Лицо 😒🫥😔😵‍💫😕☹️

АлМакк

Участник
Сообщения
116
Пол
Женщина
Капс
ЛИЦО
😒😏☹️🙁😔😠

Обращаю внимание на выражение лиц женщин ( например в торговых центрах) они настолько глубоко погружены в себя, так угрюмы или недовольны, о улыбке не может быть и речи..
Ни один мужчина не подойдёт познакомиться.
Мы не должны постоянно лыбиться, бывает всякое, и лицо не может этого не отображать
Я говорю о том когда такое выражение лица базовое.
Или во время спора, ссор...
Просто подойди к зеркалу и посмотри на себя...
Я как-то «словила» своё такое случайное отражение и ужаснулась, поняла, что не хочу с таким лицом ходить, причём это скорее привычка мимики ( например, поджимать губы)
Это трансляция внутреннего состояния наружу.
Я предлагаю познакомится со своим базовым выражением лица, предположить как оно воспринимается другими людьми?
Особенно если вы хотите познакомиться с достойным мужчиной, или вы уже в отношениях.
Мы часто просто забиваем на то, как выглядит наше лицо.
Улыбайтесь себе, миру, мужчинам!
Через грусть и печаль, через боль, пофиг.
Улыбайся😍 душой! Глазами! Всем телом, всей собой!
Это так просто...но так сложно...
Просто нужно внедрить эту привычку!

Обнимаю всем сердцем🤗❤️
 
Все должно быть в меру. Когда американцы и европейцы постоянно улыбаются без причины и неискренне тоже выглядит довольно глупо.
Согласна) но у нас в большинстве мало улыбок...

Мне сын все время говорит: мама улыбайся!
 
Я по магазинам с таким же лицом хожу, сконцентрированным и недовольным, потому что нечего покупать. Выбор совсем никакой, только расстраиваюсь после шоппинга.
 
Я по магазинам с таким же лицом хожу, сконцентрированным и недовольным, потому что нечего покупать. Выбор совсем никакой, только расстраиваюсь после шоппинга.
А я на работу с таким хожу 😂
 
@Сонечка, меняйте работу.
Знаете, мне тут парень сказал, что я вечно недовольна, а мы с ним видимся утром перед работой и вечером после)
Утром мало кого довольного знаю, вечером тоже уже все уставшие )
Короче он не видит меня довольной, потому что редко видит
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Вот точно, но доход хороший, не могу пока позволить себе уйти😊
Да, выражение лица , менять))

Особенно если доход хороший, идёте на работу и представляете как денежки к вам слетаються, а вы им улыбаетесь)

Девочки, если вы недовольны, знаичт пора менять мужика.
Хороший мужик даже на надоевшей работе зажигает глаза и заставляет улыбаться.
Ух ты! Классно подметили)
 
Все должно быть в меру. Когда американцы и европейцы постоянно улыбаются без причины и неискренне тоже выглядит довольно глупо.
А чего им не улыбаться, если у них не жизнь, а стабильно праздник? Кстати, наши соотечественники, кто переехал, тоже начинают улыбаться, а ещё их внешний вид меняется и они становятся значительно моложе. Там же стабильность, дедушка создал гараж с ремонтом машины, отец создал 5 таких же, внук 25 и построил сеть станций. У нас же деда расстреляли в 37, отец работал на заводе, внук открыл гараж, потом открыл второй, а потом кризис, а потом бизнес отобрали, есть чему радоваться что ли?
 
Мне говорят, что я всегда в хорошем настроении, а ведь это неправда, просто я на людях не показываю, что на душе творится, не хочу расспросы.
Лучше это состояние выводить из себя

На людях и не нужно, всем по факту все ровно...

И если хоть на людях ВКЛЮЧАЕТЕ хорошее настроение, это уже вам на пользу

Обнимаю вас всем сердцем 🤗❤️
 
У работа с народом, там нужно быть всегда в хорошем настроении иначе расспросы, а иногда просто думаешь, залезу на гору и как заору
 
У работа с народом, там нужно быть всегда в хорошем настроении иначе расспросы, а иногда просто думаешь, залезу на гору и как заору
Так и нужно сделать, как ЗАААОРАТЬ!!!

В подушку или в где-то в посадке

Это реально работает)

Не держите в себе, это плохо для организма
 
Какая жизнь такие и лица))))) я лично за искринность, если мне на душе плохо, то не хочу и не буду делать лицо счастливым и беззаботныи с резиновой улыбкой, кому не нравится, это уже не мои проблемы, но я проживу свои эмоции как нужно мне.
 
Назад
Верх