• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Ангелика

Мыслитель
Сообщения
281
Пол
Женщина
Услуги: Черная магия, любовная магия - приворот, магия финансов, снятие и наведение порчи.
Стоимость: Уточнять по телефону.
Адрес: ул. Филимоновская, 92
Телефон: +7(928)-768-39-63; +7(938)-125-84-37
Контактом мага поделилась моя сотрудница, по ее словам, она ей помогла когда были проблемы в семье. Что конкретно было сделано, я не знаю, на этот вопрос она не ответила, видимо, чтобы не сбивать работу, или по другим соображениям.

- - - Добавлено - - -

На приеме была сегодня, ходила по рекомендации и отзывам. В конечном итоге, я у нее... на вид Людмиле около 35 лет, прием мне понравился, ситуацию мою описала верно. Понравилось, что она очень хорошо знает про обряды, откаты, привороты, порчи и т.д. - я поскольку уже научена горьким опытом общения с другими представителями магии, начала выспрашивать все, что сама знала и не знала. Отвечала четко, грамотно, чем сильно расположила мое доверие к ней, видно, что человек серьезно этим занимается. Что не понравилось - прием всего длился 30 минут, а мне хотелось больше с ней поговорить, еще не понравилось то, что принимает не каждый день, т.е. в месяц всего несколько дней, спросила почему - оказалось, что берет работу и уезжает в деревню, а потом восстанавливается. Вобщем, решила остановиться на этом маге, по итогу работы с ней постараюсь тоже отписаться.
 
За 29
Я звонила, телефон работает. Может вы неправильно что-то набираете? Записалась на приём на конец сентября, сказала раньше приема не будет. Вообще по работе с ней нареканий нет, обращаюсь не в первый раз, результатами довольна, но вот одно из 2 последних её предсказаний так и не сбылось. Может конечно позже сбудется...
 
Я так поняла, она и с проблемами по здоровью помогает? Обращался ли кто-то с такими вопросами? Заинтересовал маг, от Питера конечно далековато, но хотелось бы на личный приём попасть.
 
Я так поняла, она и с проблемами по здоровью помогает? Обращался ли кто-то с такими вопросами? Заинтересовал маг, от Питера конечно далековато, но хотелось бы на личный приём попасть.
Да, помогает вроде бы.
 
Есть что рассказать уже? Что как и почему?)))
??????

Есть что рассказать уже? Что как и почему?)))
Видно вы не поняли )))))

Есть что рассказать уже? Что как и почему?)))
Рассказать о походе
 
Скажите пожалуйста эта Людмила реально может помочь??? Я сейчас с ней созвонилась один приём стоит 5000 не хотелось бы просто так выкинуть деньги
 
Скажите пожалуйста эта Людмила реально может помочь??? Я сейчас с ней созвонилась один приём стоит 5000 не хотелось бы просто так выкинуть деньги
Добрый день-так вы в итоге пошли к ней или нет?!
 
Вчера звонила Людмиле.. приемы пока не ведет.. смотрит только по фотографии. Цена 5000
 
Я к ней обращалась. Не за приворотом. Помогала дистанционно. Результативно. Возможно, буду ещё что-нибудь делать.
 
Я к ней обращалась. Не за приворотом. Помогала дистанционно. Результативно. Возможно, буду ещё что-нибудь делать.
Всю работу проделала дистанционно? У нее нет Ватсапп, вы общались по телефону или почту электронную? Не подскажите, очень нужна помощь дистанционно
 
Назад
Верх