Здравствуйте друзья. Всем спасибо за участие. Ближе всех оказалась @OTDup!!! За бесплатной диагностикой можете обратиться в мой кабинет с просьбой открыть диалог.
 
Последнее редактирование модератором:
@Altair, и эта карта тоже выпала( на другой колоде - Луна, Страх, Башня. Ох уж эти Мечи.
 
@Nastya, пока не думал об этом, к концу месяца может выложу новый, но это очень не точно пока.
 
Здравствуйте друзья. Всем спасибо за участие. Ближе всех оказалась @OTDup!!! За бесплатной диагностикой можете обратиться в мой кабинет с просьбой открыть диалог.
Посмотреть вложение 18040
Ой 😬))) неожиданно . Четко пошли мечи ⚔️, но цифры подвели 🤦‍♀️🤷‍♀️😀
Спасибо за конкурс 🎈 и за выигрыш
 
А ведь видела какие-то перекрещенные палки ))
сразу подумала на 5 жезлов )
потом думаю нет, слишком просто, там король
а там 2мечей
но все равно довольна, есть к чему стремиться
 
Да, многие были близко. Не плохая тренировка способностей. В следующий раз будем предмет угадывать.
 
Да, многие были близко. Не плохая тренировка способностей. В следующий раз будем предмет угадывать.
Тренировка отличная !!! Пролистала всю тему, получается я уже дважды побеждала) Буду и дальше тренироваться 🏋️‍♀️ 💪🏼🙌🏻
 
@Hote999, да, на форуме периодически проводятся разного рода конкурсы и акции. Недавно на день рождения форума разыгрывали колоду карт. В честь праздника нового года будет объявлен еще один.
 
Назад
Верх