Друзья, давайте потренируем ясновидение и проведем конкурс.
Нужно угадать что за предмет спрятан в мешочке. Пишите варианты по своим ощущениям.
Какой формы, из какого материала, кому какая информация придет. Участвовать может любой участник форума.

Чей ответ будет ближе по значению получит приз: бесплатную диагностику у меня в кабинете.
Результат будет объявлен 29.12.2019
 
Последнее редактирование модератором:
Предмет " магически заряжен", "пульсирует" почему-то. Первое что пришло на ум,при просмотре,материал-камень.
 
А мне деревянное пришло, с рисунком что то, желтого цвета 🤷‍♀️Оно круглое ... как браслет
 
А мне кажется что-то прямоугольное, металлическое. Наподобие серебряной шкатулки)
 
Прямоугольное из бумаги или картона, мне только карты пришли на ум, но это очень предсказуемый вариант, понимаю.
 
Предмет круглой формы, желтый металл (возможно золото), внутри узор, крупнее кольца.
 
Круглое, блестящее золотом,внутри у изделия есть пространство.Медальен,амулет или брелок.
Вообще,как только прочитала первую строчку,ещё не видя мешочка,сразу пришёл образ золотого штурвала как на корабле))))
 
прямоугольное или квадратное,металл,желтого или золотого цвета.предположу зажигалка или портсигар
 
Назад
Верх