• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Ангелика

Мыслитель
Сообщения
281
Пол
Женщина
Услуги: Черная магия, любовная магия - приворот, магия финансов, снятие и наведение порчи.
Стоимость: Уточнять по телефону.
Адрес: ул. Филимоновская, 92
Телефон: +7(928)-768-39-63; +7(938)-125-84-37
Контактом мага поделилась моя сотрудница, по ее словам, она ей помогла когда были проблемы в семье. Что конкретно было сделано, я не знаю, на этот вопрос она не ответила, видимо, чтобы не сбивать работу, или по другим соображениям.

- - - Добавлено - - -

На приеме была сегодня, ходила по рекомендации и отзывам. В конечном итоге, я у нее... на вид Людмиле около 35 лет, прием мне понравился, ситуацию мою описала верно. Понравилось, что она очень хорошо знает про обряды, откаты, привороты, порчи и т.д. - я поскольку уже научена горьким опытом общения с другими представителями магии, начала выспрашивать все, что сама знала и не знала. Отвечала четко, грамотно, чем сильно расположила мое доверие к ней, видно, что человек серьезно этим занимается. Что не понравилось - прием всего длился 30 минут, а мне хотелось больше с ней поговорить, еще не понравилось то, что принимает не каждый день, т.е. в месяц всего несколько дней, спросила почему - оказалось, что берет работу и уезжает в деревню, а потом восстанавливается. Вобщем, решила остановиться на этом маге, по итогу работы с ней постараюсь тоже отписаться.
 
За 31
Последнее редактирование:
Симона, да есть немного. Но я бы не стала это тут обсуждать, т.к. не совсем это уместно. Какая мне разница как она ходит.

Извините, я никого не хотела обидеть. А спросила только для того, чтобы понять она это, или не она. Мы с сестрой у нее были 4 года назад. Сестра забеременеть не могла, а я по любовным делам. Помню тогда она принимала каждый день, поэтому и засомневалась, поскольку у вас написано, что принимает несколько дней в месяц. Ну и телефон поменялся с тех пор. Сестра в итоге забеременела через 2 мес, а у меня результат немного подольше был, но был и я это наблюдала очень хорошо. Вот вы пишите, прием у нее 30 минут длится, а раньше и час мог длиться, и записи никакой не было, люди просто так приезжали и в очереди стояли. Мы несколько раз к ней ездили, сестре простынь заговаривала и в баночке отвар давала. Один раз в очереди когда стояли, там женщина была сильно разговорчивая, даже немного утомляла всех. Она и рассказала, что с ее с коленом произошло. Говорит, Людмила когда молодая была, еще защищаться не особо умела от последствий, взялась лечить женщину, уж не помню точно от чего, но суть в том, что женщину якобы с того света вытащила, а темные силы ее наказали и здоровье отняли, вот и с тех пор хромает. Может конечно эта история выдумка, я не знаю, но все кто там стояли, поверили. Естественно этого не спросишь у нее у самой. Планирую к ней записаться.
 
Она и рассказала, что с ее с коленом произошло. Говорит, Людмила когда молодая была, еще защищаться не особо умела от последствий, взялась лечить женщину, уж не помню точно от чего, но суть в том, что женщину якобы с того света вытащила, а темные силы ее наказали и здоровье отняли, вот и с тех пор хромает. Может конечно эта история выдумка, я не знаю, но все кто там стояли, поверили.
Одна сплетница сказала, другая повторила. Вам она помогла и сестре вашей, а вы тут сплетни распускаете. Хотя бы ради уважения к мастеру, такое бы не писали, да еще и опять на прием собрались. Здесь отзывы о практиках пишут, а не сплетни частной жизни человека.
 
Одна сплетница сказала, другая повторила. Вам она помогла и сестре вашей, а вы тут сплетни распускаете. Хотя бы ради уважения к мастеру, такое бы не писали, да еще и опять на прием собрались. Здесь отзывы о практиках пишут, а не сплетни частной жизни человека.

А таких неблагодарных много. Сначала просят контактами делиться слезно, а потом начинают обсуждать, ладно если бы работу мастера... нет... им дай сплетни пособирать.
 
А таких неблагодарных много. Сначала просят контактами делиться слезно, а потом начинают обсуждать, ладно если бы работу мастера... нет... им дай сплетни пособирать.

Абсолютно согласна, при чем я уже написала, что знать не хочу личную жизнь мага, мне все равно, я к ней за другим обратилась. Настоятельно прошу в этой теме писать отзывы о работе. Я контактом не для собирания сплетен делилась. И для меня тоже удивление, Симона, вам человек помог когда-то, контакт вами был утерян, как я поняла, сейчас вы его снова обрели и собираетесь идти опять за помощью. Что за неуважение к мастеру? Вам добро - а от вас какой-то негатив идет.
 
Вы меня не правильно поняли. К Людмиле отношусь с уважением, а про историю рассказала, потому что может кто-то её тоже слышал. Извините, если я кого-то обидела :)
 
По итогу 3 недель, хочу сказать, что эффект от работы чувствуется, он есть, значительно улучшилось мое душевное состояние, стала эффективнее работать и мысли всякие бредовые уже не лезут в голову, даже необычно ощущать это на себе. Посмотрим, что будет дальше и как будут развиваться события. Записалась на повторный прием 18 октября.
 
Скажите пожалуйста, а она принимает онлайн? или только личная встреча?


Секвойя, если вы о дистанционной работе, то я этого не знаю. Но думаю навряд ли, можете позвонить ей самой.
 
Позвонила, записалась только на 19 октября. На 18 уже все занято было, когда только народ успел :( А 20 уже приема не будет.
 
Назад
Верх