Возможен ли брак на всю жизнь?


  • Всего проголосовало
    71
те, кто чего то достиг или просто ...созрел не будет с вами играть, как сказала @Kalina L в поле чудес.
Тот кто чего-то достиг, знает чего желает женщина. Может не угадать только с фирмой, но имея деньги любой возврат осуществим.
Скажу вам по большому секрету, даже такие ювелирные дома как Bvlgari могут поменять размер изделия.
 
Поверьте и не один) Мне 2 мужчины оплатили одну сумку, конечно они не знали об этом, каждый думал что он ее купил.
Если так можно, то лучше тогда иметь мужчин штук 10 :)
Не все могут такое себе позволить, мне например совесть покоя не даст, хотя когда было лет 19, тогда да, все было и куча каких-то поклонников постоянно звонящих и горы цветов на др, но я тогда и свободна была, замуж не собиралась, отношений не строила, мне просто хотелось проводить время интересно, а парни все как один тащили меня в эти отношения. Конечно через несколько лет никаких парней не стало, когда захотела отношений, вокруг никого и не было.
 
Можно. Я знаю несколько мамзелей живущих по такой схеме. И да, двумя лошариками они не ограничиваются.
Со стороны наблюдать это забавно

@Урсула, Респект. Осел обязан тащить тюк, который ему навьючили

Но у меня все же вопрос вертится… даже не пойму в каком месте…
Как вас сюда то занесло? Или конкурентки-завистницы вносят дискомфорт в вашу жизнь и задача их устранить решается только здесь?
 
Последнее редактирование:
Как вас сюда то занесло? Или конкурентки-завистницы вносят дискомфорт в вашу жизнь и задача их устранить решается только здесь?
Или защититься как вариант, от них же. А может другим рассказать, кто тут "праведные", как жить можно. Мне нравится что у нас тут люди разных жизненных позиций собрались. Познаем так сказать дивный мир.
 
Если так можно, то лучше тогда иметь мужчин штук 10 :)
Можно не значит лучше) Найдется и та у кого их 10, а может 11, а лично я столько не потяну, забуду кто есть кто.
Конечно через несколько лет никаких парней не стало, когда захотела отношений, вокруг никого и не было.
Ну и зря вы себя в утиль записали. Женщины разные нужны, и мамы Стифлера пользуются огромным спросом.
Как вас сюда то занесло? Или конкурентки-завистницы вносят дискомфорт в вашу жизнь и задача их устранить решается только здесь?
Разные жизненные периоды и поиски истины.
 
Всю свою жизнь встречаюсь со взрослыми мужчинами. На мнооого старше меня и я не считаю, что это плохо. Мои ровесники мне не интересны, они не умеют так ценить женщину, как взрослые мужчины. Конечно, я дарю им своё время и они находясь со мной рядом, чувствуют себя моложе. А я люблю их внимание и заботу обо мне.
 
Всю свою жизнь встречаюсь со взрослыми мужчинами. На мнооого старше меня и я не считаю, что это плохо. Мои ровесники мне не интересны, они не умеют так ценить женщину, как взрослые мужчины. Конечно, я дарю им своё время и они находясь со мной рядом, чувствуют себя моложе. А я люблю их внимание и заботу обо мне.
Ну это хорошо лет до 40... Потом надо искать новую модель.
 
Всю свою жизнь встречаюсь со взрослыми мужчинами. На мнооого старше меня и я не считаю, что это плохо. Мои ровесники мне не интересны, они не умеют так ценить женщину, как взрослые мужчины. Конечно, я дарю им своё время и они находясь со мной рядом, чувствуют себя моложе. А я люблю их внимание и заботу обо мне.
Сколько вам лет, если не секрет?
 
Ну это хорошо лет до 40... Потом надо искать новую модель.
В 40, мужчины от 50. Но я знаю девушку, ей 32, ее мужу 60, ребенок, в принципе живут норм, но мужчина не выглядит на 60, моложе.
Если мужчина не пьет, занимается спортом, нормально зарабатывает, он выглядит достаточно молодо, хотя конечно многое зависит и от наследственности.
 
Последнее редактирование:
Ну это хорошо лет до 40... Потом надо искать новую модель.
В 40 можно выглядеть по разному, по разному себя преподносить, так скажем) смотришь на двух женщин которым за 40, одна 40 женщина, именно женщина, а вторую женщиной язык не поварачивается назвать) но многое зависит от здоровья, от достатка, и прошлого)
 
В 40 можно выглядеть по разному, по разному себя преподносить, так скажем) смотришь на двух женщин которым за 40, одна 40 женщина, именно женщина, а вторую женщиной язык не поварачивается назвать) но многое зависит от здоровья, от достатка, и прошлого)

И от генетика наверное тоже много зависит. Актрисы на фото, по 42 года каждой, и финансы есть за собой следить, а выглядят совершенно по разному.
 
Последнее редактирование модератором:
Посмотреть вложение 41527
И от генетика наверное тоже много зависит. Актрисы на фото, по 42 года каждой, и финансы есть за собой следить, а выглядят совершенно по разному.
Лишний вес прибавляет годиков.

Посмотреть вложение 41527
И от генетика наверное тоже много зависит. Актрисы на фото, по 42 года каждой, и финансы есть за собой следить, а выглядят совершенно по разному.
Фото не совсем удачное. И мэйк оставляет желать лучшего.
 
В 40 можно выглядеть по разному, по разному себя преподносить, так скажем) смотришь на двух женщин которым за 40, одна 40 женщина, именно женщина, а вторую женщиной язык не поварачивается назвать) но многое зависит от здоровья, от достатка, и прошлого)
Совсем не в этом дело. Если брать большую разницу в возрасте - мужчине будет 60. А мужчину в 60 обычно заводят более юные девы. И неважно как женщина выглядит в 40. Юность и свежесть не вернешь и не купишь.

