Лицо 😒🫥😔😵‍💫😕☹️

Мне Ваша мысль очень нравится 🥰 Жаль, что хорошее забывается:rolleyes:
Да она не забывается. Просто уходит вглубь. А когда происходят какой то особый случай, снова активизируется. Как будто расцветает
 
идешь по улице с лучезарной улыбкой, людям мило улыбаешься, легко заводя беседу о погоде, кинув пару ничего не значащих, но милых фраз и в ответ на тебя пада6ет только подозрительный взгляд из подо лба, из светского ответа буркнув что-то под нос
Как я вас понимаю 😉))привыкла к этой лёгкости ,открытости, доброжелательности в общении ,несмотря на невзгоды трудности.Где брошенное невзначай "привет"совсем незнакомым человеком ,, это нормально.
Приезжая домой ,сталкиваюсь с угрюмостью,хамовитостью и серьезными недоброжелательным лицами , не важно сейчас или раньше . Очень давит психологически ((
 
Как я вас понимаю 😉))привыкла к этой лёгкости ,открытости, доброжелательности в общении ,несмотря на невзгоды трудности.Где брошенное невзначай "привет"совсем незнакомым человеком ,, это нормально.
Приезжая домой ,сталкиваюсь с угрюмостью,хамовитостью и серьезными недоброжелательным лицами , не важно сейчас или раньше . Очень давит психологически ((
Да, мы такие, жизнь у нас нервная, поэтому, как говорится, мы веселые, но злые.
 
мы веселые, но злые.
Это самая частая шутка, которую я слышу в своем городе :ROFLMAO:
Я ведь не местная, хоть и по рождению с региона.
До начала двухтысячных меня заносило в Беларусь, в Киев, в Одессу, в восточный регион РФ, нигде я не встречала такого потока энергии от людей как здесь. Не всегда с улыбкой, но зато никогда не пресно. Всегда живая сила. Как у классика "и жизнь, и слёзы, и любовь". Всегда по полной. Улыбаются у нас, во всю. Просто по-настоящему, а это не так часто, если не для галочки и не по привычке.
И да, самое крутое чувство юмора я только тут и в встречала. И объединение несопоставимых моментов, никогда такого не видела нигде.
Просто я нашла, наверное, своё место силы)

У всех жизнь не простая, мы просто суровые 😂
Вы же из Москвы? Когда была там, людей просто ела глазами. В очках ходила, чтоб всё и всех видеть.
Много живых лиц. Но большинство молодых. Это везде так, наверное.
Но не только молодёжь. Просто большинство
 
Вы же из Москвы? Когда была там, людей просто ела глазами. В очках ходила, чтоб всё и всех видеть.
Много живых лиц. Но большинство молодых. Это везде так, наверное.
Но не только молодёжь. Просто большинство
Ага 🤣🤣🤣
Но большинство приезжие и так же ходили разглядывали и вас в том числе, думая, какое лицо живое и интересующееся 😂
 
Ага 🤣🤣🤣
Но большинство приезжие и так же ходили разглядывали и вас в том числе, думая, какое лицо живое и интересующееся 😂
Не, рассматривала только я)
Мне когда-то очень давно говорили, что могу заработать себе неприятности, если буду так внимательно рассматривать людей
 
Я вообще не люблю, когда мне в глаза смотрят, напрягает. Есть ещё такая коллега на работе, которая не просто близко подходит, но и дотрагивается постоянно во время разговора, раздражает. Вообще лица никогда не разглядываю
 
Я вообще не люблю, когда мне в глаза смотрят, напрягает. Есть ещё такая коллега на работе, которая не просто близко подходит, но и дотрагивается постоянно во время разговора, раздражает. Вообще лица никогда не разглядываю
Для человека значит важен телесный контакт) но не учитывает вашего желания 😅
 
Я вообще не люблю, когда мне в глаза смотрят, напрягает. Есть ещё такая коллега на работе, которая не просто близко подходит, но и дотрагивается постоянно во время разговора, раздражает. Вообще лица никогда не разглядываю
Ой, ну в глаза это слишком интимно)
Не я просто рассматриваю. Но это любопытство просто, мне люди интересны.
А вот про дотрагиваться - фу.
Есть упражнение такое - просить человека отходить от себя понемногу и прислушиваться к своим ощущениям, где почувствуешь комфорт. Нужно только, чтоб человек был не очень близкий. У меня это пара метров.
А прикосновения это уже фулл-контакт на уровне общения. В такое мало кого пускаешь.
У меня тоже есть знакомый странный. Он влюблён в мою соседку. Она его отшила года три назад. И вот теперь он как встречает меня - через раз в любви соседке объясняется "как там она? Передавай, что я любил её, люблю и буду любить, а она мне не верила". И при этом прям вплотную подходит, хватается за мою руку двумя руками, прям в лицо лезет когда это говорит. Такое фу :sick: я его не слышу даже. У меня такое состояние наступает..как мой мужчина как-то рассказывал про "неприятный" разговор. "Он говорит-говорит, а я не слышу, я думаю "как же ты хорошо открыт справа".
Вот и я в процессе объяснений этих стою и думаю "как стукнула бы сейчас"
 
@Kalina L, и правильно, что Ваша соседка его отшила. Прям неприятный человек даже по Вашему рассказу! Тут еще что ходит всем рассказывает, такие только говорят, для убедительности хватают за руки, пристально смотрят в глаза, но ничего не делают. Для них действия чужды, таких убедительных разговоров должно быть достаточно)
 
@Kalina L она ещё и румынка эта коллега, из цыганской семьи, у неё энергетика плохая очень, от таких подальше, постоянно накормить чем-то хочет, вот и прикосновения её мне неприятны и когда смотрит в упор своими чёрными глазами, нехорошо становится
 
Ой, ну в глаза это слишком интимно)
Женщины любят ушами, а мужчины глазами :) Идёт по улице женщина, опустив глаза - ей не нужны неприятности и приставания. А если ответит на твой взгляд, то он скажет всё, что она не сказала.:D Мужчинам тяжелее, не смотреть в сторону женщин)), приходится скрывать;)
 
@Kalina L она ещё и румынка эта коллега, из цыганской семьи, у неё энергетика плохая очень, от таких подальше, постоянно накормить чем-то хочет, вот и прикосновения её мне неприятны и когда смотрит в упор своими чёрными глазами, нехорошо становится
Стоит тогда игнорировать ее и защитный амулет носить в кармане. Чтоб не сглазила.
 
Стоит тогда игнорировать ее и защитный амулет носить в кармане. Чтоб не сглазила.
У меня кулон святого Иакова, я этот путь прошла пешком этим летом, службу в церкви Сантьяго отстояла и кулон надела после этого и татуировку пилигрима, я на коленях стояла всю службу
 
Назад
Верх