Любовь и бедность

Марьюшка

Знаток
Сообщения
245
Пол
Женщина
Сразу должна предупредить, что рискую напороться на осуждения, и к этому готова.

Могли бы вы полюбить бедняка? И не кажется ли вам, что хроническая бедность- это состояние сознания или даже попросту лень?

Мне повезло родиться в семье среднего достатка, сама я начала подрабатывать уже на первых курсах универа и всегда имела стипендию. Сейчас у меня свой бизнес. Для меня- иметь что-то за душой- это просто адекватно относиться к жизни. А если вдруг болезнь/пожар/переезд? Речь ведь даже не о потребности в дорогих вещах и курортах.

Чего скрывать- парни у меня были всегда обеспеченные, не мажоры, а умные ребята, всего достигшие сами. Выбирала я их не по размеру кошелька, да и не помню ни одного дорогого подарка, если честно, а потому что крутились мы в одной сфере, и было много общего.

И вот едавно у меня появился ухажёр. Добрейшей души человек, талантливый, умный, начитанный, красивый, относится ко мне, как к богине, честное слово... и уже довольно долго- т.е это не просто кратковременные брачные игры. Я чувствую, что могу ему доверять. Такой мужчина точно не уйдёт, не предаст, он крайне искренний и заботливый, многое пережил..

И при этом ни гроша... Человеку под 30, живет в общаге, перебивается от заказа до заказа на фрилансе... а главное- его все устраивает.

Успешные парни мне попадались травмированные и эгоистичные. Они и до сих пор вьются вокруг, но душа уже не лежит. Но и полунищий в 30- это тоже крайность... Будто нет золотой середины.

Меня кидает из состояния «А может дать ему шанс, подождать, авось-разовьётся» в «Наверное не стоит с ним больше общаться и тратить своё время, не 16 уже»

А как бы поступили вы?
 
что она такое делает за самый высокий ценник.
Явно голубей выпускает из одного места 🤣
А вообще, у барышни все ок с самооценкой, она знает себе цену, и этому следует поучится. и не нам с вами обсуждать что и за сколько, ведь деньги только энергообмен)
 
За 0
Извините, немного отвлекаю от темы, у меня были бедные парни, и знаете, они самые горячие и страстные. Потому что работа была не такая эмоциональная и нервная. И богатые парни были, вялые в сексе и с постоянными проблемами в голове, потому что на работе стрессы и переживания.
 
За 0
Фантазия разыгралась, никак остановить не могу 😂 что она такое делает за самый высокий ценник.
Я имела ввиду "крупновата", но опять Т9 подвёл. Хотя вы и так всё поняли. А вообще присмотритесь к дамам с крупным планом, может секрет именно в этом ;)
А ценник тут цыганский, лучше не встревать
 
За 0
Извините, немного отвлекаю от темы, у меня были бедные парни, и знаете, они самые горячие и страстные. Потому что работа была не такая эмоциональная и нервная. И богатые парни были, вялые в сексе и с постоянными проблемами в голове, потому что на работе стрессы и переживания.
А вы вот нам тут так все сочно расписали…
Вы это про своих парней в каком разрезе вещали, а то у меня как у @Ilias фантазия бурлить начинает…
 
За 0
у барышни все ок с самооценкой, она знает себе цену, и этому следует поучится
Много раз уже акцентировано, что ключевой момент данной истории вовсе не в том, что "барышня" интернет проституцией занимается. В этом то как раз нет ничего примечательного. А вот рисковать основным местом работы в солидной компании и своей репутацией крайне глупо. Репутацию "просрать" несложно, но потом ты уже никому не нужен.
Ещё как вариант взлом страницы.
 
За 0
@Forgotten, по моему, только очень крупным и действительно стоящим компаниям важна репутация своих сотрудников. Даже если кто-то узнает какое им дело, чем он/она занимается в свое нерабочее время. Это же не военная структура.
Да и речь шла о том, что прайс за услуги вызывал негодование
 
За 0
@Forgotten, по моему, только очень крупным и действительно стоящим компаниям важна репутация своих сотрудников. Даже если кто-то узнает какое им дело, чем он/она занимается в свое нерабочее время. Это же не военная структура.
Да и речь шла о том, что прайс за услуги вызывал негодование
У нас компания хоть и не большая, но международная и о репутации тщательно заботится. Есть Комплайнс офицеры, которые следят за репутацией.
 
За 0
@Dark Light, кмк, её даже официанткой во "Вкусно и точка" не возьмут, если будут знать про её инсту.
Я не знаю о какой стране идёт речь, но у нас в РБ администратором в торговую сеть берут с ДВУМЯ статьями в трудовой книжке, а статьи что-то вроде ,"по потере доверия". Поэтому я бы не была столь категорична) в международные сети не возьмут, в местные примут.

У нас компания хоть и не большая, но международная и о репутации тщательно заботится. Есть Комплайнс офицеры, которые следят за репутацией.
Определяющее слово- "международная". Мой последний пост как раз об этом.
 
За 0
Читаю я тут всякое и прихожу к выводу, что человек может до брачного союза жить так, как он считает удобным. Но вот сможет ли он поменяться, когда приспичит таки обзавестись грелкой во весь рост… вот тут у меня рождаются неутешительные выводы…
Поэтому стоит перестраиваться, кто нашел себе состоятельного, умного, красивого, образованного, воспитанного, заботливого, доброго, нежного и внимательно неизвращенца, а то может в итоге получиться вот как на картинке…
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Поэтому стоит перестраиваться, кто нашел себе состоятельного, умного, красивого, образованного, воспитанного, заботливого, доброго, нежного и внимательно неизвращенца,
А если не все пункты присутствуют - можно не перестраиваться?
А если наоборот - мужчинам тоже нужно перестраиваться, или это односторонние истины?
 
За 0
Сначала вот это все предъявите
состоятельного, умного, красивого, образованного, воспитанного, заботливого, доброго, нежного и внимательно неизвращенца,
А потом уже и про цитрамон речь заводите.
А то, в ожидании или поисках прекрасного неизвращенца, можно вообще девственницей остаться.
 
За 0
Сначала вот это все предъявите

А потом уже и про цитрамон речь заводите.
А то, в ожидании или поисках прекрасного неизвращенца, можно вообще девственницей остаться.
Мне вообще мало понятно зачем в современных реалиях нужен неизвращенец... Он же в ритм не попадёт
 
За 0
Назад
Верх