Я внештатник. Потому зарплата от количества статей. Кроме того, только сейчас о местных поэтах и писателях, как-то стали больше брать.
А вообще, я Член Международного Союза писателей. Образование высшее Обработка металла резанием и работала большую часть мастером, потом начальником механического участка в Заводе ОР Два года учебы на журналистику. Самое первое образование Техником. Газооборудование. 6 ращряд слесарвя- газоспасателя. Изнала 10 книг, художественных. Есть материал еще на две. Стихии на русском и проза на украинском. А еще будет книга по эзотерике или одна. Или в одной, две части. Как газоспасатель (еще есть вредность и опасность) ушла на пенсию в 45 лет. То есть на пенсии я уже 23 года...вроде усе. Ну да, не маленький опыт эзотерика. Диагностика заболеваний (Физическая) и предсказание. Диагностику делаю только в реале. От прямого предсказания стараюсь уйти, так как народ сильно внушаем.
 
Есть электронный вариант "Осалды". Могу отправить желающим, через файлообменник, как я Числограммы отправляю. Еще "Две войны"
 
@Синильга, Т.е .сейчас по моим подсчетам Вам 68? Заранее извиняюсь.
Поражена Вашей энергией, Вы молодец конечно, желаю всем так.
 
Изнала 10 книг, художественных
Всегда интересовал вопрос, как пишутся книги? Просто однажды сели за стол и пошло поехало? Это же надо много времени, да и как в голове сдержать сюжет или сначала пишется план, потом идет описание?
 
@Кошка 72,

Последние годы, пишется слезами. Чаще горькими...вот так:


***

Что же, война ты наделала?
Деток, тебе ли, растила я...
Стала я, белая-белая...
Стала я несчастливая...

Ты раскидала, по свету их...
Ты разделила по разуму...
И покалечен давно мой стих...
Боль неостывшей памяти...

Трое, как три лепесточечка
Цветом нежнейшего клевера...
Младший сыночек, две дочечки...
Что же, война ты, наделала?
 
С самого детства меня тянуло ко всему сверхъестественному-магии, эзотерике,всегда что то читаю,изучаю, в итоге все это привело меня к профессии Астролог, хиромант, нумеролог)
 
@Сабрина, будет очень интересно почитать Ваши статьи о нумерологии. Если у Вас конечно есть желание делиться оными.
Да, конечно, если людям это интересно , то конечно стоит делиться информацией ) создам темы как только посетит муза и свободное время 😊🙏
 
@Сабрина, зря думаете что не интересно. Обратите внимание на темы с вычислением к примеру магических способностей) возможно захотите открыть свой кабинет для нумерологических расчетов.
 
@Сабрина, поддерживаю. В последнее время увлеклась нумерологией и очень хочется прочесть проф. статьи. Удивила точность тех же психологических прогнозов, порою бывают точнее астрологических, никогда бы не подумала. Ну и предсказательные вычисления впечатляют.
 
Назад
Верх