В 40, мужчины от 50. Но я знаю девушку, ей 32, ее мужу 60, ребенок, в принципе живут норм, но мужчина не выглядит на 60, моложе.
Если мужчина не пьет, занимается спортом, нормально зарабатывает, он выглядит достаточно молодо, хотя конечно многое зависит и от наследственности.
Я об обратной стороне. Мужчина в 60 спокойно найдет себе любовницу 20-30 лет. Зачем ему 40-летняя. 40 еще ладно, это я погорячилась, а если 45 и климакс? И тут дело не во внешности и ухоженности. В этом наша разница. Мужчина может быть и в 70 еще женихом хоть куда, а вот женщинам с этим сложнее. И еще: женщине в 40 и самой не нужен кавалер за 60. Это молоденькие будут на старших мудчин смор\треть с восхищением, открыв рот. А в 40 тетки уже состоявшиеся и часто циничные, они не будут скакать от радости от новой, купленной мужчиной сумочки, и пр. И дело не в ухоженном молодом лице. Возраст выдает взгляд, глаза.
А пара 32 и 60 вполне себе норм, я считаю. Женщина в 32 еще может родить.
 
Совсем не в этом дело. Если брать большую разницу в возрасте - мужчине будет 60. А мужчину в 60 обычно заводят более юные девы. И неважно как женщина выглядит в 40. Юность и свежесть не вернешь и не купишь.
Я бы не стала грести всех под одну гребенку.

Я об обратной стороне. Мужчина в 60 спокойно найдет себе любовницу 20-30 лет. Зачем ему 40-летняя. 50 еще ладно, а если 45 и климакс? И тут дело не во внешности и ухоженности. В этом наша разница. Мужчина может быть и в 70 еще женихом хоть куда, а вот женщинам с этим сложнее.
А пара 32 и 60 вполне себе норм, я считаю. Женщина в 32 еще может родить.
Может быть, а может и нет) я бы сказала, что мужчина в соку лет до 50, до 70 это уже старость, как и уженщин, как вы пишите свежесть и юность не купить.
 
Я бы не стала грести всех под одну гребенку.
Вы совершенно правы. Я в целом, статистически. В целом это так. Но бывают и исключения.
Вот классический случай: у меня в Питере знакомый профессор после смерти жены женился на студентке. Ему около 70, ей 24. Вот это более характерно. Вряд ли бы он взял 45 ил 50-летнюю. Тут достаточно классический вариант. Ну живут пока...девочка, классически, иногородняя, так теперь и жилье есть и диссертацию пишут - а чего бы и нет?
Свежесть и юность в данном случае он купил в лице этой девочки. А он, как бы не молодился - старичок все же.
Но каждый получил то, что хотел.
Свежесть и юность важны для женщины на брачном рынке. Для мужчины важны состоятельность как финансовая так и социальная прежде всего.
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Вот, кстати, если смотреть на семейные пары приблизительно одного возраста, мужчина еще куда ни шло, а женщина уставшая от жизни, и от мужа)

И еще по моим наблюдениям хорошо выглядят женщины не рожавшие, а мужчины бывшие вояки, сюда же всех, кто носил погоны, по понятным причинам. Не могу сказать по "свеже ушедшим" на пенсию, но те кто ушел давно явно выглядят бодро и свежо.

Вы совершенно правы. Я в целом, статистически. В целом это так. Но бывают и исключения.
Вот классический случай: у меня в Питере знакомый профессор после смерти жены женился на студентке. Ему около 70, ей 24. Вот это более характерно. Вряд ли бы он взял 45 ил 50-летнюю. Тут достаточно классический вариант. Ну живут пока...девочка, классически, иногородняя, так теперь и жилье есть и диссертацию пишут - а чего бы и нет?
Свежесть и юность в данном случае он купил в лице этой девочки. А он, как бы не молодился - старичок все же.
Но каждый получил то, что хотел.
Свежесть и юность важны для женщины на брачном рынке. Для мужчины важны состоятельность как финансовая так и социальная прежде всего.
Диссер за неё напишут, а потом как оправдывать свою степень наук? Мозг то не заработаешь всем известным местом) ну, только что ежемесячные выплаты, незнаю сколько в России, а в РБ не так уж и много. Но... каждый крутится, как умеет.
 
Свежесть и юность важны для женщины на брачном рынке. Для мужчины важны состоятельность как финансовая так и социальная прежде всего.
Каждый берет в браке необходимое, это кстати самый верный подход, глупый это когда эмоциями. Вчера была на вечеринке, коллеге по работе 43 года, ее парню 21. У неё квартира, он из провинции, весь вечер они целовались, видно как он счастлив живя с ней, она как мама и приготовит и денег даст и в институт его пристроит, костюм ему купила, очки, знатный жених получится :)
Но мы с девочками смотрели на это и понимали, еще годик, два и он найдет другую, с мамой конечно весело жить, но скоро у него придет на ум другая мысль, а не познакомиться ли с более молодой, с новым то костюмом.
 
@Кристина-Р, хотела вчера разместить тут просто о первой любви Александра Блока, Ксении Садовской, которая была на год старше его матери. А потом прочитала его высказывание на ложные слухи о её смерти «Однако, кто же умер? Умерла старуха. Что же осталось? Ничего. Земля ей пухом», — и не стала.
Кстати, она пережила Блока.
И подарила ценителям целый цикл его стихотворений, посвещённых ей.
 
Назад
Верх