Мадина, я не Видящая. Но скажу свое мнение на этот счет. Настоящая любовь, если она и вправду Настоящая, преодолеет все это. Ну будет висеть этот приворот на человеке, будет подгаживать ему самочувствие и финансы. На диагностике его практики будут видеть. Но он все равно будет рядом с тем, кого любит. Мое имхо. На одну пару когда-то так крепко колдовали, обезумевшая дамочка заказывала отвороты и порчи у нескольких мощных деревенских практиков. Грудного ребенка на руки брала больного, и мчалась в дождь в дальние села, лишь бы заказать им снова очередную пакость. Года полтора она вешала по новой, чиститься не успевали. Но даже когда творился откровенный Адъ, люди понимали, что любят друг друга. ничего то у нее не вышло.
 
МадинаНастоящая любовь, если она и вправду Настоящая, преодолеет все это


а как практики могут эту любовь отличить?Настоящую.
Ведь допустим как Zena писала, ушел он к молодой и живет счастливо! И получается любовь там настоящая. Она бы начала действовать, и все впустую ...
Но ведь чаще всего срабатывает ведь приворот.
Возвращается мужчина в семью или в отношения.
Получается тогда где настоящая? Если любовь настоящая, из нее и не уходят. Или и там и там фигня ... ??
 
Читал ранее, именно про это искал ответ. Практики пишут, причем я нашел много, что как уже написала Рьяна, настоящую любовь - очень сложно разрушить, т.к. это по сути не синтетическая, а натуральная любовь. Во вторых, как уже писали, тот кто любит, пойдет на все, кто не очень или хочет вернуть ради каких-то меркантильных интересов, до конца не пойдет, а обойдется полумерами, что в итоге не приведет его к желаемому результату.

- - - Добавлено - - -

Но ведь чаще всего срабатывает ведь приворот.
Конечно срабатывает, как например в моем случае, потому что девушка по сути еще не влюбилась, потому и сработал. А влюбилась бы, ничего бы я с ней не сделал.
 
тот кто любит, пойдет на все, кто не очень или хочет вернуть ради каких-то меркантильных интересов, до конца не пойдет, а обойдется полумерами, что в итоге не приведет его к желаемому результату.

получается и из настоящей любви уходят,бросают, оставляют...

Но если любовь настоящая, опять таки, тот кого оставили должен желать счастья человеку, а не стараться его вернуть, во что бы то ни стало. Тонкая эта грань, между меркантильными интересами и понятием настоящей любви...
 
получается и из настоящей любви уходят,бросают, оставляют...
Да нет, такого не бывает, если взаимная любовь, люди вместе.

Но если любовь настоящая, опять таки, тот кого оставили
Если оставили, то это не любовь - это любовь одного - который ее считает настоящей, но она такой не является.

- - - Добавлено - - -

тот кого оставили должен желать счастья человеку, а не стараться его вернуть, во что бы то ни стало
Как раз тот, кого оставили, считает иначе и решает за другого человека, что ему лучше, закрывая глаза на все. Просьба мои слова не воспринимать как обвинение. Каждый решает Сам, что ему надо. Нужен приворот - пожалуйста, не нужен - тоже отлично. Дело Ваше, это лишь дискуссия. Кто как считает, возможно мое мнение тоже ошибочно, я не претендую на роль знающего, лишь делюсь впечатлениями.
 
Последнее редактирование:
Просьба мои слова не воспринимать как обвинение.

Ни в коем случае. Я просто пытаюсь что то отложить в своей голове по этой части.

Но тут уже далеко можно зайти рассуждая на тему судьбы: вот суждено вот так,что Маша будет с Васей и точка. Но тут появляется Катя и уводит Васю приворотом, неважно по какой причине и кто там виноват Маша или Катя. Получается понятие судьбы размытое. Ведь кто то считает что мы сами судьбу вершим. Кто то, что за нас все предрешено. И мои вопросы в этой теме, не более чем попытка понять все таки Судьба это наших рук дело? Или тех кто сверху, и как бы мы не бились, все равно будет так, как уже написано. ...

но, это уже совсем другая тема и другая история))
 
тут появляется Катя и уводит Васю приворотом
И отлично, значит Вася никого не любил, его не увели, а лишь подтолкнули.

- - - Добавлено - - -

неважно по какой причине и кто там виноват Маша или Катя
Как раз это самое Важное!!! Это Фундамент Важности!
Жена бьет мужа, он начинает пить. Уходит. Потом жена бегает и кричит увели - тут же это писали.
 
