• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Лариса Калистратовна - ул.Урицкого 5

Вы довольны результатом посещения?

• Да

Голосов: 5 55.6%
  • Нет

Голосов: 4 44.4%

• Всего проголосовало
    9

Наталья

Модератор
Услуги: Гадает на картах.
Стоимость: 500 руб.
Телефон:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Мила-я

Новичок
В свое время сказала мне, что у я не выношу беременность и лучше заранее подумать об этом, прямо об аборте не говорила, намеками. Ребеночку уже шестой год, очень хороший и послушный ребенок. Тех ужасов, какие мне обещали, не сбылось. Слава Богу

SvetЛана

Знаток
Была в году, наверное, 2012. Особого впечатления не произвела, на мой взгляд, задавала много наводящих вопросов. Больше не пойду.

Астра

Новичок
Была, много расспрашивает и походу карты раскладывает со своим комментарием.. ну как-бы так.. не айс.. а подруга ходила довольна осталась.. психологическая разгрузка))

Marinade

Новичок
Была у нее очень давно. Все что сказала ничего не сбылось.

Екатерина 1001

Новичок
Вот за Ларису могу сказать в чем то сильная , психологически разгружает хорошо! Временное пространство не всегда совпадает ! Хожу к ней давно ! Много чего сбылось, в основном 70-80% а есть моменты что сбывается спустя год! Четко рассказала за 2 мужа, да и за бывшего, особенно когда делили имущество !сбылось! Вообще с уважением к ней отношусь! Может поругать иногда ! Почему то к ней позитивное отношение!

Alice_lice

Новичок
Ходила к ней по рекомендации подруги. Основной вопрос бы про работу, хотела уйти на другую и не знала стоит ли. Сходу мне сказала что со старой работы надо бежать, что коллектив ужасный и начальство обманывает и денег мне там не заработать никогда (что 100% попадание, я не рассказывала ей, сказала что работа и карьера интересует ). Так же сказала, что работаю не по той специальности по которой должна, типо и образование и работа у меня случайное. И пока себя не найду буду мыкаться (что тоже 100%). Я сказала что нашла вот новую работу, она говорит жёстко, что одно говно на другое меняю, что и там будет коллектив плохой и начальство так себе (что опять же 100%). Про здоровье сама сказала, что более много, но диагноза нет конкретного, что анализы хожу сдаю и один из них будет не правильный (тоже 100% как раз в этот момент я находилась на обследовании и потом так и было один анализ я пересдавала несколько раз). Когда уже уходила она мне предсказала, что личной жизни нет, я тебе парня шлю, жить к себе позовёт мол сама реши нужно тебе или нет. И действительно сбылось спустя время, несколько раз меня звали жить вместе. В целом я осталась довольна. Располагает к себе, воду сильно не льет, вопросов наводящих тоже сильно не задаёт, карты расскладывает и по ним говорит.

Anna Hamelion

Новичок
Ходила, узнавала у нее по судебным делам, в кратце, как сказала, так и случилось)) в остальном полный ноль)..но хочу заметить, что отношусь к людям которых сложно просмотреть и на картах))) поэтому часто просто мимо и прошлое и настоящее)))

Теневой Щит

Новичок
Гадала у Ларисы 4 раза, первый раз была в 2009, последний - в 2014.
Вопросов можно задать много, и получить много ответов. 50% сбылось, 50% - не сбылось.
Точные сроки событий не называет.
Отличный психолог, умная женщина.

Последнее редактирование:

ОлесяZ

Новичок
Была у Ларисы несколько раз. Попадание на 80%. Действительно отличный психолог,да она и сама в беседе это упоминает) Лично у меня как второе дыхание открывается после того как сходишь к ней. Мне помогла.

Anechka

Новичок
Была у нее, правда, давненько. После общения остается позитивный настрой на какой-то период. Хороший психолог. Но не все сбылось. Может чуток "подшаманить", ну, например, ускорить встречу с МЧ. В тот момент помогла.

MariyaS

Новичок
Была у Ларисы лет 7 назад. Она и психолог отличный и бывает попадает в точку. На счет будущего я уже не помню что она нагадала, а вот то что она сказала такую информацию о настоящем, о которой никто не мог знать и я ей не говорила, вот тогда она меня удивила.

Кошка 72

Мыслитель
Она до сих пор принимает? Позвонила, трубку никто не взял, может быть номер сменила?

SvetЛана

Знаток
Принимает, звонить нужно до обеда. Иногда 2-3 раза набрать....

Иринка1977

Новичок
Просто прием у психолога) из информации- полностью мимо!!

Вишенка

Знаток
Была у нее в 2013 с подругой, про здоровье верно сказала, психолог хороший, душевно поговорили, остальное все сказки. Подруге сказала, что брат и сестра разведутся, а у нее счастливая семья, по факту все наоборот..... через год внезапно развелась с мужем.

Вера Мэджик

Новичок
Я сама лично у нее не была,но вот моя подруга лет 10 назад ходила к ней каждые 2 недели....по ее словам ничего не сбывалось но она все равно ходила,так скажем пообщаться.

Алёна Кот

Новичок
Ходила к Ларисе в 2016г. Могу сказать, что сбылось 90% из того, что она мне сказала. Приём длился не долго, минут 15 - 20,но я пришла с определённым вопросом, помню она ещё спросила "что, только по одному вопросу?". У меня были сложные отношения с молодым человеком, гадала на него,на тот момент мы с ним не общались. По нему она сказала всё верно. Так же сказала, чтоб я не дергалась, он сам объявится и у нас будут отношения, что в скором времени я познакомлюсь с его мамой (отнеслась к этому с сомнением, не любитель знакомства с родите, да и повторюсь на тот момент мы даже не общались). Давала какие-то советы от себя, как выше некоторые написали, неплохой психолог. Вышла от неё налегке, голову она мне хорошо разгрузила. Как она и сказала, объявился он сам, с его мамой я познакомилась примерно через полтора месяца после похода к Ларисе,это была его инициатива. В общем, я осталась довольна. Единственное, сказала что видит дорогу, что я перееду в другой город. Такого не случилось, но! возможность у меня была. Как раз думала, что если ничего не получится в отношениях, то перееду в другой город.
Так же примерно за год до посещения Ларисы была на приёме у женщины, которая принимает в этом же кабинете, Татьяна Борисовна, если не ошибаюсь. Не понравилось, толком ничего не сказала, всё туманно и в принципе подошло бы это любому. Планирую сходить к Ларисе в ближайшее время, как схожу, отпишусь. Насколько известно, принимает всё там же, плата 1000р.

Верх