знать? Тем более, что инициатором знакомства был он сам. И это не единичный случай. Был еще один такой же. Самое обидное, что сколько бы я ни знакомилась со свободными мужчинами, никто так не притягивал и не нравился, как эти двое. Но, как только узнаешь, что есть семья, понимаешь сразу, что перспектив то нет никаких и смысл тогда продолжать такие отношения? Лучше уйти сразу в сторонку, чтобы не усугублять ситуацию и не докатиться до приворотов на женатого, пока чувства еще не разыгрались. В самом начале отношений это куда проще, чем потом, поэтому думать надо сразу, с чем связываешься.
 
Брильянтовые кольца обладают черной магией! И приворотом, заставляют людей отказываться от колец без брильянтов. Берегитесь изделий с брильянтами.
 
Брильянтовые кольца обладают черной магией! И приворотом, заставляют людей отказываться от колец без брильянтов. Берегитесь изделий с брильянтами.
Ну если человек может себе позволить изделия с бриллиантами, я думаю нет ничего плохого, если носить украшения только с этим драгоценным камнем :)
 
начинают звонить/писать так называемым любовницам
Это все равно, что когда растет живот, винить во всем пирожные, что это они виноваты, что такие вкусные и надо их наказать за это. А живот и я не причем.. Что бы живот был красивым и подтянутым, необходимо заниматься спортом.
 
Если мужчина уходит к другой женщине, сначала надо объективно оценить ситуация, под приворотом он ушел или без него. Именно объективно. Потому что если нет объективности, невозможно будет его и вернуть с неправильной постановкой. Если с мужем была идиллия, все было идеально, он приходил домой, его встречали Вы и дети и потом все вместе кушали и была радость и планы и будущее и тут он не пришел, хотя вчера было все как обычно и не было ссоры. Тогда стоит задуматься, возможно это и Магией увели, возможно и такое.
А если с мужем были ругани беспросветные, вместе на дух не переносили, вместе не разделяли ложе семейное, да что там ложе, не жили вместе уже. И тут узнали, что у него другая вдруг - то при чем тут приворот?
Раньше постоянно ругалась по этому поводу - придут и начинают рассказывать - любовь была, он меня любил, но не жили уже пол года вместе и тут его увела какая-то женщина. Как реагировать на такой резонанс? Понятно же, мужичонка попросту пол года искал, пока жил один и нашел. А как только нашел и вот тут то у жены срабатывает чувство собственичества! Его увели, сам бы он не променял меня, да это приворотом увели не иначе! Возможно и так. Возможно новая женщина верит в магию и побежала поставила приворот, видя что такое сокровище никому ранее не нужно было, пошла и укрепила узы. А в чем ее собственно винить? Каждый на этой земле борется за свой кусочек любви и она тоже.

У знакомой было подобное, так же издевалась над ним как могла, он бедолага не знал по вечерам куда и податься, пить начал. Ей же было плевать, пусть пьет сволочь - говорила она подругам по телефону - да хоть сдохнет. Так его ругала при встречах, когда он домой приходил просил его пустить, он стоял и слушал и уходил. Потом нашла его одинокая банкирша, помыла, очистила, дала цели. Он пить бросил, спортом начал заниматься, в костюмах ходить с галстуками и на машине новой импортной ездить. Поехал к жене за разводом, а та вдруг против. Потом начала по бабкам бегать привороты с него снимать и сама ставить. Но закончилось для нее все печально, мужик ушел от нее. До сих пор не нашла другого. Но все так же в разговорах, у нее его увели приворотом. Про то как орала на него и выгоняла - это из памяти удалилось.
 
Последнее редактирование:
Конечно и приворотом уводят, но по моему опыту, на ровном месте, мужчина жил с девушкой и любил ее и ни с того ни с сего увели приворотом - только в сказках. Если между людьми любовь, не так то ее и легко разрушить приворотом.
К этому даже нечего и добавить! Вообще на пустом месте не думаю, что кто -то стал бы привораживать женатого мужчину, значит уже что -то появилось, какие то отношения завязались, чувства. Не на ровном месте же приходят такие мысли. Никогда, никогда не появиться третий- если кто-то действительно счастлив вдвоём! Придерживаюсь, всё таки этого.

- - - Добавлено - - -

Был еще один такой же. Самое обидное, что сколько бы я ни знакомилась со свободными мужчинами, никто так не притягивал и не нравился, как эти двое.
Наверное они уже более прошаренные в амурных делах, потому и умеют затуманить мозг. Особенно если с женой только постоянные ссоры на ровном месте... поэтому они готовы уделять своё внимание на свободных девушек, возможно ищут то, чего жена им дать не может.
 