Mari-Mari, Вы как будто не замечаете, что до Вас хотят донести в предыдущих постах, написано тоже самое. Я понимаю, что хочется иметь свою точку зрения, удобную под конкретный случай, НО посмотрите, точка зрения на данное действие сходится и у практиков и у участников. И если повести черту - то главное: Надо любить и уважать своего партнера, до разрыва, а если разрыв произошел, то посмотреть сначала трезво, а что было то, а была ли любовь? Любовь настоящую развалить ой как сложно. Бывали случаи в практике, приходит девушка, познакомилась недавно с мужчиной и очень его любит, а он ее - (при просмотре так и есть) и она просит сделать на него такое воздействие, что бы их счастье никто не разрушил, потому что до этого она уже обжигалась не раз, мужчину уходили. И сейчас она решила поставить черту и хочет быть с этим человеком навсегда. Проводится ритуал, они вместе. Увела ли она его? Нет, лишь защитила свои отношения. Все борются за свое счастье, каждая хочет постоянства и уверенности в будущем, поэтому не стоит винить кого-то в желании сохранить свои отношения. Но есть другой вариант, когда далось все просто, когда человек не видит очевидных ошибок со своей стороны, считает что только он и его отношения самые самые, а другие все не правы. Не ценят партнера. А когда все начинает разваливаться, только тогда начинают что-то делать - это очень плохо и такие отношения не жизнеспособны.
 
Последнее редактирование:
Почему сложно разрушить отношения в которых двое любят друг друга и счастливо вместе живут. Потому что не будет даже повода сделать на этого человека приворот. Не будет зацепок. Можно подмешать в еду, сделать шепоток, технически возможно. Но зачем это надо? Например, девушка видит отличного семьянина, который ни на кого не смотрит, кроме своей жены, общается, конечно, но не дает повода перейти грань. Зачем ей рушить семью? Другое дело, если мужчина все время изменяет своей жене, дает повод влюбиться в него, кормит обещаниями и девушка верит в их радужное будущее. Но тут тоже надо думать. Зачем Вам такой мужчина? Думаете с Вами он изменится? Ну может год-два, а потом опять понесется. И девушка окажется на месте его бывшей жены. И тут говорят - на чужом несчастье своего счастья не построишь. Но все проще, просто характер мужчины не меняется. Конечно бывают исключения, но это очень редко.
Я считаю, что всегда надо оценивать ситуацию правильно и идти на шаги осознанно. Если девушка выбрала для себя позицию любовницы, то не ждать, что он когда-то одумается и бросит жену и на ней женится, вполне возможно, что через время он действительно разведется, но женится на другой.
 
Согласна с Альбой, если появилась "угонщица", то не с пустого места. Вот есть у меня на работе коллега, вполне в моем вкусе, высокий, красивый, стройный мужчина. Но я знаю, что у него есть девушка и от него я ни разу не слышала двусмысленной фразы или какого либо намека в свою сторону. И у меня даже мысли ни разу не возникло приворожить его. Так с девчонками поглазеем, повздыхаем и хватит с нас:)
 
Mari-Mari, Вы как будто не замечаете, что до Вас хотят донести в предыдущих постах, написано тоже самое.

да зря Вы,Елена, так думаете. Я все прекрасно замечаю. И делаю выводы. И применяю это в жизни.
 
Согласна с Альбой, если появилась "угонщица", то не с пустого места. Вот есть у меня на работе коллега, вполне в моем вкусе, высокий, красивый, стройный мужчина. Но я знаю, что у него есть девушка и от него я ни разу не слышала двусмысленной фразы или какого либо намека в свою сторону. И у меня даже мысли ни разу не возникло приворожить его. Так с девчонками поглазеем, повздыхаем и хватит с нас
На пустом месте никогда ничего не бывает! Не верю в росказни, где используется термин "УВЕЛИ" - машину можно угнать или лошадку. Если человек любил жену и жил с ней душа в душу - попробуйте его увести. Например меня. Конечно можно разными заговорами ввести в мои отношения смуту, но в моих отношениях есть еще и фундамент и он настолько крепок и глубок, что его невероятно вытащить. Нет конечно попробовать можно, но разрушить нет. Увести меня, подселив мне в мысли, что я люблю другую? Какую другую? Я не вижу других, мне они не интересны совершенно. Меня интересует только жена, которая меня любит взаимно, как и я ее и детей. А вот если я начну изменять - тогда я попросту не ценю своими отношениями, значит нет никакой любви и фундамента нет. А потому если уводят мужа - значит там нет никакой любви. Точнее там есть любовь только одного, но нет единства и взаимопонимания - а на одном любовь не держится, для любви все же нужны двое.
 
