Анна0707

Участник
Сообщения
72
Пол
Женщина
Увели его, подозреваю с помощью приворота. Я- Елизавета 07.12.1982, Он - Сергей 17.07.1978, Соперница- Анастасия 03.08.1990

- - - Добавлено - - -

1. Они уже поженились, хотела бы узнать их брак долго продлиться? 2.И он будет счастлив в этом браке? У них будет ребенок?
2. У нас с ним есть еще какое-то будущее?

- - - Добавлено - - -

Спасибо большое, всем кто посмотрит на ситуацию, т.к.живу надеждой, что он вернется

- - - Добавлено - - -

Да, есть, выложила фотографии
 
Последнее редактирование модератором:
Лилия75, Аватар пожалуйста вставьте, так будет намного лучше общаться.

- - - Добавлено - - -

сказал при первой встрече:"будешь встречаться с др. Муж., я тебя убью"
А по виду добряк такой, на карлсона похож. И после такого вы с ним чего-то там хотели продолжать? Я не понимаю женщин...

Вы же симпатичная, стройная, а выбираете непонятно кого, даже по виду понятно, что там "дно", что первый, что второй - извините, не хотел обидеть, накипело.
 
Последнее редактирование:
За 0
Ой, девочки вы правы...я совсем уже рехнулась. И насчет нов.симки вы правы, так и сделаю. Спасибо ха советы.
 
За 0
Лилия75, да всегда пожалуйста
Заходите, спрашивайте, а мы Вам поможем... Одна голова хорошо, а всем форумом лучше :D
 
За 0
Можно ли дополнительный вопрос задать про гадание выше, брак и отношения Сергея и Анастасии долго продлится,, год-два ???... До сих пор ни с кем не познакомилась, сижу в депрессии
 
За 0
Можно ли дополнительный вопрос задать про гадание выше, брак и отношения Сергея и Анастасии долго продлится,, год-два ???... До сих пор ни с кем не познакомилась, сижу в депрессии

Брак Сергея и Анастасии продлится не долго, тут от многих факторов зависит, у мужчины есть связь ещё с одной женщиной
 
За 0
Можно ли дополнительный вопрос задать про гадание выше, брак и отношения Сергея и Анастасии долго продлится,, год-два ???..
Продлится еще какое-то время, точной даты разрыва Вам никто не скажет. Лучше не страдать и взять себя в руки!
 
За 0
"Какое -то время"?! Но ведь есть новерно, какие то временные рамки, хотя бы приблизительное, максимальное или минимальное время...Сказали бы , приблизительно хотя бы, как перед сном, чтоб уснуть баранов считают, так и я считала бы дни ... авось так "уснусла"-забыла бы его, емли напр.2года
 
За 0
Лилия75, как раз считать дни не нужно. Только себе делаете хуже. Тяжело ведь жить в постоянном ожидании.
 
За 0
Возможно мое желание знать более конкретно, для вас звучит глупо, но для меня, зная более точного ответа, успокоилась бы хотя бы на это время
 
За 0
У меня у знакомой деду предсказали в детстве смерть от воды, он постоянно говорил когда, видимо потом решил все это ерунда. Умер в 73 года, шел по реке зимой...

- - - Добавлено - - -

Но ведь есть новерно
Вы правильно думает наверно.
 
За 0
"Какое -то время"?! Но ведь есть новерно, какие то временные рамки, хотя бы приблизительное, максимальное или минимальное время...Сказали бы , приблизительно хотя бы
Самое неблагодарное занятие в предсказаниях давать точные или более менее точные сроки. Все меняется, сегодня карты покажут 2 года, через 2 недели все может измениться по тем или иным факторам и сроки будут другими.
 
За 0
...это означает, что будущее не возможно точно предсказать ?! Т.е. тех событий, которое предсказывают, может вообще не быть?
 
За 0
...это означает, что будущее не возможно точно предсказать ?!
Если вы узнали, что можете утонуть 22 мая, то как вы считаете, вы будете в этот день связываться с водой? Навряд ли. Поэтому конечно события и предсказывают, что бы их обойти стороной. Иногда не предсказывают, дабы не испортить знанием. Для этого и ходят к гадалкам, что бы избежать негативных жизненных моментов.
 
За 0
Как то читала, что Ванга говорила, что судьба предписана с рождения и ни что его не может изменить и тем более не возможно избежать смерти
 
За 0
не возможно избежать смерти
Понятно что это невозможно.

- - - Добавлено - - -

Как то читала, что Ванга говорила, что судьба предписана с рождения и ни что его не может изменить
У всех свое мнение на этот счет...никто точно не знает существует судьба или нет, это только догадки
 
За 0
Здравствуйте, уважаемые практики, погадайте мне пожалуйста. Найду ли я в ближайшее время работу ? Уже 1,5года одна ( а то и больше), смогу ли я встретить кого-то еще? Елизавета 07.12.1982

Очень хочу найти работу вахтовым методом... смогу ли я найти такую работу?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Назад
Верх