Анна0707

Участник
Сообщения
72
Пол
Женщина
Увели его, подозреваю с помощью приворота. Я- Елизавета 07.12.1982, Он - Сергей 17.07.1978, Соперница- Анастасия 03.08.1990

- - - Добавлено - - -

1. Они уже поженились, хотела бы узнать их брак долго продлиться? 2.И он будет счастлив в этом браке? У них будет ребенок?
2. У нас с ним есть еще какое-то будущее?

- - - Добавлено - - -

Спасибо большое, всем кто посмотрит на ситуацию, т.к.живу надеждой, что он вернется

- - - Добавлено - - -

Да, есть, выложила фотографии
 
Последнее редактирование модератором:
@Лилия75, а Вы сами готовы снизойти к отношениям?) Вы мне видитесь весьма высокомерной, замкнутой леди, которая не готова идти на компромиссы. Вам нужно изменить себя, свой внутренний мир, не кидаться в крайности в крайность, найти для себя золотую середину, иначе Вы так и останетесь одна.
 
За 0
Глаз не вижу, прочтите правила раздела
 
За 0
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Лилия75, Вы закрытая. Вы не можете раскрыть свою чувственность. Ту самую "штуку", которая притягивает мужчин. И еще, Вы как-то больше принадлежите социуму. Ну и...малодомашняя женщина..
А конкретно ответить на Ваш вопрос сложно. Все зависит не от того, что "когда" Вы встретите...а от того , "кого" Вы встретите.
 
За 0
В
@Лилия75, Вы закрытая. Вы не можете раскрыть свою чувственность. Ту самую "штуку", которая притягивает мужчин. И еще, Вы как-то больше принадлежите социуму. Ну и...малодомашняя женщина..
А конкретно ответить на Ваш вопрос сложно. Все зависит не от того, что "когда" Вы встретите...а от того , "кого" Вы встретите.
 
За 0
@Лилия75, Вы закрытая. Вы не можете раскрыть свою чувственность. Ту самую "штуку", которая притягивает мужчин. И еще, Вы как-то больше принадлежите социуму. Ну и...малодомашняя женщина..
А конкретно ответить на Ваш вопрос сложно. Все зависит не от того, что "когда" Вы встретите...а от того , "кого" Вы встретите.
Спасибо. Можете как то более понятнее объяснить?
 
За 0
На работе меня окружают400 мужчин, и уже сама стала как мужчина. Малодомашня - это точно. Уже два года одна, и хотела бы построить отношения, но увы ни как.
 
За 0
На работе меня окружают400 мужчин, и уже сама стала как мужчина.
Короче, "своя в доску"

Плохо, когда вокруг одни женщины. Но и когда, мужчин чересчур...тоже не особо.

Тем не менее, такая "аудитория" из 400 человек- и не быть королевой? Зря Вы поддались общей тенденции "муужиковатости"
 
За 0
Женщина всегда должна оставаться женщиной, даже в коллективе мужчин, и даже им надо напоминать что Вы женщина, они забывают)
Не забывайте носить украшения, @Лилия75, мне это хорошо напоминает о женственности, и раз в месяц к косметологу, на танцы запишитесь. Мало того что такой образ рушит Вас как женщину, он еще и опасен, чтоб не получить разные болячки, типо проблем с грудью или гинекологией.
 
За 0
Очень хочу встретить свою вторую половинку, есть ли какие то перспективы в будущем, возможно ли у меня с кем-нибудь завяжутся отношения? Возможен ли переезд в другой город?Елизавета 07.12.1982
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Касательно переезда, будет возможность, но не будет желания переехать. В течении года будет мужчина скорее всего женатый, но Вас не будет устраивать отношения с ним, неудовлетворенность. Вы неуверенны в себе, мужчины это чувствуют, и тактику общения с ними выбираете не совсем правильную, больше уверенности в себе, не пускайте все на самотек и не противитесь, не ждите активности будьте сами активны.
 
За 0
@Элиза2019, Вам же ответили на все ваши вопросы, зачем создавать новые темы и регистрировать новые и новые аккаунты? Что бы ввести тех кто вам гадает в заблуждение?
 
За 0
@Элиза2019, на юг планируете переезжать? Если да, то направление верное, как мне идет - будет реализация там, где значительно теплее Вашего климата. С переездом отношения появятся, но, смотрите, за первого попавшегося не держитесь, выбор будет достаточно большим, поживите пару лет для себя, в свое удовольствие, пока не встретите своего мужчину, за брюки не цепляйтесь.
 
За 0
Очень хочу встретить свою вторую половинку, есть ли какие то перспективы в будущем, возможно ли у меня с кем-нибудь завяжутся отношения? Возможен ли переезд в другой город?Елизавета 07.12.1982

Посмотреть вложение 18991
У Вас было и будет сложно с мужчинами в отношениях.
Вы закрыты. Еще в 2017 году я Вам писала. Мало эмоциональны, холодноваты...и даже кажетесь "себе на уме" В отношениях Вы скучноваты. Все Ваши мужчины в Ваших проблемах, совсем ни при чем. Разберитесь в себе. Полюбите себя и жизнь. Поменяйте имидж. А может и окружение. В общем повернитесь к себе самой
 
Последнее редактирование:
За 0
Добрый день!
Проблема в работе, возможно могут уволить по сокращению. Очень не хочу терять работу, так как кредиты и ипотека, и еще одна тяну двоих детей ...Скажите пожалуйста, есть ли возможность остаться на работе, так как мне нравится моя работа? Какие перспективы по работе и финансам у меня в ближайшее время? Если уволит, то скоро ли я найду другую работу?
Елизавета 07.12.1982
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Добрый день!
Проблема в работе, возможно могут уволить по сокращению. Очень не хочу терять работу, так как кредиты и ипотека, и еще одна тяну двоих детей ...Скажите пожалуйста, есть ли возможность остаться на работе, так как мне нравится моя работа? Какие перспективы по работе и финансам у меня в ближайшее время? Если уволит, то скоро ли я найду другую работу?
Елизавета 07.12.1982
У Вас уже два года проблематичны. К Вашей чести, скажу, что Вы держитесь. Сложное время еще протянется. Это проделки Черной Луны.
 
За 0
@Qazwsx, если Вас сократят, то Вы найдете хорошее место, я не вижу у Вас финансового упадка. Скорее всего останетесь на месте, финансовая стабильность остается.
 
За 0
@Qazwsx, место либо потеряете, либо возникнет ситуация, что Вас поставят в такие условия, что сами не захотите там больше оставаться. Но какого либо финансового краха не вижу, возможно смена места работы пойдет даже на пользу.
 
За 0
Очень вероятно что попадете под сокращение, при чем будет это как с давлением сделано. Да, работы сможете найти в короткий временной период.
 
За 0
Назад
Верх