Последнее редактирование:
Почитала. Интересно. А бывает итак , что один сделал , другой идет снимать. Как мастер узнает ? Или свою работу невозможно не узнать? В таком случае опять же мастеру придется первую работу аннулировать, а как же обещания
 
вы имеете ввиду, что к одному и тому же практику? Что кролик сам к практику пришел снимать его же работу?

А если предположить, что не кролик, а его жена или девушка, от которой хотели увести? хорошего мага можно найти на этом форуме, и судьба определит обоим девушкам пойти к одному магу, разве такое чисто теритически не может быть?
 
вы имеете ввиду, что к одному и тому же практику? Что кролик сам к практику пришел снимать его же работу?

Сам - это одно. Думаю тут нет проблем. А тот на кого сделали, ну или иное лицо, просящее за того, на кого сделали. Я имею ввиду не двойной приворот. А у одного и того же мастера один заказчик просит сделать приворот , а приходит другой и просит снять.
 
А бывает итак , что один сделал , другой идет снимать. Как мастер узнает ? Или свою работу невозможно не узнать?

Простите, я не совсем поняла. Если мастер уже работал с этим объектом, и его же фото принесет другая заказчица, разве мастер может его не узнать? {оскорбление}, конечно, может и не узнать, если заказчицы принесли фото, непохожие друг на друга. Но профессионал, мне кажется, сразу поймет, что он уже с этим объектом имел дело (поскольку он смотрит не только визуально). А как именно он поступит? Конечно, велик будет соблазн взять с обеих деньги (благо всегда это предоплата), при этом одна из заказчиц результата не получит точно, и ей скажут - простите, не вышло, в магии гарантий не бывает... Но все зависит от порядочности мастера. Кто-то из магов на своем сайте отдельно упоминает такие случаи и уверяет: если после вас придет ваш конкурент (в бизнесе или любви), то я ему откажу под любым предлогом, а вас поставлю в известность.

- - - Добавлено - - -

А вообще, это напоминает интересный детектив, как двое заказали друг друга одному и тому же киллеру. Вот и подумаем, как он поступит?
 
Простите, я не совсем поняла. Если мастер уже работал с этим объектом, и его же фото принесет другая заказчица, разве мастер может его не узнать? {оскорбление}, конечно, может и не узнать, если заказчицы принесли фото, непохожие друг на друга. Но профессионал, мне кажется, сразу поймет, что он уже с этим объектом имел дело (поскольку он смотрит не только визуально). А как именно он поступит? Конечно, велик будет соблазн взять с обеих деньги (благо всегда это предоплата), при этом одна из заказчиц результата не получит точно, и ей скажут - простите, не вышло, в магии гарантий не бывает... Но все зависит от порядочности мастера. Кто-то из магов на своем сайте отдельно упоминает такие случаи и уверяет: если после вас придет ваш конкурент (в бизнесе или любви), то я ему откажу под любым предлогом, а вас поставлю в известность.

- - - Добавлено - - -

А вообще, это напоминает интересный детектив, как двое заказали друг друга одному и тому же киллеру. Вот и подумаем, как он поступит?

Не так. Утрировано словами. Петя сделал на Машу. А идет Вася и снимать с Маши.
Или Петя сделал на Машу, а Идет Галя снимать с Маши и ставить на Петю.
 
Петя сделал на Машу. А идет Вася и снимать с Маши.

Так я про то и говорю, два конкурента борются за Машу и идут к одному и тому же магу. Но такое возможно в небольших городах, в Москве мне кажется шансов мало, разве что люди одного круга, и у них по рекомендациям из рук в руки передаются врачи, юристы, риелторы, а заодно и маги... Будем надеяться, что хотя бы на этом форуме таких совпадений не случится!
 
Последнее редактирование:
Как мастер узнает ? Или свою работу невозможно не узнать?
Да как не узнать. За все годы практики я любого клиента в лицо вспомню. Если не только гадала, но и работала по нему. Или это у меня такая память визуальная...
 
Назад
Верх