Наверное они уже более прошаренные в амурных делах, потому и умеют затуманить мозг.
Дело тут в другом, они любимы, они востребованы, они уверены в себе - это их сильно отличает от неженатых. Как правило неженатый в 35 лет мужчина, вызывает у меня больше вопросов, чем разведенный. Когда мужчина женат, в нем есть некая аура тайны, он не будет вам звонить по ночам, он периодически вне зоны действия сети, что сильно притягивает женщин и подогревает к их персоне интерес. К тому же результат для них не важен, он никуда не гонится и не за кем, он уже женат, он не будет делать глупых шагов, потому что это может закончиться фатально, для его семейной жизни. Да и что говорить, если на него имеет притязания одна, наверняка появится и другая увидев те же плюсы, что и первая.
 
Последнее редактирование:
Елена, Спасибо Елена за более точную формулировку, абсолютно согласна с вашими словами!
 
Маруся, Я тоже сначала считала что я не виновата не хотелось на себя брать вину, очень неприятно что вина именно твоя. Но я потом подумала что моих ошибок было масса и это правда, я себя очень распустила в последнее время, орала и психовала и муж просто устал от этого дур дома и ушел - уехал на заработки потому что даже дети были против меня. Но я вот месяца 4 назад взяла себя в руки и стала пить лекарства успокоительные, сильные лекарства и постепенно пришла в норму, сейчас уже стала спокойнее да и муж вернулся, да еще и денег привез. Теперь если я начинаю себя плохо вести или у меня ум за разум заходит я пью таблетку и ложусь спать. Я же понимаю что со мной очень сложно, но психозы мне и самой жизни не дают, в голове взрыв и агрессия и я понимаю что это все бабские сумасшествия и гормональный сбой. А мужики конечно же уходят от такого, потом их другие к себе приделывают и приворотом тоже. Но они все же уходят от проблем, к чему то лучшему, а не наоборот.
 
Когда мужчина женат, в нем есть некая аура тайны, он не будет вам звонить по ночам, он периодически вне зоны действия сети, что сильно притягивает женщин и подогревает к их персоне интерес.

Вот тут я тоже с Вами согласна. Уверенные мужчины притягивают, я после ваших слов это осознала. Именно так и есть. Если я вижу, что начинаю доминировать в отношениях или даже просто в общении, мне становится скучно и быстро это надоедает. А с теми женатыми, что мне встречались, такое не прокатывало, видимо поэтому и тянуло так. В очередной раз спасибо Вам, Елена, еще на один вопрос в моей голове нашелся ответ
 
Ну а какой конфликт интересов? У меня знакомая была, спортсменка, скалолазанием занималась, путешествовала по всей США автостопом, где только не жила, в свои 24 года. Личность уникальная. И познакомилась на день рождении у подруги с мужчиной он был с женой. И он ей позвонил как-то и они встретились по работе якобы и понеслось, любовь и так далее. Жена - 42 года, за собой не следила, работала заведующей на базе, говорила слово через мат, быдло баба с продуктовой базы, работала в свое удовольствие, без развития или еще чего-то, дома старый халат, полная апатия к мужу, периодически скандалы, секса не было уже давно. Он ушел от нее к молодой. Любовь, секс, романтика, бабочки в животе. Да бросил он жену и до сих пор живет с молодой. И что такого? Разбила семью и увела? Возможно и так, но они счастливы и уже 5 лет вместе. А та видимо одна и наверное думает, как сменить халат и похудеть и где на свою утробу найти еще одного мужика. И правильно - это природа, сильные и красивые побеждают тех, кто не хочет за собой следить и не уделяет свое время и любовь близкому человеку. Не любишь, считаешь что любви уже нет - уходи, не мучай ни себя ни партнера. Не понимала никогда тех женщин, что говорят про супруга что не любят его и поливают помоями, кто угрожает сексом, кто считает, что не должен что-то делать по дому - им надо жить одним, они ленивы и не жизнеспособны и точно должны жить одни со своими характерами, гордостью и ленью. Я не говорю о тех, кто попал в сложную ситуацию или болен, от них уходить грех и преступление, если была любовь и человек попал в автоаварию, это другой случай. Но если руки и ноги целы и ты считаешь, что муж или жена - уже твоя и можно успокоиться и перестать за собой следить и говорить и делать что угодно - такие люди ошибаются, из любой клетки всегда можно выйти и не остановят ни дети ни штамп в паспорте, по себе знаю.
 
Последнее редактирование:
Видящая, то есть если любовь между людьми сильна - приворот может и не сработать?
 
Назад
Верх