А я вот не до конца реализовалась по разным причинам, работала в НКО секторе (фонд), издательстве редактором, сейчас в бизнесе. А так по образованию специалист по PR и международным отношениям, сейчас думаю опять начать заниматься журналистикой, но для себя. Вообще обидно работать в музее или историком (что мне очень интересно) стоит чуть больше, чем цена по подготовке документов для одного клиента.
 
Последнее редактирование:
@Darice, а почему нет, днем кодит на компьютере, ночью на погостике :) мало ли у людей какие увлечения и способы заработка
 
Последнее редактирование:
@Darice, а почему нет, днем кодит на компьютере, ночью на погостике :) мало ли у людей какие увлечения и способы заработка
Ну мало ли) да и не все профи в магии, может кто-то так, интересуется 👁️👁️
 
Читая форум все больше удивляюсь. Ведь раньше думала (как и большинство людей),что маги и гадалки это только в основном действительно "бабульки" . Сколько здесь умных,образованных людей, хотя по различным статьям, комментариям видно ,что люди очень грамотные, допустив опечатку как-то неудобно становиться. Как же здорово все-таки обладать такими интересными возможностями
 
Я не доучился не разу их 4-х попыток, максимум было 3 курса😂,больше 25 лет проработал с лошадьми, пока травмы не достали.После чего понимал что работать в офисе и на кого то не смогу, посредством ютуба, научился ремонтировать электроплаты сенсорные электроплиты, посудомоек,кондиционерова потом вообще всех остальных.
График сам себе составляешь и если работаешь с душой, можно даже о рекламе не парится, все делает сарафан😂
 
По образованию - инженер-автомеханик - 20 лет работы по профессии, но параллельно всегда с 9 лет в магии. Примерно 15 лет назад ушла полностью в магию, т.к. вселенная поставила "к стенке" и заставила сделать именно так. Не жалею! Всё сложилось!
 
Назад
Верх