Возможен ли брак на всю жизнь?


  • Всего проголосовало
    71
Или эта,уже все удаляю с телефона.
Надеюсь дамы не будут близко к сердцу принимать 😊
 
И вот на шо Вы намекаеете?
Что я мальчик что ли?
счас, в этой реальности, стока чюдес появилось, что порой видя сверху девочку, можно крепко ошибиться в еёйной постпоясничной зоне. еще дэнди-крокодил проверял сразу все нюансы. а было это лет 30 назад, кабы не больше.

но раньше я писал здесь...
мон ами = друг... просто друг...

Вес в многочленах им не переплюнуть)
У вас клуб уже с уставом, а тут только идеи
у меня не токмо устав. есть логотип, речевка, лозунг и.... членские взносы
но как же чарует мене ваш язык
 
счас, в этой реальности, стока чюдес появилось, что порой видя сверху девочку, можно крепко ошибиться в еёйной постпоясничной зоне. еще дэнди-крокодил проверял сразу все нюансы. а было это лет 30 назад, кабы не больше.
Можно подумать Вы меня уже видели сверху и теперь опасаетесь смотреть вниз :)
но раньше я писал здесь...
мон ами = друг... просто друг...
Да Вы мне раньше много чего писали здесь....
у меня не токмо устав. есть логотип, речевка, лозунг и.... членские взносы
но как же чарует мене ваш язык
Председатель партии?
 
Все запомнили. Мужчина должен, точка. Интересно, у уважаемой @Урсула есть такой должник?
У женщин совсем другое видение мира, это они нам для любви нужны, мы им нужны только для комфорта - это если мыслить глобально, когда влюбленность прошла. Им не понятны наши восхищения их телами, для них это лишь какие-то куски кожи да кости. Если девушка видит красивую женскую грудь, она смотрит на это лишь как на прямую конкуренцию своим интересам, так что говорить об этом можно долго, но мы совершенно другие, но если бы мы стали все простыми и каждая и каждый слились бы в любовном экстазе, наверное это был бы рай земной.
 
Вы сценарист или режиссер?
Можно мне как начинающему,пару советов?😂
 
Вы сценарист или режиссер?
Можно мне как начинающему,пару советов?😂
ну забанят же)))). За мной тут плакать никто не будет ,а вот вы ценный собеседник.
Я помойму за вас переживаю ,больше чем вы за себя))))
 
ну забанят же)))). За мной тут плакать никто не будет ,а вот вы ценный собеседник.
Я помойму за вас переживаю ,больше чем вы за себя))))
Плакать наверно,но терять Вас точно не хотим!😊
И спасибо,за переживания.Вы умеете успокоить,мне прямо сразу стало легче!😉на этой Nature!😂
 
Можно подумать Вы меня уже видели сверху и теперь опасаетесь смотреть вниз :)
я опасаюсь увидеть верх, дабы не потерять рассудок и дар речи. а смотреть я, как правило, начинаю с низа
Да Вы мне раньше много чего писали здесь....
ну так жэж это форум, а церковь или загс со священником или свидетелями. это там нужно кратко и уверенно говорить
ДА!
или
БОЖЕ УПАСИ!
Председатель партии?
бери выше. президент
клуба вялых питонов
 
я опасаюсь увидеть верх, дабы не потерять рассудок и дар речи. а смотреть я, как правило, начинаю с низа
Опасаетесь стать косоглазым заикой с нервным тиком от увиденного? :)
Как я Вас понимаю....
ну так жэж это форум, а церковь или загс со священником или свидетелями. это там нужно кратко и уверенно говорить
ДА!
или
БОЖЕ УПАСИ!
Очень легкомысленная позиция....на данном форуме...:)
бери выше. президент
клуба вялых питонов
Просто серпентарий..
 
Назад
Верх