Личные сообщения

@Синильга, ну,просто странно,что интересуются зачем человеку ЛС)) . Естественно,чтобы не создавать флуд и для какой никакой конфидециальности в определенных вопросах. Да и как по мне, от шарлатанства такие ограничения помогут в очень редких случаях.
 
@Синильга, ну,просто странно,что интересуются зачем человеку ЛС)) . Естесственно,чтобы не создавать флуд и для какой никакой конфидециальности в определенных вопросах. Да и как по мне, от шарлатанства такие ограничения помогут в очень редких случаях.
У нас свои правила. Но если Вы с кем то хотите пообщаться, есть кабинеты практиков, можете попросить открыть диалог, по Вашей теме.
 
@Виталик Барабалик, в чем странно? Мы следим за порядком на форуме, и отсекаем различных рекламщиков.
Затем что, прося открыть личные сообщения, при этом не имея активности, вы наводите на себя подозрение и возникают дополнительные вопросы. Благодаря чему мы возьмём вас «на карандаш».
 
конфидециальности в определенных вопросах.
Верно Вам ответили, это всё в личных кабинетах. Так что, никаких проблем, пишите с просьбой открыть кабинет и милости просим, пройдите пожалуйста... тет-а-тет)))
А иначе карандаш, как @Екатерина, написала😀
 
@Виталик Барабалик, в чем странно? Мы следим за порядком на форуме, и отсекаем различных рекламщиков.
Затем что, прося открыть личные сообщения, при этом не имея активности, вы наводите на себя подозрение и возникают дополнительные вопросы. Благодаря чему мы возьмём вас «на карандаш».
А что за "карандаш"? 🙂:unsure:
 
от шарлатанства такие ограничения помогут в очень редких случаях.
Помогут и еще как. На форуме ранее были ЛС у всех после 10 сообщений, приходили проходимцы которых как мы знаем тут ходит навалом и писали в ЛС свои предложения рекламные, жалобы сыпались к Модераторам, потом их закрыли и стало спокойно. У меня есть ЛС, у тех кто активен и порядочен - у всех есть.
@Виталик Барабалик, я знаю зачем вам ЛС, предлагать свои услуги, а еще зачем? Друзей у вас тут нет, вы сюда приходите что бы услуги предлагать, теперь появилось желание по ЛС рассылку сделать - спасибо, как нибудь обойдемся без нее.
Вы всегда можете пойти на другой форум и там попробовать предложить открыть вам ЛС, например на ТМ или ЧМР - попробуйте, посмотрите что вам там ответят. Тут вы смогли тему открыть по своим услугам, а там и этого не сможете сделать, не говоря уже о ЛС.
Вообще хитрый ход конечно...
спецслужбам сдадут на проверку!o_O
Зря вы так с иронией, с вами говорили культурно и уважительно.
 
Последнее редактирование:
@Egor, ну уж извините,предпочитаю активную жизнь и общение в реале,нежели задродить в сети. А Ваша недалекость в плане суждений о человеке,с которым ни разу не видились, оставляет желать лучшего. Сходите на кухню мяты заварите и успокойтесь,молодой человек.
 
@Виталик Барабалик, так, стоп. У Вас на форуме есть координаты, люди, которые захотят с Вами встретиться - Вам позвонят. Навязывать свое общество на ресурсе у нас не принято и те пользователи, которые имеют эту возможность, ею не злоупотребляют. Предпочитаете жизнь в реале - да кто же Вас держит то на просторах интернета? живите на здоровье. Вам пытаются объяснить и весьма в дружественном тоне, Вы же воспринимаете информацию агрессивно. Прислушайтесь к той информации, которую Вам говорят, здесь нет врагов, а Вы, по сути, гость, ведите себя соответственно.
 
@Альба, да я и не навязывал никому свое общество,лс помогает найти друзей в реале.и хотя среди моего круга есть знакомые практики,я хотел расширить кружок по возможности,т. к. каждый учит каждого,это же элементарно. И тему подобную создавал (круг по интересам в Луганске),но ее удалили.Сиди и думай почему.Нет ,так нет,будем по старинке,вживую контакты налаживать.Долго,но зато люди настоящие и адекватные встречаются.Просто,очередной раз убедился,что от подобных форумов,к сожалению,очень мало можно извлечь пользы. Кого обидел ,не обижайтесь (да и смысл обижаться на аватарку с цифоровой подписью:)) Всем удачи
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, почему у меня нет возможности писать личные сообщения?
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, почему у меня нет возможности писать личные сообщения?
 
@Екатерина, здравствуйте! Может не в той теме к Вам обращаюсь, но более подходящей не нашла.
Насчёт Вашего кабинета, я помню, и с нетерпением жду открытия! Но так как время идёт, и страшно, что оно уходит, я пытаюсь что то сделать самостоятельно, пока жду Вас. И после некоторого действия, мне пришёл ответ во сне, сразу же. И я боюсь не правильно истолковать его, поэтому хотела Вас спросить в лс, потому что магия это, в первую очередь, тайна, а во вторую, вера, а меня к Вам "тянет", если можно так выразиться. Поэтому, хотела задать вопрос именно Вам, чтобы не ошибиться в ответе, что пришёл мне во сне. Пожалуйста, если возможно!!
 
Добрый день. Разрешено ли обмениваться контактами с участниками форума? Не ради рекламы или работы, а для того чтобы потом общаться?
 
Добрый день. Разрешено ли обмениваться контактами с участниками форума? Не ради рекламы или работы, а для того чтобы потом общаться?
Да, если это реальные встречи с местом и точным временем. Все остальные варианты - запрещены, т.к. потоком идет реклама, которую возможно вы не видите, благодаря автоматическим фильтрам, которые производят достаточно большой отсев.
 
@Asturias До 1000 сообщений только в общественных темах, после 1000 можно в лс, но и это при согласии оппонента. Если хотите обратиться к практикам этого форума, то через Кабинеты Практиков.
 
Назад
Верх