К сожалению, никто не угадал :(
Правильный ответ - книга
 
Последнее редактирование модератором:
ну если честно то можно рассмотреть как частично правильный ответ рисунок!!!
Рисунок - настолько широкое понятие, его можно отнести ко всему, предмет - тоже своего рода рисунок.
 
я тоже считаю что этот ответ "рисунок" очень обширный. Тогда уж нужно говорить какой цвет идет от этого рисунка или хотябы элемент.
 
Дорогие участники и гости форума!
Мы решили организовать конкурс на бесплатный ритуал приворота.
Во время встречи практиков с данного ресурса, был создан авторский ритуал кладбищенского приворота. Ритуал будут проводить несколько практиков.
Победитель оплачивает только расходный материал (примерно 1000р)

Условия конкурса: желающие, открывают новую тему в разделе Любовь и отношения, пишут свою историю.
Выигрывает самая интересная история.
Я хочу принять участие в конкурсе самую интересную историю любви. Конкурс еще продолжается?
 
Так откройте, что сложного, нажать 2 кнопки?
Уважаемая Ариэль! Спасибо за ответ. Правильно ли я делаю? Открываю поиск,прописываю там Любовь и отношения. Затем вижу темы,но не нахожу окно, где я могу открыть свою тему и написать там свою историю...:confused: Ну,вот так....(((((
 
Уважаемая Ариэль! Спасибо за ответ. Правильно ли я делаю? Открываю поиск,прописываю там Любовь и отношения. Затем вижу темы,но не нахожу окно, где я могу открыть свою тему и написать там свою историю...:confused: Ну,вот так....(((((
Форум-Психология-Ваши истории-в правом верхнем углу кнопочка "создать тему"
 
Дорогие друзья! Мы возобновляем наш конкурс. Приз - бесплатная диагностика у любого практика.
Что спрятано в коробке?

Ответ - 6 августа в понедельник.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх